Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #793512
Цитата:
Ну хотя бы вспомнил это событие. Я уже думал, что никто не знает.
В истории войн очень много было таких ситуаций, когда намеренно не помогали своим союзникам.

1. Ага ты один тут "мегагура исторический" а мы так, погулять вышли.
2. А чо поляки тогда были нашими союзниками?
3. Ты можеш ДОКАЗАТЬ, что Рокоссовский остановился перед Варшавой именно по причине НЕЖЕЛАНИЯ помогать восставшим варшавянам?
Вот удивительно! Американский генерал прямым текстом сказал что ему пофиг на парижан - он всё равно "герой-освободитель", а руский генерал привёл кучу доводов, в оправдание своей остановки - так он "кровавый коммунистический злыдень позволивший утопить в крови варшавское восстание".
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 27-11-2008 12:53
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #793524
Вань, это ему (Рокосовскому) кровожадный тиран, мечтавший есть живьем польских младенцев, а по последним данным, таки и евщим их, приказал.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 27-11-2008 13:37
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #793525
Меня озарила страшная догадка!
Неужто и Бредли приказали "забить" на парижан ?
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 27-11-2008 13:40
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #793527
military а все же что там с ДОБРОВОЛЬЦАМИ то? Я блин все жду ответа на вопрос. Или исчо надо подождать?

uncle AS добавил 27-11-2008 в 13:46:40:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Меня озарила страшная догадка!
Неужто и Бредли приказали "забить" на парижан ?
Угу, так и было, типо умерающий Руззвельт, протянул руку к Бредли и сказал, а ну нах я уже одной ногой в вечности, какие нах парижане
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 27-11-2008 13:44
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #793529
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Это не я, это киборг настаивал "освободил и ушёл" .
Я как раз наоборот говорил, что если страна входит в чужую страну где ей приходится лить кровь своих солдат и нести любые другие затраты ресурсов, то она есстественно должна получать какую-то выгоду взамен.

Во, а многие американцы считают что в случае с франции этот принцип был нарушен, и у них возникает вопрос - "осовбодили и чо..?"

Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Амерам и не нужно было оккупировать Францию. Там и так был капитализм. ФРанция осталсь в американской зоне влияния, а это уже выгода. Можт был и ещё какой интерес, я не сильно в курсе.

Вот тут то мы и подходим к тому, в чём я вижу суть расхождения в понимании ситуации.
Как же это получается что Франция до войны была в американской зоне влияния, если супер-пупер мегадержавой тех лет была Англия и, чуть попроще - Франция, а америка где-то там далеко занималась своими делами и больше интересовалась тем что к западу от неё чем тем что к востоку?.. Если уж в какой-то зоне влияния франция и была то либо в Английской, либо в своей собственной, французской.. Вобще, следуя такой логике, до появления молодой советской республики
весь мир был в сфере влияния американцев, и даже, как я уже говорил, до того как на карте мира появились США

Суть ошибки, которые многие некоторые (некоторые многие) допускают - капитализм=америка
Отсюда, ктобы кого за всю историю человечества не освобождал, если в освобождённой стране осталась частная собственность на факторы производства, это говорит о том что страна, племя, община и т.п. перешли под контроль Вашингтона

military добавил 27-11-2008 в 14:00:56:
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
military а все же что там с ДОБРОВОЛЬЦАМИ то? Я блин все жду ответа на вопрос. Или исчо надо подождать?

Э, я же сказал, - завтро или послезавтро, а ты всё время спрашиваешь сиводня!!..

Ну какие-какие добровольцы..

Разумеется норвеги и датчане в трезвом уме не пошли бы в финляндию через германию
А вот венграм и американцам приходилось обходить через скандинавию. Французы (ну с ними понятно)..

А вобще там всего несколько тысяч их было то и шибко повлиять на ход войны они не могли, понятное дело.
Поэтому это просто штрих к тому, какую позицию тогда заняла Германия, не более того.
Я так дУмаю (с)

Поправил military 27-11-2008 в 14:02

Old Post 27-11-2008 13:50
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #793536
после ВВ2 , именно так и выходило - капитализм = америка.
Old Post 27-11-2008 14:08
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #793539
Ну насчет де Голя и американцев тут отдельная история. Американцы изначально на де Голя ставку не делали, это была креатура англичан. И начало вторжения в Западную Африку это хорошо показывает. Это им уже потом пришлось смирится с этой кандидатурой, так как англичане уж больно долго и хорошо раскручивали де Голя в качестве, типо, лидера, борющейся французкой нации Хотя с кем и как боролись френчи, тоже отдельный вопрос .
з.ы. Французов погибших на стороне союзников, гораздо меньше, чем их погибло на стороне сцуки Хитлера

uncle AS добавил 27-11-2008 в 14:15:46:
Цитата:
Оригинальное сообщение от military
частная собственность на факторы производства
"фактор производства" - это производное от англицкого "матерного" слова? фак?
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 27-11-2008 14:11
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #793544
Цитата:
Как же это получается что Франция до войны была в американской зоне влияния

Ну не притворяйся что не знаеш что до войны Америка придерживалась изоляционистской политики.

Цитата:
капитализм=америка

Америка=антикоммунизм, а коммунизм = СССР.
СССР=Россия.

Цитата:
Ну насчет де Голя и американцев тут отдельная история. Американцы изначально на де Голя ставку не делали, это была креатура англичан. И начало вторжения в Западную Африку это хорошо показывает. Это им уже потом пришлось смирится с этой кандидатурой, так как англичане уж больно долго и хорошо раскручивали де Голя в качестве, типо, лидера, борющейся французкой нации Хотя с кем и как боролись френчи, тоже отдельный вопрос .
з.ы. Французов погибших на стороне союзников, гораздо меньше, чем их погибло на стороне сцуки Хитлера

Кстати Франция в число стран-победителей была включена по настоянию Сталина (зачем ему это надо было?). Американы были против, но Виссарионыч уговорил.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 27-11-2008 в 14:41

Old Post 27-11-2008 14:32
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #793547
Вань тут без разницы коммунизм не коммунизм, на Западе до сих пор вспоминают, так называемое "завещание Петра Первого"
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 27-11-2008 14:38
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #793553
Дык я и говорю, амеры всегда боролись не с коммунизмом а именно с Россией. Даже высаживаясь в Нормандии американские солдаты стреляя в немцев на самом деле, сами того не зная, воевали с русскими.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 27-11-2008 14:45
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #793574
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
после ВВ2 , именно так и выходило - капитализм = америка.

Неа, никак не соглашусь. Ряд стран не участвовавших в войне какими были до войны, такими и остались. Швейцария разве стала американской колонией? Аргентина? Швеция? Дания?..

А вот там где свергали какого-нить диктатора, или когда колония получала независимость, (тоесть речь идёт о странах третьего мира), тут уж СССР не дремал и тянул на свою сторону.. Граница то посути по странам третьего мира проходила. И одно дело в развитой капиталистической стране всё отобрать и поделить - хрен кто согласится, а другое дело, там где вчера с пальмы слезли, только вождя доели или только дворец сброшеного царя растащили, тут, конечно, идея "а давайте всё у богатых отберём и между всеми поделим", могла упасть на благодарную почву. А когда отбирать и делить было нечего, то СССР щедро делился своим добром. Вместо того чтобы жизнь собственного народу улучшать, кстати Но что мы всё о прошлом то.

Я вот не понимаю, почему многие некоторые мыслят категориями наших отцов и дедов, тоесть? там, двухполярный мир, капитализм=америка.. и т.п.

Братцы, время не остановилось в семидесятых годах.
Предполагать сейчас что та же Франция, Италия, Германия, Швейцария находятся под контролем америки - это даже улыбку не вызывает.. Не хочу никого обижать, но такое ощущение что народ живёт в иноформационной блокаде.
Вот Англия, например. Она под контролем америки? Предвижу вопрос - "а то нет!?.." Ну вы это любому англичанину скажите, реакция вас удивит.. Претензии к Блэру что пошёл с Бушем в и Ирак, я слышу практически от каждого взрослого англичанина. А что до экономической политики или европейских дел.. Хм. ЕС под контролем америки это просто несмешной абсурд Опять же европейскому парламентаризму лет раза в два побольше чем самой америке

military добавил 27-11-2008 в 15:40:50:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Америка=антикоммунизм, а коммунизм = СССР.
СССР=Россия.

Неа, я Россия и совсем не коммунизм

Кстати а что такое "коммунизм"? Советская власть + электрификация всей страны?
Я так дУмаю (с)
Old Post 27-11-2008 15:37
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #793608
Цитата:
А вот там где свергали какого-нить диктатора, или когда колония получала независимость, (тоесть речь идёт о странах третьего мира), тут уж СССР не дремал и тянул на свою сторону..

Да настоящие светочи демократии так подло не поступают.
Настоящие светочи демократии САМИ благородно устраивают перевороты не дожидаясь пока они "случатся"
Цитата:
А когда отбирать и делить было нечего, то СССР щедро делился своим добром. Вместо того чтобы жизнь собственного народу улучшать, кстати Но что мы всё о прошлом то.

Люди! Подскажите, перевели-ли мериканы миллиард долларов Грузии? Я слышал что хотели перевести, но тут случился кризис, и вроде бы расхотели. Так перевели или нет? Кто в курсе?
Цитата:
Вот Англия, например. Она под контролем америки? Предвижу вопрос - "а то нет!?.." Ну вы это любому англичанину скажите, реакция вас удивит..

Ну если у украинца спросить "незалежный" он или "ненезалежный" он конечно ответит что "незалежный", а ющенко без разрешения из Вашингтона пукнуть не может. И чо это доказывает?
Кстати ты телик смотришь? Вчера показывали что ЦРУ прослушивала Блера.
Думаю гордым, "независимым" англичанам придётся утереться
Цитата:
"а давайте всё у богатых отберём и между всеми поделим",

Да. Отнять всё у нескольких тысяч богатых и разделить между несколькими сотнями миллионов бедных вне всякого сомнения доказывает тупость коммунистов. Ведь даже без калькулятора ясно, в расчёте на каждого получаются крохи!
Конечно гораздо правильней поступали при царях и капиталистах, когда несколько тысяч богатых отнимали всё у нескольких сотен миллионов бедных. Сумма на каждого получалась довольно внушительная.
Это несомненно доказывает - коммунизм зло, а коммунисты - тупое быдло.
Цитата:
коммунизм = СССР.

СССР была первой и долгое время единственной коммунистической державой.
В те времена говоря "коммунизм" автоматически подразумевали СССР.
Согласен?
Цитата:
СССР=Россия.

Россия была цементирующим звеном СССР. Говоря СССР в первую очередь имелась в виду именно Россия а не Киргизия и не Латвия.
Часто даже так и писали "Советская Россия совершила то...сё..." имея в виду СССР.
Согласен?
Сейчас СССР нет, а базы вокруг России плодятся как грибы после дождя. Где прячутся те "злые комми" в которых Америка ракетами целит? А может она и не в "комми" целит?
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 27-11-2008 в 17:22

Old Post 27-11-2008 17:17
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #793632
Цитата:
Оригинальное сообщение от military
Неа, никак не соглашусь. Ряд стран не участвовавших в войне какими были до войны, такими и остались. Швейцария разве стала американской колонией? Аргентина? Швеция? Дания?..

А вот там где свергали какого-нить диктатора, или когда колония получала независимость, (тоесть речь идёт о странах третьего мира), тут уж СССР не дремал и тянул на свою сторону.. Граница то посути по странам третьего мира проходила. И одно дело в развитой капиталистической стране всё отобрать и поделить - хрен кто согласится, а другое дело, там где вчера с пальмы слезли, только вождя доели или только дворец сброшеного царя растащили, тут, конечно, идея "а давайте всё у богатых отберём и между всеми поделим", могла упасть на благодарную почву. А когда отбирать и делить было нечего, то СССР щедро делился своим добром. Вместо того чтобы жизнь собственного народу улучшать, кстати Но что мы всё о прошлом то.

Аргентина швеция и дания ? гм гм гм ... аргентина - вотчина нациков , их оттуда не вычистили , потому , что американцам они не мешали , а даже , скорее наоборот.
Швеция , что до , что после войны - государством дружественным СССР небыло ... атк что не удивительно что там ничего не поменялось.
А дания чо ?

давай уясним , что мордор - это сталинский СССР , а ленинско-троцковский - это мля не мордор , это бардель , до которого никому дела небыло по-большому счету.
так что все эти сказки про "отобрать и поделить " рассказывай , если вдруг заговорим про революцию и прочие непотребности 17-22. В любом случае , даже в такой грубо-искаженной форме , данный лозунг импонирует куда больше , чем окружающая действительность. Разбазариванием средств народных , на всякие банановые народности - прославился враг народа - Хрущев Н.С. , пожалуй надо было устроить съезд и разоблачить его преступления , но он всех повязал круговой порукой - и не решились.


Цитата:
Я вот не понимаю, почему многие некоторые мыслят категориями наших отцов и дедов, тоесть? там, двухполярный мир, капитализм=америка.. и т.п.
потому , что это отак и есть , потмоу , что с тех пор нихрена не изменилось.

Цитата:
Братцы, время не остановилось в семидесятых годах.
Предполагать сейчас что та же Франция, Италия, Германия, Швейцария находятся под контролем америки - это даже улыбку не вызывает.. Не хочу никого обижать, но такое ощущение что народ живёт в иноформационной блокаде.
ога , а кто это предполагает ? франция германия и прочие , ща висят и сами с этого дела никакого удовлольствия не имеют , че не сделай - все кому-то не понравится , а выбирать им зачастую приходится из россии и америки ... о чем это говорит ?

Цитата:
Претензии к Блэру что пошёл с Бушем в и Ирак, я слышу практически от каждого взрослого англичанина. А что до экономической политики или европейских дел.. Хм. ЕС под контролем америки это просто несмешной абсурд Опять же европейскому парламентаризму лет раза в два побольше чем самой америке

многвоековая история тру-деморкратии в европах , не помешала взростить средь себя несколко самых кровавых режимов. Американская система впитала оттуда все лучшее , и достойно продолжает дело своих учетилей в ираке и афганистане. С афганистаном вообще опиумную войну всему миру уже устроили...
Old Post 27-11-2008 18:03
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #793651
Цитата:
Оригинальное сообщение от military
Ряд стран не участвовавших в войне какими были до войны, такими и остались. Швейцария разве стала американской колонией? Аргентина? Швеция? Дания?..

Ну да, Дания конечно в войне не участвовала.
Её просто немцы взяли и окупировали как в прочем и Норвегию, в тоже время.
Блин учите матчасть
Да и потом, что ты подразумеваешь под термином колония?

uncle AS добавил 27-11-2008 в 18:46:54:
Блин да и Аргентина в 1945 году объявили войну и Германии и Японии чуть не забыл
Учите матчасть!!!!
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 27-11-2008 18:42
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #793744
KnifeBot
Rus_Ivan
большущий такой пост вчера накатал про несостоятельность идей марксизма-ленинизма.. винда глюканула, пост пропал..

uncle AS
вот что ты всё на како-й то ерунде подловить пытаешься.. ведь по сути то это ничего не меняет..


БРАТЦЫ, короче, что возразить каждому у меня разумеется есть (не будь я Я), но на несколько дней вынужден подвязать с форумом. увы..

всем удачи

I'll be back
Я так дУмаю (с)

Поправил military 28-11-2008 в 06:40

Old Post 28-11-2008 06:26
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены