Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #400174
2 Я это Я пожалуйста, залей куда нибудь твою карту ХЛ 2
буду благодарен!

qishmish добавил 14-06-2006 в 13:16:31:
спасибо!!!

qishmish добавил 14-06-2006 в 13:18:04:
может, чем нибудь с Эп1 промочь?
Old Post 14-06-2006 13:14
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #400222
Скачал, посмотрел. Спасибо, очень интересно. Помог бы, да на моем компе только карты делать...

P.S. Карта слегка невнятная (в некоторых местах, в помещениях) , прикольно было сделать выноски, и там скриншот - обычный, из игры.
Old Post 14-06-2006 14:25
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #400237
А что Вам мешает ее доработать? Добавьте все, что считаете нужным... Это проще, чем все начинать с нуля.
Просто большая детализация увеличит "вес" файла, итак Вы жалуетесь на большой размер файла.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо

Поправил Я это Я 14-06-2006 в 14:57

Old Post 14-06-2006 14:47
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #400261
2 qishmish: карта на http://slil.ru/22824281
Old Post 14-06-2006 15:35
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #400557
да я уже скачал (просто посмотрел прошлые страницы ) тогда, когда прибавил спасибо.
Old Post 15-06-2006 06:34
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #400685
Я попробую... Просто многие места с такой высоты сложно узнать

FEARmeR добавил 15-06-2006 в 10:25:04:
Я попробую... Просто многие места с такой высоты сложно узнать. Попробуйте, например, посмотреть на свой город гугль-мапом....
Old Post 15-06-2006 10:24
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #400864
2 FEARmeR и K|ber_wolf: давйте лучше не будем делать карту каждый по отдельности, а как нибудь распределим работу на троих или на четверых, если Я это Я уже купил Еп 1. Так ведь быстрее получится
Old Post 15-06-2006 15:27
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
K|ber_wolf
(то самое время)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/СПб
Написал: 180 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #403062
Ну давайте, тока я после 6 июля в ауте... (
It's time to choose
Old Post 19-06-2006 11:34
K|ber_wolf отсутствует Посмотреть данные 'K|ber_wolf' Отправить Приватное Сообщение для 'K|ber_wolf' Найти другие сообщения 'K|ber_wolf' Добавить K|ber_wolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #403123
А где есть карта Черной Месы?
я когдато сам , от руки рисовал, ро мне нужна точная
Old Post 19-06-2006 12:28
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Precursor
(Борец с человечеством)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Ukraine/
Написал: 124 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #403889
Вы мне прям настроение испортили
Появилась у меня на днях такая идея, засел делать.. Дошел до каналов, решил посмотреть а не было ли чего-то такого.. А оказывается уже всё давно сделали! :'(
Карту сегодня скачаю, посмотрю.. Но у меня есть пару вопросов.
Когда я пробовал делать, то уже с начала наткнулся на некоторые проблеммы. Всю первую главу мы ходим вокруг вокзала и старого завода. Карты я вроде совмещал довольно прилично - с совпадениями одинаковых обектов и расстояний. Но когда я дошел до лаборатории Кляйнера, то выяснилось, что завод, который мы видели с самого прибытия, и в котором находится лаборатория, сместился метров на 50. Ну и дальше тоже было много искажений. Если всё совмещать, то другие участки сжимаются или растягиваются довольно сильно и явно видно несоотвествие с игровой обстановкой. У меня сложилось мнение, что мапмейкеры, сохраняя заданную планировку, сильно изменили каждую карту. Так каким образом удалось совместить перекрывающиеся участки? Я уж думал, что придётся вручную набросать по скриншотам..
Кстати я тоже придерживаюсь мнения, что в Вальв где-то валяются наброски сити17, но скорее всего никакого отношения к реальности они не имеют.
А для игры просто проложили маршрут и выдали мапмейкерам.
Жаль конечно, что маршрут такой вытянутый, я надеялся на более плотную укладку :\

ЗЫ: Карта качается просто замечательно, к выходу эпизод2 докачается если можно, скинте мне на мыло, плиз: uskmain на gmail.com

ЗЗЫ: если на озоне ещё не все умерли, то эпизод1 до меня вскоре доедет и если надо, могу помочь с его картой..

Поправил Precursor 21-06-2006 в 16:10

Old Post 20-06-2006 11:47
Precursor отсутствует Посмотреть данные 'Precursor' Найти другие сообщения 'Precursor' Добавить Precursor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Precursor
(Борец с человечеством)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Ukraine/
Написал: 124 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #409436
Пишу второе подряд, так как в редактировании сообщения функции прикреплять картинку я что-то не вижу..


ИМХО, это самый подходящий кандидат на Сити17 из верхушки цитадели (Вашингтон, цитадель где-то в районе Пентагона ):
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
d5473038594a8b454adda60e1e8b29dc

Поправил Precursor 28-06-2006 в 20:25

Old Post 28-06-2006 20:12
Precursor отсутствует Посмотреть данные 'Precursor' Найти другие сообщения 'Precursor' Добавить Precursor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #409657
Очень близко, но полного совмещения добиться не удается, но много элементов совпадает, только изгиб русла не такой и город должен быть с двух сторон от реки.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 29-06-2006 09:07
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Маster
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #410798
Круто! Докачаю - гляну. А по поводу City 17 в Питере я сразу подумал, но есть много несоответствий... Хотя, в принципе, все можно легко списать на весь ма длительное пребывание Альянса на земле. Кто знает, что они успели изменить...
Old Post 01-07-2006 01:16
Маster отсутствует Посмотреть данные 'Маster' Отправить Приватное Сообщение для 'Маster' Найти другие сообщения 'Маster' Добавить Маster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alexander IV
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Н.Новгород
Написал: 23 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #412564
Господа, а я вот нашел пару файлов, которые помогают яко бы включить "небесный" режим!!! Сам не пробовал, но стоило бы!!!
Если поможет при создании карты, жду оценки!!!
P.s. Пардон, если кто уже выкладывал!!!
Прикрепленный файл: небесный режим.rar
Файл был скачан 47 раз(а).
Well see about that
Old Post 04-07-2006 21:49
Alexander IV отсутствует Посмотреть данные 'Alexander IV' Отправить Приватное Сообщение для 'Alexander IV' Найти другие сообщения 'Alexander IV' Добавить Alexander IV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sir-sirius
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #413185
ухты карта HL прикольно
Old Post 06-07-2006 07:22
sir-sirius отсутствует Посмотреть данные 'sir-sirius' Отправить Приватное Сообщение для 'sir-sirius' Найти другие сообщения 'sir-sirius' Добавить sir-sirius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены