Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
kolam1988
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 24 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #815456
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sanchez
Ну, я не согласен, что на зарубежних серваках играть приятней.Все зависит от человека. Допустим меня выкинули по голосованию только за то, что играв толстяком меня застрелили и я при этои никого не сумел забрызгать. Такая хня может случится вообще у любого игрока, даже у "про геймера", какими они небось себя и считали. По факту - произвол (сервак был публичный, тем более не их - это первое, а второе - я не грубил и ваще только законнектился). Так что все сводится к тому, что не важно на какой сервак ты попал, важно - с какими ты людми оказался.


Ага, порой играть невозможно, кикают всех подряд а сами нифига не соображают, лан там афк или того из за кого всех завалили, а бывает тупо из комнаты не выходят и всех кикают.
Old Post 28-01-2009 08:55
kolam1988 отсутствует Посмотреть данные 'kolam1988' Отправить Приватное Сообщение для 'kolam1988' Найти другие сообщения 'kolam1988' Добавить kolam1988 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #815467
Как-то вы плохо контролируете себя, чтобы создавать такую тему и оставаться в рамках установленных правил.

Неадекватность игрока, не важно какая это игра, не зависит от страны проживания. Каждому нужно начинать с себя. И не пенять на других. На том и закончим.

Тема закрыта.
Old Post 28-01-2009 09:36
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены