Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Lightbulb 
Dead Air и Death Toll в Сражении
Сообщение #847825
Все только и говорят о Выживании.... А как вам Dead Air и Death Toll в Сражении? Кто-нибудь вообще играл? Меня лично они очень порадовали ибо хоть теперь будет разнообразие.
P.S. Кстати в Dead Air на второй карте в самом начале можно легко сделать прыжок Хантером на 25 очков
Old Post 24-04-2009 15:20
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VaD
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/Михайловка
Написал: 170 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #848046
да и на первой карте тоже...
Когда выжившие спускаются под разрушенный мост, ты залазеишь на скалу справа, ну и собсна сигаешь. Я если честно не ожидал что на 25 прыгну...
Old Post 24-04-2009 23:02
VaD отсутствует Посмотреть данные 'VaD' Отправить Приватное Сообщение для 'VaD' Найти другие сообщения 'VaD' Добавить VaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Def
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Дмитров
Написал: 40 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #848050
Да не че карты, тока и прагай с крыш на 25.
Old Post 24-04-2009 23:17
Def отсутствует Посмотреть данные 'Def' Отправить Приватное Сообщение для 'Def' Посетить домашнюю страничку Def Найти другие сообщения 'Def' Добавить Def в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hron_6a6ka
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #848070
Мне очень карты понравились)))

Особенно Аир...
Old Post 25-04-2009 04:13
hron_6a6ka отсутствует Посмотреть данные 'hron_6a6ka' Отправить Приватное Сообщение для 'hron_6a6ka' Найти другие сообщения 'hron_6a6ka' Добавить hron_6a6ka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anatoly.ru
(Воене)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Новосибирская область г.Бердск
Написал: 238 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #848071
Мы вчера запрыгали одну тиму 25 очковыми. Так они стали орать что карта багнутая, вальвы козлы, а жизнь дерьмо. И вышли все. Это был даже клан какой-то, жаль название не помню.По мне так карты супер.
Old Post 25-04-2009 04:29
Anatoly.ru отсутствует Посмотреть данные 'Anatoly.ru' Отправить Приватное Сообщение для 'Anatoly.ru' Найти другие сообщения 'Anatoly.ru' Добавить Anatoly.ru в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #848213
Карты отличные, но есть пару минусов: нельзя хантером залезать на самые самые верхушки. Т.к. играю хантером на высоком уровне, всегда охото забраться по выше(ала госпиталь милосердия). Но Валв решили не париться, с рисоавнием текстур на самых высоких крышах, а просто закрыть доступ к ним(крышам). Вот это немного огорчило.
З.Ы. Если этого больше ни у кого нет - отпишитесь. Занач мои баги.
Old Post 25-04-2009 11:13
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #848222
Цитата:
Оригинальное сообщение от HELLVIS
Карты отличные, но есть пару минусов: нельзя хантером залезать на самые самые верхушки. Т.к. играю хантером на высоком уровне, всегда охото забраться по выше(ала госпиталь милосердия). Но Валв решили не париться, с рисоавнием текстур на самых высоких крышах, а просто закрыть доступ к ним(крышам). Вот это немного огорчило.
З.Ы. Если этого больше ни у кого нет - отпишитесь. Занач мои баги.

Все есть. Апдейт испоганил эти карты. Кампанейские были лучше.
Old Post 25-04-2009 11:22
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #848231
Да новые карты понравились. Пока они конечно еще мало изучены. Я так без тимы заблудился бы там нахрен))) потому что играл компанию только недельку (если не меньше), а потом навсегда перебрался в версус и забыл те карты. Как я заметил для выживших эти карты посложнее. Уже 7000 очков хрен наберешь))
Похоронный звон более сбалансированный, чем Дэд Эир. Вообще думаю что для версуса после НМ он подходит больше всего.
Вообщем наконец появились альтернатива НМ. Ферма никогда не нравилась.
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 25-04-2009 11:36
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #848238
А ещё на второй карте удобно стягивать Выживших на маленьком переходе между зданиями. Для одной из команд с которой я играл это место стало роковым)))
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 25-04-2009 11:57
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chebanton
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 64 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #848239
мне тоже всё понравилось.только вот ДА,на мой взгляд,несколько коридорная-нет свободы для зараженных.
Могу подсказать одну такую прелесть для зараженных:после подъемника выжившие залезают на ящик,переходят через мостик,и дальше идет такое возвышение,после которого опять идет мостик-когда ктонибудь оторвался,нужно взять и стянуть его в пропасть.необязательно,что только там,много еще таких мест есть.но самое главное,чтобы вы поняли о чем я
Old Post 25-04-2009 12:00
chebanton отсутствует Посмотреть данные 'chebanton' Отправить Приватное Сообщение для 'chebanton' Найти другие сообщения 'chebanton' Добавить chebanton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #848243
Дисбанасик есть на Dead Air... против команды, где я играю, пока что не прошла до конца ни одна четверка выживших.
Old Post 25-04-2009 12:12
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #848254
Значит слишко хорошо играешь)
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 25-04-2009 12:38
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #848262
Да нет, не в том дело. Очень уж планировка кампании подходит для зараженных.
Old Post 25-04-2009 12:48
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #848265
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
Да нет, не в том дело. Очень уж планировка кампании подходит для зараженных.

Тем интереснее
Old Post 25-04-2009 12:53
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #848266
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
Да нет, не в том дело. Очень уж планировка кампании подходит для зараженных.

Что за тима?
Old Post 25-04-2009 12:53
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены