Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
2010 без HL
Сообщение #937717
Что то как то грустно я уже не говорю об эпизоде под номером 3, вообще все что связано с HL как то заглохло, тот же BM и то перенсли.

Сделать анонс игры и два года не давать информации, ну я не знаю, такой фигней любит заниматься РокСтар с GTA, до последнего не показывает ничего, но всетаки делится информацией текстовой, тут же все глухо. Жаль :/ грустно.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 07-01-2010 00:04
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #937719
Так эпизод 3 еще даже не анонсировали вроде оффициально
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 07-01-2010 00:14
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #937722
БМС шевелится... На днях ощутимо обновили FAQ...
Old Post 07-01-2010 01:01
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #937723
Я играюсь в обновленный хл2, хоть что-то. Мне его хватит месяца на полтора-два, а потом опять стану ныть про БМС.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 07-01-2010 01:25
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #937726
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Так эпизод 3 еще даже не анонсировали вроде оффициально


Ну как же, Гейба спрашивают про Еп3 "да не ссыте в компот, пацаны все путем, ожидания вам воздасться"

просто мне не понятен ход такой политики, что за отнашение такое, я лично как то даже охладел к продукции валв индастри.

Да фиг с ними там скриншотами. Но Концепты и Текст можно было бы предоставить хоть начать годать на этом . А нет же, даже Id Software сказали что мы покажем DooM 4 на Квейконе 2010, тоесть фаны дума уже знают когда жадть. А мы что? Мы не знаем ничего обсалюдно, что и когда нам покажут. Просто смачно плюнули мне\нам в лицо.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 07-01-2010 01:50
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #937729
Я также в ужасе... Так долго молчать и ничего не говорить, никаких примерных дат.....НИЧЕГО!!! Это меня убивает...
Больше всего разозлило.....когда после выхода в свет L4D2, я думал: "Ну вот, теперь вы не отвертитесь Valve!!! Ep3 будет наш!!!",..... но после я узнаю, что идёт разработка нового дополнения к L4D2..... БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ!!! Не одно, так другое!!!!!
Продолжение моей мысли, читайте мою подпись... *хнык*
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 07-01-2010 в 02:25

Old Post 07-01-2010 02:22
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #937750
Да ладно вам. 6 лет ждали ХЛ2. Что мы эпизод чтоли не подождём? Видимо просто готовят действительно что-то крутое.
Old Post 07-01-2010 06:41
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Montgomery
(prop_hl3)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Kazan
Написал: 140 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

2010 без HL
Сообщение #937756
Ребят.. забудьте.. про все это.. про еп3, про бмс... живите своей жизнью....... пройдет время...
..и вдруг бац! в какой-то момент... вы совершенно случайно наткнетесь, сильно удивитесь и чрезвычайно обрадуйтесь выходу этих потрясающих игр=)
Old Post 07-01-2010 07:06
Montgomery отсутствует Посмотреть данные 'Montgomery' Отправить Приватное Сообщение для 'Montgomery' Найти другие сообщения 'Montgomery' Добавить Montgomery в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #937758
Вот, лучше и не скажешь.
Old Post 07-01-2010 07:12
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #937761
мне кажется что вальвы просто готовят сюрприз. Как говорится, на плохом фоне любая хорошая новость гораздо лучше. Наверняка на одной из выставок 201нного года нам покажут анонсец, или даже трейлер и вот тогда то все выпадут в такой осадок что просто вахх. Представьте. все наали разочаровыватся, потеряли надежду, махнули рукой на валвов и тут АНОНс! все сразу возвращаются, тучи новостей и статей, новости в игровый программах. Неимоверная радость\холифлуд\просто радостная болтовня на форумах, короче хаос. А делать анонс слишком рано тоже очень и очень плохо. Все просто напросто потеряют интерес. Сделать анонс за 2-4 года до выхода - значит убить трепетную атмосферу ожидания. Представьте: вам сказали что через 5 лет выйдет ЭП3. вы его ждете, ждете, ждете, терпения на исходе, от ожидания уже болит мозг. И когда игра наконец выходит тут два варианта: или вы потеряли интерес за время ожидания( 50 проц) либо дождались своего и насладились игрой. Вот только вот в чем проблема. Вальв понимают что так может произойти и не хотят терять миллионы долларов за предзаказы и акции. а теперь представьте еще кое что. ВЫ ничего не ожидаете, сидите себе и печатаете обиженные сообщения про выход ЭП3. Хотите посмотреть репортаж с очередной выставки. Видите радостный рож репортера, восторженно-радостную речь и огромную толпу рядом с гейбом ньюеллом. Слышите заветную фразу "анонсирован эп3". радостное замирание сердца, секундное замешательство, жадное чтение всех интервью и прочих информационных текстов. а главное - близкая дата выхода. Я к тому что будет больше ажиотажа если сказать что игра выходит через Н месяцев чем через несколько лет, правильно? Если бы валв сказали что они будут делать лфд2 когда выходила лфд1 то кто бы стал играть в лфд1 чисто из интереса? все бы стали играть исключительно чтобы забить время до второй части. В общем моя теория в том что валвы не говорят про эп3 чтобы разжечь больший ажиотаж при первом анонсе. Если вы посчитали это бредом - извините, я правда так думаю) просьба сильно не бить
Old Post 07-01-2010 07:25
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
proletar666
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Capital
Написал: 68 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #937787
Ну если в этом году эпизод 3 не выйдет, то они просто потеряют добрую половину фанатов. Обидно, но его разработка идет с конца 2006-начала 2007(хитрый Ньюэлл говорил когда-то, что разработка второго и третьего эпизодов, ведется параллельно двумя разными командами). Нет, Valve не разорится, но репутацию подпортит изрядно. И никакие counter-strike 2, L4D3 и Team Fortress 3, отмыться им уже не помогут. Понимаете, 3 жалких арта, за 3 года, не есть хорошо. А я, наивный дурак, думал что к новому году, в виде подарка фанатам, Valve сделает хоть какое-нибудь объявление. Ведь их никто не просит раскрывать сюжетные спойлеры, маленького минутного трейлера с куском геймплея, или тизера вполне хватило бы.
А у меня есть лицка half-life для ps2
Our life is half-life
Old Post 07-01-2010 09:04
proletar666 отсутствует Посмотреть данные 'proletar666' Отправить Приватное Сообщение для 'proletar666' Найти другие сообщения 'proletar666' Добавить proletar666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #937789
ну это не дальнобойщики 3 и не сталкер
так что подождем)хотя...это всего-лишь аддон,а не полная игра,никогда не понимал,когда эпизоды называли полными играми...так что думаю долго ждать не придется,вот портал 2 видимо придется подождать
forza ferrari
Old Post 07-01-2010 09:06
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CTAP_BAPC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 436 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #937790
вообщето артов было 2
такое ощущение что валв делает игру по картинке и по букве програмнного кода в год
я фан стар варс и Хл2
Old Post 07-01-2010 09:08
CTAP_BAPC отсутствует Посмотреть данные 'CTAP_BAPC' Отправить Приватное Сообщение для 'CTAP_BAPC' Найти другие сообщения 'CTAP_BAPC' Добавить CTAP_BAPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #937801
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Да ладно вам. 6 лет ждали ХЛ2. Что мы эпизод чтоли не подождём? Видимо просто готовят действительно что-то крутое.


Я помню, кто то с Valve сказал примерно такие слова:
"Да, мы знаем что фанаты не рады такому скорому выходу L4D2, но они будут рады этим исправлениям. Поскольку мы выпускаем все больше и больше игр, то значит и улучшаем наш движок Source, а следовательно игры будут качественнее и лучше"
(после недавнего обновления в TF2:
"Видя то, как успешно работает наш искуственный интелект (!!!) в Left 4 Dead 2, мы решили его так же сделать и в Team Fortress 2, поскольку боты были не доработанны. И вот мы предлагаем вам самим опробовать наши труды, на картах режима Koth...." и дальше что, смотрите лучше в блоге разработчиков

К чему я? Да к тому, что Valve, хитрецы эти, не только рубят деньги, как вы это считаете в основном, а еще и дорабатывают движок для будущих игр. А раз так, то и Half-Life 2: Episode 3 должен получится мега-шедевром. разве я не прав?
Old Post 07-01-2010 09:49
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #937806
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Да ладно вам. 6 лет ждали ХЛ2. Что мы эпизод чтоли не подождём? Видимо просто готовят действительно что-то крутое.

Я хл2 ждал только полтора года, со дня анонса
Всегда считал хл1 самодостаточным проектом не нуждавшимся в сиквелах
Old Post 07-01-2010 09:59
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены