Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Фанповесть gypi)
Сообщение #893970
Первую часть решил сделать по советам многих файлом, прикреплять не умею по этому сбросил его на фолдер. часть 1
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.

Поправил Gypiend 17-08-2009 в 10:26

Old Post 16-08-2009 19:27
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #893981
Часть 2
глава 1
14 сентября. 2008 год. Англия.
Ночь стояла тихая, фонари потухли, и тьма легла на улицу. Лишь маленькую ее часть освещала одинокая неоновая вывеска. Над уснувшим крепким сном городом взошла луна. Стояла мертвая тишина, и только ворона, напевающая непонятную людям песню под окном Криса Чейзи, нарушала её.
Раздался телефонный звонок. "А, да черт подери, кто так поздно звонит?". Я встал, протер глаза и огляделся. В голове гудело. "Что я пил вчера?". Да ещё и в комнате творился бедлам, повсюду было разброшено куча одежды, бутылки и упаковка от пиццы. Я встал и подошел к телефонной трубке, думая, поднять её или нет. А, рискну. Из трубки раздавалось шипение. "Алло?" пробубнил я, и только после этого услышал голос Генерала. Он был взбудоражен как никогда и на удивление говорил не официально, а так, по-дружески. "Сынок, прости, конечно, что отрываю тебя от твоего отпуска, но дело того не терпит. Жду в штабе через 40 минут".
Ну, блин, встрял, нужно было подымать эту трубку? Я сел на мягкий диванчик, взял остатки пиццы и под звуки чавканья начал думать. Что там произошло в мое отсутствие? Но эти мысли перебарывал внутренний голос: "Плюнь на все и отдыхай!". Я уже хотел закрыть веки, но все-таки долг зовет. Умылся, почистил зубы, причесался, взбодрился, выпив энергетика, и пошел одеваться. Сделал я это буквально за несколько минут и вышел.
В подъезде все было как обычно. Сгоревшая лампочка, полутьма, в которой нормальный человек не черта ничего не увидит. Четыре совершенно одинаковые дверцы, ведущие к совершенно непохожим друг на друга соседей. Также этаж украшали банка из-под пива, пакетики из-под чипсов и ещё куча всякой ерунды, которую почему-то не убирают. Можно было бы бесконечно перечислять достоинства подъезда, но пора отправляться в путь
Закрыв двери, я решил спуститься по лестницы, так как этот долбаный лифт уже как месяц сломался. Пока спускался, я как будто посетил галерею, правда не обычную, а граффитистов. Все они были обычны: "Здесь был я", "Кто я? Кретин да?", "М+Н=любовь" и т.д. и т.п. Но одна меня действительно зацепила. Проходя третий этаж, я даже остановился, чтобы поподробнее рассмотреть её. На столь красивую картинку был израсходован не один баллон краски. На ней был изображен пейзаж, по которому скачет на белом единороге обнаженная амазонка, преследуя мужчину. Хоть и глупо, но красиво.
На первом этаже, как всегда, было весело - там обитала наша непревзойденная консьержка, которая весело хлопала в ладоши, когда начиналась очередная просветительная программа.
В её берлоге, в отличие от остальных этажей, все было чисто и прибрано: ни граффити, никакого фантика не валялось. Мадам Маргарет следила за своим обиталищем, и если видит хоть одну пылинку, то нападет на неё с метлой, как абориген с копьем на дичь.
Решив её не беспокоить, я быстренько вышел через двери на улицу. Рядом с домом стояло несколько автомобилей. Дул прохладный ветерок, который так и отправлял деревья в пляс, так, что пришлось закутаться и побыстрее сесть в свой новенький красный Saab.
Ах, этот запах свеженькой машинки, ух, как он мне приятен! Запустив мотор, я дал автомобилю немного разогреться, а сам начал искать хорошую волну на радио. "Попса, рок, а это ваще хрен поймешь... А, вот и оно, старый добрый джаз" - удовлетворив себя, я поехал по безмолвным улицам ночного города под ноты бодрящей музыки. Постов полиции я не заметил, так что разогнал я свою малышку почти на максимум, петляя по ровненьким дорогам Англии. За полчаса езды по ночному городу я хорошо поднял настроение. Правда, не надолго - вот и штаб.
Непримечательное двухэтажное здание, загримированное под лавочку мясника, на витринах которого покоятся свежие тушки животных, каждый день посещаемое главой секретной службы и его приспешниками. Хорошая маскировка - кроме членов организации никто так и не знает места расположение штаба. Самое смешное, что генерал изображал из себя обычного мясника и каждый день потрошил животных, как обычный человек, непричастный к таинственным исчезновениям людей, операциям чрезвычайной важности и получающий черт знает какие деньги.
Припарковав машину, я удостоил вниманием то, что здесь я не первый, до меня ещё кто-то приехал - около лавочки стояло ещё около 7 роскошных машин. Хм, интересно, кого он ещё вызвал. Постучавшись в дверь и сказав код, мне открыл двери великий и могучий Ханс, личный телохранитель генерала, изображающий продавца.
- Заходи, Крис, тебя заждались, - он пригласил меня жестом войти, - кстати, тебя что, лицом в унитаз макали? Хех, - громила усмехнулся и запер за мной дверь.
Я посмотрел в зеркало: и правда, на моем лице кусок туалетной бумаги. Как я его не заметил?
- Эй, мишка, а что ты сегодня такой веселый, порцию меда выдали? - сострил я и пошел в так называемый зал совещаний.
Ханс рыкнул в мою сторону - он никогда не терпел, когда его называют мишкой. Прозвище у него появилось после обезвреживания террористов в супермаркете, тогда он нарядился в костюм розового мишки и ходил, выслеживал террористов.
Итак, зал совещаний: темнота, воздух, весь прокуренный главой службы и гостями, посередине в форме эллипсиса стол с 12 стульями. Из них все, кроме одного, были заняты. Шторки задернуты, и полная тишина. Похоже, они ждали меня.
- Проходи, присаживайся, дружок, - казалось, что он меня опять посылает на авантюру, в которой я скорее всего не выживу - таким дружелюбным он бывает редко.
Усевшись на свое место, я оглядел присутствующих: тут был и Ботаник - специалист по электронике, Варяг - чертов пиротехник, в прошлый раз меня чуть не спалил. Ну и конечно, как же без него - Джонни, мастер на все руки. Нужен взрыв - на те, нужно убить кого-то - убит. За это и любили его, никаких расспросов, а сразу к выполнению дела.
Остальные мне были незнакомы, но по их лицам можно сказать: они и военными-то не были, так, чиновники, бюрократы, чего стоит только эта жирная ухмыляющаяся рожа с золотым зубом по середине, уверен, он и оружия-то в руках не держал.
- Итак, дамы и господа, - он поприветствовал всех здесь сидящих. Старый усатый подлец, что же ты затеваешь? - Все вы, наверно, слышали о быстро распространяющейся инфекции в США, в штате Филадельфия, - ну да, ну бесятся там люди с жиру, и что? - Так вот то, что вы видели по телевидению, это ложь. Там царит настоящая чума, заражающая людей до сих пор неизвестно каким путем, вызывающая повышенную нервозность, вследствие чего они сходят с ума и убивают всех подряд. Вот, обратите внимание на эти кадры, - он начал показывать нам череду слайдов, нажимая в такт сердца на кнопочку, меняя кадры. То, что на них показано, было ужасом: люди раздирали друг друга, лица у них не были больше человеческими, это были животные, жаждущие убивать. Красные глаза, злобный оскал и белая кожа. Брр, что же там творится? Сумасшедшие призраки-убийцы? - Эта угроза для всего мира, она может перейти и с их материка на наш, поэтому нам в срочном порядке нужно изучить это и найти антидот.
- Хех, и что вы нам предлагаете? - толстомордый ухмыльнулся во всю свою рожу.
- А то уважаемый, что каждый, кто здесь сидит, будет участвовать в операции АТ, каждый по своей специальности. Вы, к примеру, забросите наших ребят туда... - генерал, кое-как сдерживался, я заметил, как он нервничал - у него на шее аж венка вздулась. Он чего-то не договаривает.
- Я уже давно отошел от дел, - толстомордый вскочил и начал трясти своими сосисочными пальцами перебивая его. - Я туда не полечу.
Генерал не обратил на его слова внимания и продолжил.
- Всем вам следует немедленно проехать в военную часть за городом. Неповиновение будет караться, - он закончил и вышел из кабинета.
Что происходит, на кой хрен нам туда лететь? Этот и многие другие вопросы я хотел пойти и выяснить у генерала прямо сейчас, но была одна проблема, Мишка не пустил. Поэтому я, расстроенный, ничего не знающий, поехал на военную базу, которая была в 2 часах пути от города.
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.

Поправил Gypiend 16-08-2009 в 20:14

Old Post 16-08-2009 19:55
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
diRect
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 5 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #893997
Очень понравилось, только довольно много мелких ошибок. Жду продолжения.
Old Post 16-08-2009 20:38
diRect отсутствует Посмотреть данные 'diRect' Отправить Приватное Сообщение для 'diRect' Найти другие сообщения 'diRect' Добавить diRect в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #894055
добавь txt-файл. гораздо удобнее будет.
Old Post 17-08-2009 09:58
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #894071
14 сентября. 2008 год. Англия. Через 2 часа.
Восход... Что может быть прекраснее? Тьма проигрывает под натиском лучей солнца, позорно отступая, и на твоих глазах оживает целый мир. Особенно хорошо это наблюдается в лесу. На травке появляется роса, а звери только-только начинают высовываться из своих норок, оббегать знакомые места в поисках пищи, осматривать свои территории. И вся эта суета происходит под душещипательные мелодии лесного оркестра, состоящего из чириканья птиц, бурчания сверчков и игры ветра с деревьями. Да, природа - это здорово, только шашлычков да веселой компании не хватает.
Я остановился в лесу, чтобы полюбоваться восходом солнца, припарковав машину на зеленой поляне, в километре от базы, которой почему-то до сих пор не было видно.
Интересно, а генерал мне послал правильные координаты? Надеюсь, да, ведь он не ошибался ещё ни разу. Эта командировка не дает мне покоя. Да что за чушь происходит? Нас отправляют хрен знает куда, не проинструктировав одних из лучших бойцов. Эта операция АТ сразу мне не понравилась, раньше никогда такого не было. Нас будили ночью, отправляли в пекло, но всегда был отчетливый брифинг ситуации вокруг. А тут черт ногу сломит. Все эти мысли не давали мне покоя, да и у моего попутчика тоже были похожие тараканы.
Вместе со мной поехал Ботаник, так как купить себе машину, ему было без надобности. Трещал он это время безостановочно, за что я его чуть не высадил. А трещал о чем? Да только о том, что какое наше начальство прекрасное, добавляя нецензурные прилагательные к его описанию. Потом, правда, он заткнулся и, достав ноутбук, начал быстро настукивать по клавиатуре.
- Ботан, я с тобой согласен, конечно, - рассматривая игру света, начал я успокаивать своего попутчика, не унимавшегося на тему "почему нам нечего не рассказали?", - но ведь меньше знаешь - лучше спишь.
- Крис, в том-то и дело, - он поправил свои очки и развернул ноутбук ко мне. - Только посмотри, что я нарыл.
Я развернулся к очкарику, забыв про восход, и уставился на монитор. Ботаник несколькими нажатиями вывел фотографии, на которых была подробная карта Филадельфии, и почти по всей её местности были какие-то красные круги. Он мне объяснил, что это военные заставы в первый день катастрофы. Щелчком по клавиатуре он сменил картинку, на ней было то же самое, только кружочков остались десятки вместо сотен.
- Теперь ты понимаешь, куда нас отправляют? - чуть ли не плюясь, начал он. - Я человек не из храбрых, поэтому Я НЕ ХОЧУ ЛЕТЕТЬ В ЗАДНИЦУ! - проорал он.
- Слушай, успокойся, друг, ничего ещё и не произошло так-то, ну люди сошли с ума, что нам бояться-то, они без оружия, а нам дадут хорошее оборудование... - что я говорю? Да я сам сижу и не знаю, то ли наплевать на все и рвануть куда глаза глядят, либо поехать туда и выполнить приказ. - Мы же с тобой стольких гадов обезвредили! - я попытался дружелюбно улыбнуться.
- Хех, умеешь же ты утешить. Проблема в другом: я боюсь заразиться. Вот, пока ехали, нарыл ещё инфы, - он несколько раз щелкнул по клавишам и принялся читать. - Кхм, вот, "12 сентября. 2008 год. Филадельфия. Ферфилд. Что это за вирус, никто понять не может, люди как посходили с ума. Я не знаю, что делать, моя собственная мать напала на меня. Я кое-как убежал, я знаю, что не выживу, но попробую донести до общественности то, что я узнал за сегодня. Все люди мутируют, некоторые, правда, нет, у некоторых как бы иммунитет, но какой от него толк, их тут же убивают и раздирают. Всё, больше ничего не могу сказать, от заразы нет спасения." Это сообщение было написано на одном из форумов. Его удалили через час.
- Раз удалили, как ты откопал?
- А ты думаешь, почему я считаюсь специалистом? - он задрал свой нос передо мной, будто он бог, а я простой смертный, недостойный до него дотронуться. Ботан, блин, всегда такой. - Ну так что, едем, нет? Можно же по тихому смотаться.
- И что ты предлагаешь? Умереть в тюрьме в муках или на задании? - да, дезертирства нам бы не простили, нашли бы за что посадить, да и устроили бы нам праздник. Я-то ладно, смогу за себя постоять, но вот очкарик навряд ли. Вот такие у нас варианты.
- Ах, была-не была, поехали, - ботаник сдался и, махнув рукой, снова уткнулся в свою дорогую, то есть в ноутбук.
Через 5 минут езды по лесу, ориентируясь по координатам Генерала, мы выехали на пустую местность, на которой в радиусе квадратного километра не было ничего, кроме травки. Странно, кажись, это и есть база, только засекреченная. Живностью тут тоже не пахло, даже птицы сюда не залетали.
-Ну, генерал, блин, мы чё, в загадки играть будем? - я достал мобилу и попробовал набрать номер шефа, но не тут-то было - связь отсутствовала. Да что за?..
И что делать? Хотя, если генерал ошибся, нам же лучше - будем сидеть и не рыпаться. Возможно, про нас забудут и улетят. Эти мысли я высказал Ботанику, на что он усмехнулся: как же, забудут. От нечего делать мы зарубились в какую то стрелялку у Ботана на ноутбуке, играя по очереди.
Через полчаса мне это надоело, и я решил позагорать. На удивление денек в сентябре выдался жарким. А Ботаник так и остался сидеть в моей машинке. Заигравшись, он только обрадовался моему уходу. Да, закон подлости, как всегда, вовремя подоспел: как только я лег, подул сильный ветер, что-ток закрыло собой солнце. Даже глаза открывать не буду, уверен, за нами прислали вертушку.
Над пустошью опускался, работая тремя лопастями, военный вертолет. Окрашенный в зеленый камуфляж, он очень выделялся на голубом небе. На нем было установлены ракетницы и миниган у носа. Что за модель вертушки? Я в этом никогда не разбирался. Вскочив и быстро одевшись, я позвал Ботаника. Он, прикрывая глаза ладонью от солнечных лучей, вгляделся в вертолет и одобрительно кивнул, прокомментировав: "Он же только в разработке". Похоже, нас не обделят хорошим оружием.
Как только вертолет приземлился, его двери открылись и к нам в развевающих по ветру белых халатах выбежали пожилые дяденьки. Похоже, врачи. У каждого в руке было по шприцу. Самое интересное, что жидкость в шприцах была разного цвета. Направлялись они к нам очень быстро, кажется, сильно торопились. Подбежав к нам, без всяких разговоров мне всадили первый шприц в плечо, от чего я заорал, мое плечо свело судорогой, и я потерял сознание. Последнее, что я услышал, были крики сопротивляющегося Ботаника: "Эй, люди, не надо, я боюсь уколов, эй, че с Крисом, вы гад..."
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.

Поправил Gypiend 17-08-2009 в 11:24

Old Post 17-08-2009 10:35
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
цорк
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #894082
"отчетливый брифинг ситуации вокруг"
Может,"мониторинг"?
Old Post 17-08-2009 10:54
цорк отсутствует Посмотреть данные 'цорк' Отправить Приватное Сообщение для 'цорк' Найти другие сообщения 'цорк' Добавить цорк в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #894099
Брифинг — инструктаж, совещание, в рамках которого формулируется цель и задачи.
Хм, мож ты и прав, просто привык в играх видеть в переводе брифинг, то бишь информация о происходящем и цели.
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 17-08-2009 11:27
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
maD_waZz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Шуя
Написал: 45 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #894121
В принципе читать интересно, но событий маловато. Надеюсь, в третьей главе начнется экшн.
Old Post 17-08-2009 12:23
maD_waZz отсутствует Посмотреть данные 'maD_waZz' Отправить Приватное Сообщение для 'maD_waZz' Посетить домашнюю страничку maD_waZz Найти другие сообщения 'maD_waZz' Добавить maD_waZz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #894123
с третьей главы начнеться действие maD_waZz
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.

Поправил Gypiend 17-08-2009 в 13:00

Old Post 17-08-2009 12:30
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kapelane
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #894144
красава, жду еще...
Old Post 17-08-2009 13:57
Kapelane отсутствует Посмотреть данные 'Kapelane' Отправить Приватное Сообщение для 'Kapelane' Найти другие сообщения 'Kapelane' Добавить Kapelane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blame
(Дальневосточный краб)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Вьетнам/Муйня
Написал: 183 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #894152
Написано несколько угловато. Обороты, которые так хотят казаться художественными, похожи на дайджест цитат из бульварных романов, остальной текст и вовсе - школьное изложение. Вся надежда на сюжет. Автору нужно - или редактор, которому, правда придется практически все переписывать, или больше читать хорошей художественной литературы. Меня, например, после прочтения таких мастеров литературы как Набоков, или даже Пелевин, начинает просто распирать от желания писать и говорить грамотно и красиво.
Ты четкий пацан, но не можешь развернуться в родном городе? Ты нормальный мужиг, у тебя есть старый опель и латунная цепь, но у себя ты не можешь "заняться делам"? Ты поешь в сельхозклубе, но мечтаешь стать звездой шоубизнеса? Ты чурка, но в средней Азии не можешь заработать? Ты светская львица у себя в деревне, но там все "такие уроды", а ты мечтаешь стать VIP проституткой? Ты молодой ветеринар-скотозаводчик из Ухтымовки, но мечтаешь стать менеджером в банке? Ты крутой кавказец, у тебя черная куртка из клеёнки, но в родном селе девушки до свадьбы не дают? ПРИЕЗЖАЙ В МОСКВУ!

Поправил Blame 17-08-2009 в 14:36

Old Post 17-08-2009 14:06
Blame отсутствует Посмотреть данные 'Blame' Отправить Приватное Сообщение для 'Blame' Посетить домашнюю страничку Blame Найти другие сообщения 'Blame' Добавить Blame в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #894208
Blame cоглашусь, я уже как два года нечего не писал и принялся писать на форуме, книг я читал очень много, и д сих пор читаю, правда в последнее время перешел не на очень краноречивые книги, я стараюсь писать как надо, но у меня не получаеться, не забывай все приходит с опытом.
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 17-08-2009 15:25
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blame
(Дальневосточный краб)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Вьетнам/Муйня
Написал: 183 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #894233
На счет опыта, это да. Так у Лукьяненко первые работы тяжелы для прочтения, как вкладыши к лекарствам. А ранних Стругацких вообще читать не возможно, как в прочем и поздних ("Обитаемый остров" пришлось бросить на половине). Сюжетами и идеями ребята брали.
Хм... Если верить информации в профиле, тебе сейчас 17, выходит ты молодое дарование, если сносно писал в 15 лет.
Ты четкий пацан, но не можешь развернуться в родном городе? Ты нормальный мужиг, у тебя есть старый опель и латунная цепь, но у себя ты не можешь "заняться делам"? Ты поешь в сельхозклубе, но мечтаешь стать звездой шоубизнеса? Ты чурка, но в средней Азии не можешь заработать? Ты светская львица у себя в деревне, но там все "такие уроды", а ты мечтаешь стать VIP проституткой? Ты молодой ветеринар-скотозаводчик из Ухтымовки, но мечтаешь стать менеджером в банке? Ты крутой кавказец, у тебя черная куртка из клеёнки, но в родном селе девушки до свадьбы не дают? ПРИЕЗЖАЙ В МОСКВУ!
Old Post 17-08-2009 15:46
Blame отсутствует Посмотреть данные 'Blame' Отправить Приватное Сообщение для 'Blame' Посетить домашнюю страничку Blame Найти другие сообщения 'Blame' Добавить Blame в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #894258
Blame мне щас 16, и в 14 я поправде получал призы на конкурсах за это, самый большой был вроде в 4-5 тыщ, остальные обычные детские. Но писал я там как фентези, поэтому на тему о нашем времени мне как то писать очень тяжело.
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 17-08-2009 16:12
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blame
(Дальневосточный краб)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Вьетнам/Муйня
Написал: 183 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #894266
Чет я тут наважничал, а сам только что слазил на сайт где в апреле пару креативов написал, прочел - полная хрень.
Ты четкий пацан, но не можешь развернуться в родном городе? Ты нормальный мужиг, у тебя есть старый опель и латунная цепь, но у себя ты не можешь "заняться делам"? Ты поешь в сельхозклубе, но мечтаешь стать звездой шоубизнеса? Ты чурка, но в средней Азии не можешь заработать? Ты светская львица у себя в деревне, но там все "такие уроды", а ты мечтаешь стать VIP проституткой? Ты молодой ветеринар-скотозаводчик из Ухтымовки, но мечтаешь стать менеджером в банке? Ты крутой кавказец, у тебя черная куртка из клеёнки, но в родном селе девушки до свадьбы не дают? ПРИЕЗЖАЙ В МОСКВУ!
Old Post 17-08-2009 16:27
Blame отсутствует Посмотреть данные 'Blame' Отправить Приватное Сообщение для 'Blame' Посетить домашнюю страничку Blame Найти другие сообщения 'Blame' Добавить Blame в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены