Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Срочные предложения по Nl3
Сообщение #322846
Всем прет!!!

Я от лица небольшой группа тупых мясников с сервера NL3 хачу спрасить с уважаемых админов - да скокаж можно?!!!:

Тусовать на респе T на de_dust, ибо фиг выйдеш..., устраивать кровавую резню T в комнате с залогами на cs_office..., CT мельтешить спотыкаясь об углы на cs_govanna и т.д. и .т.п... Все эти карты в режиме 12x12 ну совсем не идут!!!

А нада просто взять и поставить на NL3 хорошие большие карты:

1. de_dust3 заменить de_dust - она хоть небольшая, но уютная
2. cs_office_extended поставить вместо cs_office, в расширенной версия оффиса гемплей обещает быть немного другим
3. de_cpl_strike вместо cs_govanna (куча проходов, подходов - красата!!!)
4. de_cpl_fire_b2 -> а de_clan_mill_beta портировать обратно в cs1.6... 8)))
5. сs_assault - с игровой точки зрения карта унреал полный, да и cs_militia пусть пока немного оттохнет, не у всех она идет нормально...

Админам срочна аткликнутся, всем остальным срочна меня поддержать и поискать мож еще какие большие хорошие мапы есть для нащего любимава 3-ва сервака!!!

Поправил Butchеr 31-01-2006 в 21:25

Old Post 31-01-2006 21:16
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #322877
12*12... ты ешё 26*на 26 на них не играл..... всё там нормальнор, про респ на дасте улыбнуло.


CS_ASSault-это не унреал.... надо только играть уметь.
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 31-01-2006 22:17
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ToXa
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #322881
Насчёт de_cpl_fire_b2 полностью согласен. Хотя почти уверен что народ на ней играть не будет ((
ToXa ака F!rst
Old Post 31-01-2006 22:37
ToXa отсутствует Посмотреть данные 'ToXa' Отправить Приватное Сообщение для 'ToXa' Посетить домашнюю страничку ToXa Найти другие сообщения 'ToXa' Добавить ToXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #322945
Цитата:
CS_ASSault-это не унреал.... надо только играть уметь.

если терры будут граммотно обороняться, то анрил.
вообще запиши мне демку как-нить как ты на ассаулте за КТ рвешь терров, которые сидят на респе и никуда не высовываются.
Old Post 01-02-2006 06:09
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #322958
Сделать так, чтобы все были довольны нереально. Оставить маплист дефолтным - это золотая середина.

по сабжу, как минимум, намутить голосовалку на сайте надо.
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 01-02-2006 06:34
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vinni
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 807 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #322976
Цитата:
Оригинальное сообщение от CF|al
если терры будут граммотно обороняться, то анрил.
вообще запиши мне демку как-нить как ты на ассаулте за КТ рвешь терров, которые сидят на респе и никуда не высовываются.


да я тоже с удовольствием посмотрю
Si vis pacem, para bellum!
"Ми камоха баэлим, Гашем!" - "Кто подобен Тебе, Всевышний!"
Old Post 01-02-2006 07:03
Vinni отсутствует Посмотреть данные 'Vinni' Отправить Приватное Сообщение для 'Vinni' Посетить домашнюю страничку Vinni Найти другие сообщения 'Vinni' Добавить Vinni в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #322996
А я тебе от лица тварей обещаю вступление в клан
ЗЫ -отстрел ботов с вепон рестриктед не предлагать

AZRAIL добавил 01-02-2006 в 08:34:41:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ЛЕв
12*12... ты ешё 26*на 26 на них не играл..... всё там нормальнор, про респ на дасте улыбнуло.


CS_ASSault-это не унреал.... надо только играть уметь.

Эта ужасная история начинается на итали . Мегааццы с авп заходят за Т божась что ненавидят крыс кт . Карта меняется на ацтеке . Ваааах-а они уже за кт . При этом усердно обзывая Т зажавшихся на респе или у дерева кемперами . Дальше следует даст и я думаю много ума не надо , чтобы понять за чью тиму они зашли ОМГ а дальше коббл и те же лица ! На самом деле этой истоии лет столько сколько и самому кс -и на ум все чаще приходит топик шорти , как нельзя лучше обрисовывающий эту ситуацию 8-)) Особеенно радует там 3 пункт . Так как прецендентов было оччень много .
http://forum.otstrel.ru/showthread.php?t=5754
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 01-02-2006 08:02
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #323015
Аз, что характерно - от количества слотов это не зависит
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 01-02-2006 09:02
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vinni
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 807 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #323034
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
А я тебе от лица тварей обещаю вступление в клан
ЗЫ -отстрел ботов с вепон рестриктед не предлагать

AZRAIL добавил 01-02-2006 в 08:34:41:

Эта ужасная история начинается на итали . Мегааццы с авп заходят за Т божась что ненавидят крыс кт . Карта меняется на ацтеке . Ваааах-а они уже за кт . При этом усердно обзывая Т зажавшихся на респе или у дерева кемперами . Дальше следует даст и я думаю много ума не надо , чтобы понять за чью тиму они зашли ОМГ а дальше коббл и те же лица ! На самом деле этой истоии лет столько сколько и самому кс -и на ум все чаще приходит топик шорти , как нельзя лучше обрисовывающий эту ситуацию 8-)) Особеенно радует там 3 пункт . Так как прецендентов было оччень много .
http://forum.otstrel.ru/showthread.php?t=5754



посмотрел посмеялся от души!!)))
Si vis pacem, para bellum!
"Ми камоха баэлим, Гашем!" - "Кто подобен Тебе, Всевышний!"
Old Post 01-02-2006 09:51
Vinni отсутствует Посмотреть данные 'Vinni' Отправить Приватное Сообщение для 'Vinni' Посетить домашнюю страничку Vinni Найти другие сообщения 'Vinni' Добавить Vinni в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #323216
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Аз, что характерно - от количества слотов это не зависит

Ну я вообще про мясо писал . Изюминка 24 слотового сервака в том , что -8 -9 сделать можно . НО когда 6 человек пасут на ацтеке дерево и 6 мост начинается кошмары Т
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 01-02-2006 13:39
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #323227
Цитата:
Оригинальное сообщение от CF|al
если терры будут граммотно обороняться, то анрил.
вообще запиши мне демку как-нить как ты на ассаулте за КТ рвешь терров, которые сидят на респе и никуда не высовываются.


дык в том то и дело что на нашалайф теры обычно ВИБИГАЮТ. иногда их даже можно убить...(ибо по одмому вибигают, по одному....


а вообше у теров меньше приимуществ. флешки так или иначе ослепят, дымовухи скроют пол ангара а гранаты попадут... (в тим мейтов )
опять таки, контры РаВнОмЕрНо распределются с разных входов (на stick together team всем почему то плевать.)и их теры вместе мочат...

без тиворка за контров не поиграть.
но если автор темы , один напрорез бежит куда-нибудть, на него конечно 3 бросаются и убивают, а затем он ешё приходит и жалуется..........


Цитата:
Эта ужасная история начинается на итали . Мегааццы с авп заходят за Т божась что ненавидят крыс кт . Карта меняется на ацтеке . Ваааах-а они уже за кт . При этом усердно обзывая Т зажавшихся на респе или у дерева кемперами . Дальше следует даст и я думаю много ума не надо , чтобы понять за чью тиму они зашли ОМГ а дальше коббл и те же лица ! На самом деле этой истоии лет столько сколько и самому кс -и на ум все чаще приходит топик шорти , как нельзя лучше обрисовывающий эту ситуацию 8-)) Особеенно радует там 3 пункт . Так как прецендентов было оччень много .




мне правда 2 раза пришлось прочитать, но всё равно смешно.....

п.с. ВСЕ игроки в контре одинаковы. нету кемперов или ламоганеров. ламоган-название оружия для убийства ламеров. именно ламеры и дали ему такое название. так что когда все друг друга называют ламерами(несмотря на что что сами "кемперят") это очень глупо.
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 01-02-2006 13:51
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #323386
Ну еее... причем здесь кто как прокачивает стату и кто наскока крута играет за T на ассаулте... 8)))

Вопрос про замену 3-4 карт на NL3 на большие по размеру... Ну или убрать 3...

Меня особо волнует установка cs_office_extended, мапа чесс слово интересная... хотя карты de_cpl_xxxxx еще лучше 8)))

Мож кто еще какие большие карты знает - расскажите абщественности!!!
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 01-02-2006 18:00
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Serkap
(AGS | CS-S.ru)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Portugal/Faro
Написал: 992 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #323395
Так играйте карты de_cpl_xxxxx на европейском серваке
Quand tu admires les qualites de quelqu'un tu le connais. Quand tu supportes ses defauts tu l'aimes.
Old Post 01-02-2006 18:10
Serkap отсутствует Посмотреть данные 'Serkap' Отправить Приватное Сообщение для 'Serkap' Найти другие сообщения 'Serkap' Добавить Serkap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #323464
Цитата:
Оригинальное сообщение от CF|al
если терры будут граммотно обороняться, то анрил.
вообще запиши мне демку как-нить как ты на ассаулте за КТ рвешь терров, которые сидят на респе и никуда не высовываются.


al, к сожалению я демки не писал хочешь верь хочешь нет но мы там рвали терров, не помню кто был еще со мной за ментов (помню 100% что был S.o.D.), это имхо зависит от команды и фарта соответственно но есть одно большое НО если за терров сидят аццы (не буду показывать пальцем) тогда даже фарт мало помогает
Old Post 01-02-2006 19:24
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr. Vaflya
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 159 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #323605
А я вот полностью Бутчера поодерживаю! Настоло время, когда нельзя просто оставьлять одни настройки(карты) для любого кол-ва игроков на любом сервере. Его идея в корне верна!

ugot

З.Ы. Теров из дома на ассаулте не вынуть, если они не боты. Труба не проходима, там сидит наверхе лестицы 1, центр вход 2 авп, нижний задний с боков простреливается, а верхний задний авп из окошек около залогов.

З.З.Ы. А почему не поставить на некоторых картах лимит на опр вил оружия на теам? Это бы решило много проблемм.
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Old Post 02-02-2006 00:57
Mr. Vaflya отсутствует Посмотреть данные 'Mr. Vaflya' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr. Vaflya' Посетить домашнюю страничку Mr. Vaflya Найти другие сообщения 'Mr. Vaflya' Добавить Mr. Vaflya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены