Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Наш путь к ДОДс :)
Сообщение #386763
Решила создать новую тему. А то в теме про клан 30+ пошли такие чУдные разговоры, а тема совсем не соответствует .

Так что позвольте и мне поделиться собственным путем в киберпространстве.

Можно, конечно начать с игры, название которой не помню, где по монитору бегает червяк, по дороге что-то ест и удлиняется, а потом тебе говорят, что ты длинный червяк, потом полоз, удав, суперудав и так далее. Червяк и его еда были просто буквы. Эту игру я увидела в Вычислительном Центре. С нашего поколения начиналась информатика для школьников. Но собственных компьютеров в школах, естественно, не было. Вот в ВЦ около м. Студенческая в Москве мы и ездили на эти уроки. Никаких PC в помине не было. Мы работали на терминалах, присоединенных к большой ЭВМ. А едиственные носители информации, которые мы видели, это были перфокарты. О как! .

Остальные вехи были незначительны и забыты начисто.

Но вот с чего действительно начались для меня игры, это была игра, кажется под названием Wolf. Надо было бегать по коридорам, находить оружие, снаряды, аптечки и убивать фашистов. Были какие-то тайные склады, надо было этак полубоком бежать по коридору и какбы давить на стены. Тогда стена могла и открыться, а там вкусно... Год был 1994. К игре приобщил, ясное дело, муж, правда тогда еще будущий.

Потом была Дюна. Первая или вторая. Или и первая и вторая. Когда появилась трехмерная версия, мне она не понравилась. Может, правда, компьютер был слабоват. Но раздражала постоянная темень.

Потом с удовольствием играла в Comand&Conquer. С первого по последний. Люблю. Бывало, сядем с мужем и играем друг с другом по сети. Против друг друга не интересно. При том, что он играет все-таки лучше меня, все равно игра сииильно затягивалась. Так что вдвоем против кучи компьютерных соперников. Но теперь играю очень редко. (догадайтесь, с чего бы вдруг ).

nata добавил 22-05-2006 в 21:20:10:
А вот к шутерам вернулась совсем недавно. С Far Cry. С удовольствием считала ее одной из любимых игр до тех пор, пока не начались бесконечные монстры. Сначала мы с мужем проходили ее параллельно. Подсказывая друг другу, делясь всякими хитростями. Но монстров муж мочил уже один. Я только подглядывала. Зато какая вода! Как можно нырнуть и вынырнуть! Пробовали выходить в интернет. Но связь была плохая, серверов русских не было. Как я вспоминаю игра онлайн сильно напоминала ДОД. Тогда я так и не врубилась, а что собственно делать . Куда-то бежать с командой, потом тебя убивают, опять бежишь, опять убивают. Потом бац... И кто-то выиграл. Почему? Как? .

Потом были КС и ХЛ2. ХЛ я прошла и как-то спокойно забыла. А вот с КС и началась настоящая онлайн игра. С удовольствием бегала и с ботами, благо они там как-то разумнее, чем в ДОДс . С ботами бегала даже с бОльшим удовольствием, чем с людьми. Люди убивали быстро , и научиться играть было в сети вообще нереально. Классно было бегать с мужем за одну команду. Очень не люблю играть за террористов. А муж играл через раз. Я испытывала дикий дискомфорт.

И вот появился ДОДс. Сначала я вообще (как и в Far Cry) ничего не поняла. Потом поняла, но не прониклась. Так и играли - муж в ДОДС, я в КСС. Теперь, если не играю в ДОДс, то в форуме его обсуждаю. Боюсь, эта игра мне долго не надоест.

Да, еще забыла упомянуть классику - Цивилизация. Не с первой, правда. Первую я только из-за плеча у кого-то видела пару раз. Но тоже давно не играла.

Сейчас третий день играю в HeroesV. О существовании первых четырех (не бей, Лэнд , даже и не слышала). Пока не втянулась.


2Landdropper
Цитата:
От себя могу сказать что не понимаю как можно после онлайновых игр выбирать оффлайн. Дело тут не только в том что с живым соперником играть интереснее, дело в том что онлайн позволяет общаться. Для некоторых этот фактор невелируется, но для большинства он довольно весом.


А я понимаю. Все очень просто. Ты отвечаешь только за себя и играешь только так как ты хочешь. Никто тебе не скажет, что ты не туда бежишь, не тем стреляешь, и вообще чего тут встал. Никто не злится, никто не обижается, никого не банят. И еще - банальная связь, которая может подводить тебя в игре. А еще трафик. А еще элементарное незнание. Наверное есть еще какие-то "а еще".

Но общение в онлайне, особенно с соратниками по игре, действительно ни с чем не сравнимо. Можно просто поболтать с кем-то в форуме, можно просто пострелять. Все отдельно. А в онлайн-игре, это что-то совсем другое. Вообще Нашалайф на данный момент мой единственный форум. Более того, предпочтительными для меня являются ветки именно ДОДс, а не общие говорилки. Тут же все свои . Наболтать можно все, что угодно, но по тому, как ведет себя человек в игре, порой, можно сказать гораздо больше, чем по его высказываниям в форуме.

Уууух. Я все ближе и ближе подбираюсь размерами своих сообщений к произведениям Л.Н. Толстого.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 22-05-2006 21:18
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #386781
=)
да, объемно и познавательно

свой путь к Дао... к ДоД:С опишу кратко
рубиться в игры начал с детсва, с wolf'а
был ярым стратежником и ролевиком,
потом открыл для себя прелести нормального интеренета и погряз в КС 1.3... потом в 1.5
потом я попал в КС:С и меня затянуло.

со временем начал играть на очень и очень хорошем уровне, создал мегаклан и все такое прочее
однако лицензию покупать не хотелось
поэтому приходилось качать обновления
после того, как в 6 раз скачанное обновление на 150 мегабайт отказалось устанавливаться, я плюнул на КС

потом началась пора поступления в МГУ
все шутеры отложены, потом началась учеба
где-то в конце декабря я купил лицензию и тут же начал рубиться в КС:С
однако я потерял квалификацию (почти год перерыва) и было просто обидно помнить. что когда-то я рвал всех, а сейчас руки все забыли =(
да и обидно видеть себя не на первом месте в табе итд =(

В общем, решил поиграть в ДоД:С
затянуло очень мощно
особенно после того, как я открыл для себя МГ. сначала я был типичным mg whore, потом начал рубиться более осмысленно

и вот результат =((((
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 22-05-2006 21:47
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<LeGion>Kain
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 54 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #386797
Про офлайн не буду грить иx полно было.Первая онлайн батлфилд 1942(к сожелению почти умерла)после нее в офлайне и играть не оxота.В додс стал играть как тока вышел релиз.С 26 сентября того года.В батле любил в основном пеxотинцем играть.Так что перешел в додс и все понятно сразу стало.Особенно интересно рубать лопаткой и ножом.В батле иногда промышлял этим вырезая чужиx снайперов
Old Post 22-05-2006 22:44
<LeGion>Kain отсутствует Посмотреть данные '<LeGion>Kain' Отправить Приватное Сообщение для '<LeGion>Kain' Найти другие сообщения '<LeGion>Kain' Добавить <LeGion>Kain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #386802
Нету никаких сил описывать в подробностях свой _путь_, хотя пальцы так и норовят самостоятельно перечислить всё-всё-всё, во что когда-либо играл..
Выделить могу только три главные игры - CSS, DODS, BF2. В играх в первую очередь привлекает командное взаимодействие..
Самые яркие эмоции конечно даёт Баттлфилд - в боевом вертолёте играя за пилота ты несёшь полную ответственность и за своего напарника-стрелка, и за уничтожение вражеской бронетехники и за оборону баз ( ведь кроме штурмового вертолёта никто не будет снимать снайпера с ёлки на аэродроме).. С другой стороны, когда ты висишь над зениткой и ждешь когда же твой стрелок наконец наведёт на неё ракету..
Но в баттлфилде слишком много людей играющих на стату.. За очки, за заветные 100 часов в самолете, за заветные 18 убийств с ножа в раунде..
ДоД начинает привликать меня своей техничностью и реалистичностью. Надо попробовать нащупать командную составляющую в нём.
Old Post 22-05-2006 23:19
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #386805
Цитата:
Нету никаких сил описывать в подробностях свой _путь_, хотя пальцы так и норовят самостоятельно перечислить всё-всё-всё, во что когда-либо играл..


, да, хорошо, что я всё-всё-всё не написала в таких же подробностях, что и ключевые вехи. Меня бы, наверное, просто забанили .
Old Post 22-05-2006 23:24
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #386819
по ошибке купили диск, вотъ=)
grind or die
Old Post 23-05-2006 04:27
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #386822
DoD.. хмм.. помнится уже был заядлым игроком кс... и прошел слух о ДоД.. решил скачать и попробовать... была на тот момент бета... ставилась поверх простого ХЛ... первая карта - высадка на Омаха пляже за союзников... меян порубили со счетом 5 - 64 ... конечно это подстегнуло.. имея на то время приличный уровень игры в КС, я не мог позволить себе ударить в грязь лицом.. о дадазике в целом остались хоршие воспоминания как и о комьюнити dayofdefeat.ru в целом.. может потому что не вдавался в подробности всего портала.. хотя слышал о проблемах на нем.. может потому что просто полюьилась игра.. но вот уже три года я почти неразлучен с додом.. выход додс дал хороший толчок в развитии игры... и других комьюнити..
Хотя сейчас настал период, когда я хочу отойти от игры... от всего ... работа экзамены.. много личных вопросов.. но дод всегда приятно радует глаз...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 23-05-2006 04:32
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #386864
Я думал что в третьих героев играли все!(((
Я вот в них лично играл с момента выхода и по 2005 год... а это если я не ошибаюсь около семи лет...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 23-05-2006 06:32
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Enforcer
(Nanaauy)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #386876
Пришёл в додс из 1.3, в 1.3 привлек тимплэй =).
Всё гениальное просто.
Old Post 23-05-2006 07:13
Enforcer отсутствует Посмотреть данные 'Enforcer' Отправить Приватное Сообщение для 'Enforcer' Найти другие сообщения 'Enforcer' Добавить Enforcer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
trueNOIR
(KoTb)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Ukraine/Chernigov
Написал: 63 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #386885
Я любитель модов был.. просто очнь нравится Халф по сети играть первый. Пробывал всякое.. ну потом КС с 99го года появился..
Прохождение Call of Duty + Medal of honor привнесли своё в ожидании чего-топохожего-сетевого.
... заметил мод очередной к Халф лайфу, DoD вот и подсел
CS: S / HL2: DM / HL2: CTF / HLS: DM & etc. <<Steam name "KoTb" >>
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть
Old Post 23-05-2006 08:04
trueNOIR отсутствует Посмотреть данные 'trueNOIR' Отправить Приватное Сообщение для 'trueNOIR' Посетить домашнюю страничку trueNOIR Найти другие сообщения 'trueNOIR' Добавить trueNOIR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #387266
Гамаю года эдак с 95-го.

Попробую огласить весь список пройденых игр в хронологическом порядке:

1. LHX. (заболел авиасимуляторами. С тех пор заядлый вертолётчик, хотя в последнее время не летаю)
2. Su-25
3. Red Baron
4. Асеs over Europe
5. Dune 2 (первая игрушка за которой засиживался у компа до ночи)
6. Wolfenshtein 3D
7. Heretic
8. WarCraft
9. Warcraft 2
10. Grand Prix
11. Grand Prix 2
12. Gunship 2000
13. Space Quest 1-2-3-4-5-6
14. DOOM 1-2
15. Apache
16. Ka-50
17. Mi-24 Hind
18. Apache Longbow
19. Team Apache
20. Mig-29 Falcrum
21. Su-27
22. Tie Fighter
23. Quake
24. Jugged Alliance (Заболел пошаговой тактикой. Первая игрушка за которой засиживался у компа до утра)
25 Populos
26. Janes WW2 Fighters (фанател настолько сильно, что от обиды что нельзя играть за СССР сделал адд-он "Русский Фронт". Первые шаги в модостроительстве.)
27. X-Wing vs Tie Fighter (Стар Варс фарева!!!)
28. Rainbow Six + все аддоны кроме последнего (Помешала мне вовремя полюбить ХЛ1 и КС, поскольку после её прекрасно детализированных (по тем временам) моделей с motion capture, на угловатые примитивные медели халвы смотрел с презрением. Торчал от неё до последнего, пока увлекательность "живых" онлайновых сражений не вытеснила во мне эстетские понты по отношению к КС. Вторая игрушка за которой засиживался у компа до утра)
29. Jugged Alliance 2 (см. Jugged Alliance)
30. Противостояние 1 - 2. (Третья игрушка за которой засиживался у компа до утра)
31. Counter Strike 1.5 (1.6) (Первый раз запустил год назад, после перехода с Дайл-Апа на ДСЛ. Первая игра в онлайне. Заболел КС. Заставил себя под этим соусом попробовать пройти первую халву - не смог. Выключил после первых пяти минут игры.)
32. Call Of Duty (Являясь хроническим и паталогическим фанатом советского периода российской истории и периода Великой Отечественной войны в частности, купился на предложение поиграть за Советскую армию. Был разачарован.)
33. Hidden And Dangerous 2.
34. Mafia: The Sity Of Lost Heaven (Сделал несколько маленьких адд-онов.)

Надыбал пиратский ХЛ2. Попробовал поиграть, однако первая-же картина прибытия главного героя с до тошноты очевидной звёздно-полосатой фамилей в явно угнетаемую жестоким диктатором явно восточно-европейскую страну, с до тошноты очевидными (см. фамилию героя) намерениями, вызвала отвращение и желание выключить игру после получасовой попытки прохождения (несмотря на все её награды и звания игры года), что я и сделал.

35. Counter Strike: Source (Регдолл привёл в дикий восторг, Правда я и сейчас считаю что модели КСС не намного лучше моделей Rainbow Six четырёхлетней давности. Как человек творческий, решил заиметь ССДК. Купил лицензионку от БУКИ).
36. Day Of Defeate: Source (Увидел скрины фашыста на dods.ru. Был восхищён таким великолепным и достойным воплощением моей любимой темы в форме компьютерной игры. Запустил Day Of Defeate и был страшно разачарован её непохожестью на КСС. Затем через месяц решил попробовать ещё раз (всё-таки вторая мировая, как-никак, любимая тема), затем ещё раз... затем ещё.. и ещё.. и ещё... В общем с тех пор только в неё и играю. Не помню когда в последний раз запускал КСС.)

Вот собственно и весь послужной список. Точнее основные его вехи, поскольку между этими играми были и другие, менее значимые для меня, и поэтому не упомянутые в этом списке.

И напоследок...
На редоркестру переходить не собираюсь, ввиду отстойного, голливудски-попсового и небрежного 3D отображения Советских солдат (озвучку воспринял просто как плевок в душу). Исправить ситуацию с отсутствием русских в ДОДСе (за отсутствием желающих) решил лично, чем в настоящее время и занимаюсь в меру моих сил и творческих способностей.

p/s/

Ах да! Command and Conquer и Comanche забыл.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 24-05-2006 в 02:59

Old Post 23-05-2006 21:22
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #387298
Ох, ё-маё, большинство людей перечисляют игрушки послених пяти-семи лет. А как же Duke 3D ??? А как же Wolf, про который писала Ната, который был задолго Дюка, ведь до него после вольфа были и doom и doom 2???
А как же quake первый???? А как же по модему в duke nukem, который маст дай, только не говорите мне, что вы не помните как на противоположной стене появлялась эта надпись??? Блин сколько всего нового и классного было, а ХЛ просто революция для меня... равно как и в индустрии игр. А когда появился ДоД это было что-то, во всяком случае для меня, в то время я быстро стал мега отцом ДоДа(когда народ-то играть не умел=))), особенно у меня получалось с другом в паре рубать, мы с ним рвали всех, до сих пор вспоминаем, правда он счас вообще отошёл игр. А когда я услышал о ДоД:с , так сразу приобрёл и в день релиза начал рубать....
А ещё ведь большинство из Вас прошли такие игры как NFS, начиная с первых убогих, это некакие-нибудь Вам современные андеграунды и проч., а как же worms??? За одним компом впятером!!! По очереди каждый за своего червя!!! Единственное, что прошло мимо меня, так это стратегии, хотя несомненно и герои мне нравились, и цивилизация.. Нравятся мне и казаки, единственная из стратегии, в которые я могу играть... и Умею, включая последний выпуск игры.


з. ы. как-то странно все пишут - контра, хл и все дела... Я помню первое время вообще контру не переваривал, что вообще за игра такая??? Давайте в кваку первую, вторую!! А потом- ВАУ - контра...
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 23-05-2006 23:46
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #387307
Rus_Ivan
LHX и Dune2 полностью совпадают... я просто сидел часами за дюной..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 24-05-2006 00:29
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #387346
Цитата:
Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim
Rus_Ivan
LHX и Dune2 полностью совпадают... я просто сидел часами за дюной..


Поддерживаю!

А еще был F29 Retaliator http://takegame.com/simulators/htm/f29retaliatorru.htm

Классная игруха для того времени.

А также серия UFO/XCOM.
Old Post 24-05-2006 07:08
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #387364
2chuguevsky

Цитата:
Ох, ё-маё, большинство людей перечисляют игрушки послених пяти-семи лет. А как же Duke 3D ??? А как же Wolf, про который писала Ната, который был задолго Дюка, ведь до него после вольфа были и doom и doom 2???


. А ты посчитай сначала, сколько лет было человеку во времена Wolf, если сейчас ему двадцать . А потом паникуй . Специально залезла на википедию освежить памятьhttp://en.wikipedia.org/wiki/Wolf3d - игра была произведена в 1992 году . Не забудь при этом и то, что это сейчас большинство детей в 8 лет имеют возможность видеть папу за какой-нибудь игрой, а 14 лет назад.... .

Кстати, doom и quake как-то не зацепили. Я про них даже забыла.
Old Post 24-05-2006 07:54
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены