Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
За или против " аккуратных для турниров"?
Этот Опрос закрыт.
За неизбежное читерство.
0 0%
Против ПО ЛЮБОМУ!!!
500 100.00%
Всего: 500 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Эй-"Аккуратные читеры" Можете пооткровенничать?
Сообщение #168362
COUNTER STRIKE : Если все не против аккуратных читерюг-это же метастазы , как тогда с ними бороться ? Много прочёл на разных серваках что миничитерство(незаметно, не всё время,вкл/выкл=10 секунд)- просто необходимо на онлайн турнирах . Игроки,мол,из других стран читерят по любому. Значит и нам нужно??? ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ЭТО ОТКРОВЕННО! Забодали недоговорки при изображении бешенной борьбы!

Поправил Shark 19-04-2005 в 18:23

Old Post 19-04-2005 17:38
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #168375
А миничитерство это как? Мне кажется, все что можно сделать с немодифицированным клиентом CS - это не читерство (ну кроме встроенных воллхаков, которые сейчас вроде все поправили ) Просто интересно само определение, знать хоть с чем предлагается бороться.
Old Post 19-04-2005 17:52
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Ведь в борьбе с равными достигаешь мастерства.
Сообщение #168381
Мини-это в моём смысле в мимолётном(быстром) применении. А читы я имею в виду конкретные: Wallchack & так наз.Antigrenade во всех видах, так наз. Lambert , и другие КОТОРЫЕ МОЖНО ЮЗАТЬ ПРИ ТРУДНОДОКАЗУЕМОМ "ПОДОЗРЕНИИ".Да пусть на отдельном серваке встречаются по договорённости ! Но при этом не надо деформировать мозги нормальным игрокам на нормальных серваках своими "чудесами"!!!! Да в конце концов парами рубитесь ночью без свидетелей. Или соберитесь толпой на одном из десятков пустующих ночью серваков! Ну что вы к нормальным игрокам прётесь ? Вы же в "онлайн турнирах" обычных не встретите ? А если там всё-же строго ? ЗАЧЕМ читерить аккуратно? ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОЛИРОВКА КРОВИ (не только с юзерами но и против админа)? Я ,помоему, сказал всё и за всех. Но,всё же,= проголосуй если имеешь твёрдое мнение !

Shark добавил 19-04-2005 в 18:10:44:
Всегда легче промолчать в сомнительных случаях,или свысока кинуть LOL.

Shark добавил 19-04-2005 в 18:21:56:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hedge hog
А миничитерство это как? Мне кажется, все что можно сделать с немодифицированным клиентом CS - это не читерство (ну кроме встроенных воллхаков, которые сейчас вроде все поправили ) Просто интересно само определение, знать хоть с чем предлагается бороться.
Так объясни же новичкам хотя-бы примерно, что такое "немодифицированный клиент" и что он может такого чего кто-то не знает,а ты считаешь нормой? Вот так всегда. Лаконичность на уровне "пробегая мимо понты колотнуть". Минус !

Shark добавил 19-04-2005 в 19:04:40:
После прочтения темы: "Как узнать твой друг читами пользуется???" я в бешенстве опять. Да сколько-же этих читов ? Что они каждый божий день новые ?! Я вот видел неуязвимость от ножа одного "нечитера" в нескольких поножовщинах на дву картах поряд! Было ощущение что резко усилены бронежилет и каска !!!! ЕСТЬ ЛИ ПРЕДЕЛЫ РАЗНООБРАЗИЮ ЧИТОВ???????

Shark добавил 19-04-2005 в 19:19:56:
Ещё почитайте , новички,тему:"Глюки в Cs или как смухливать.." КАК ОНИ СМАКУЮТ........

Поправил Shark 19-04-2005 в 18:07

Old Post 19-04-2005 17:58
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Вот об этом у нас не спорят. Почему-то?
Сообщение #168581
"Я понятия не имею какие сейчас есть баги в игре, но статистика некоторых, не буду называть каких, игроков, наводит на мысли, что они, эти баги, есть! И повторюсь, но на тему читерства я бы смотрел шире (А VAC2 вообще отдыхает...)"----Чётко выразился FM_Xenon (Администратор игрового сервера)(форум-"Тимкиллеры, Камперы и Читеры > Ночные читеры"), и ещё его же----"Лучше перебдеть, чем недобдеть ... Ведь разобраться же можно и задним числом. Понятно, что потерпевшему неприятно, но как говориться: "Лес рубят - щепки летят!". Мне тоже было неприятно когда у меня в игре, через пять минут игры на финском серваке, выпало окошко "Kicked and baned by conscoled". Но там шансов на реабелитацию не было никаких (даже не хочу объяснять почему)." ................................................ К чему я это привёл? Да совсем к другому хочу применить эту чёткую информацию . Я довольно много теперь играю на западных серваках . Минус--нет общения на русском языке. Плюсы-1) Как только Я(впервые придя,часто через 15-20 минут!!!!!!) говорил одно слово о явном подозрении на Валлхак у кого-то,этот кто-то выходил из игры в течении секунд тридцати !!!!!!!!! Писал я это по английски на немецких,шведских,французских,голландских и бельгийских серваках раз 10 из двухсот входов(да .да и там встречается)! НИКТО НИКОГДА НЕ СПОРИЛ--О,П,У,П,Е,Т,Ь!!!!!!!!!! Играл я уже на больше ста западных серваков. 2) АХ, КАКОЕ ТАМ РАЗНООБРАЗИЕ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ КАРТ/МАПОВ ! А почему? Да потому что НЕ СМАКУЮТ ОНИ В ФОРУМАХ БАГИ СТАНДАРТНЫХ МАПОВ они все обсуждают НОВОЕ,НОВОЕ-НОВОЕ,НОВЕЙШИЕ КАРТЫ,разрушаемые дома с блокировкой начальных проходов и падений из разрушенного здания. А наши ЧИТЕРЮГИ/НЕЧИТЕРЮГИ недовольны Гаваной с откр/закрывающимися дверями. Или это СПЕЦИФИЧЕСКАЯ ДРЕМУЧЕСТЬ наших ? Или именно КОПОШЕНИЕ И ИНТЕРЕС К ПРОКАТЫВАЮЩИМ ЧИТАМ уводит наших геймеров от бешенного интереса к новым и новым картам????? Кто виноват? НАШИ ЧИТЕРЫ воспитывают нас ПОД СЕБЯ, им не нужно НОВОЕ- им в кайф ОБМАНУТЬ,ОБЖУЛИТЬ!!!! А этим легче заниматься на надоевших порядком картах с обтёртыми углами !!!!!!!!! МРАКОБЕСИЕ,ТОСКА, Я ИЗ ЛЕСУ ВЫШЕЛ - И....СНОВА ЗАШЕЛ.(если я играю не пьяный......ооооооойййй что у нас прочитаешь)

Shark добавил 19-04-2005 в 22:35:32:
А меня ещё НИ РАЗУ на "западе" не кикали и не банили. Наверное потому что нет у меня ещё никаких читов в файлах игры. Ни "внутренних" ни "внешних", ни применяемых ни забытых!

Поправил Shark 19-04-2005 в 22:22

Old Post 19-04-2005 22:18
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #168605
На "западе" часто не следят за серверами вообще. Админы появляются редко. А серверов куча вообще на домашних компах с adsl (трафик-то халявный, чего сервак не гонять?) Просто серверов так много, что чаще нарываешься на новичков, чем на читеров. Вопрос концентрации, короче

Скоро будет VAC2. Читерить будет опаснее.

Определение "немодифицированный клиент" и правда хромает. Ведь можно поставить новую модель для кольта - это не чит, но клиент изменен. А можно ничего не менять, а вычислить глюк со встроенным воллхаком - клиент не изменен, а чит налицо. Можно сказать так: не читерить - это играть по таким же правилам, как и все остальные. Тут конечно остается вопрос пинга, но это можно рассматривать как часть правил

А разницы между тем, постоянно бегать с WH или быстренько включать-выключать нет никакой. Разве что засечь сложнее. Но это такое же читерство.
Old Post 19-04-2005 23:11
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Сообщение #168615
Не понял ?! ВАК2 ещё не работает? Только опыта в СТИМЕ набирается что-ли???

Shark добавил 20-04-2005 в 01:23:23:
" Тимкиллеры, Камперы и Читеры >Тоже про читы" тоже на интересные мысли наводит . Высплюсь, приду с анализом!
Old Post 19-04-2005 23:30
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Shark
Сообщение #168632
Только у нас пятнадцать чел могут орать и гоняться за одним бешенным читерюгой по всей карте. А он вместо того чтобы уйти с позором орёт в ответ:"Да я вам щя сервак уроню нах, если пи*деть до*уя будете!" И кто может поручиться что это не ламачок- новичок, узнавший про читы от учеников тех самых "аккуратных" ? Обиженный, не верящий уже никому, взбесившийся НАШ новичок !

Shark добавил 20-04-2005 в 01:46:51:
"Просто серверов так много, что чаще нарываешься на новичков, чем на читеров". Читак это почти папа по ходу вышло.
Old Post 20-04-2005 01:44
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #168633
бред.. че курил-то? и где брал?
Old Post 20-04-2005 01:47
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

НУ-КА БЫСТРО ГОЛОСУЙ , А НЕ ТО ПОЛУЧИШЬ Х*Й !
Сообщение #168634
Чёт-ты для Обувной тим как-то несолидно вопрос ставишь. НУ-КА БЫСТРО ГОЛОСУЙ , А НЕ ТО ПОЛУЧИШЬ Х*Й , левый пацан.
Old Post 20-04-2005 01:49
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #168635
ты че, хочешь чтоб тут щас сбежалась толпа читерюг и начала тебе рассказывать как это здорово играть с читами??
признавайся че курил
Old Post 20-04-2005 01:52
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Сообщение #168636
Одного потениального читерка я зрю в твоём лице-самозванец. Или по теме или умри молча .
Old Post 20-04-2005 01:56
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #168637
я те вот че скажу.. читера были и будут, и даже если читов не станет(трудно верится)), они всеравно будут искать возможность всех наи..обмануть.. они все разные и понять их не реально.. главное - что на каждого найдется вак или админ.. а самые хитрые и прожженые, зарабатывая годами себе славу отцов, один раз влетев теряют все - уважение и прочее и прочее.. и не прав ты говоря, что с читами играют все(почти все) и в том числе на чемпах(отмазка - ибо они тоже пользуются) - это бред, уважающий себя игрок не опустися до этого никогда, и не игрок даже, а человек скорей.. а если он муд..свинья по жизни так пусть читерит в меру своих способностей.. да прибудет с ними ВАК2
Old Post 20-04-2005 02:01
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

По разным причинам.
Сообщение #168658
"а самые хитрые и прожженые, зарабатывая годами себе славу отцов, один раз влетев теряют все - уважение и прочее и прочее.." - А были ли случаи такого ужасного падения среди аборигенов Русского КС ? Боюсь тут вам не там , и собутыльники советовали одуматься но они же и прикрывали дружка спалившегося на читах по запарке (бормоча волшебные слова:"Ну ладно уж....Один раз - не п*дорас"). И совесть их не мучала и взгляды оставались ясными. НЕ ВЕРЮ ПОКА слишком много расплывчатых среди "отцов". Посмотрят тему вспомнят святые времена - перекосит их погрустневше/погнусневшие фейсы , и даже не проголосуют "старые педерас*ы"ыыыыыы(эх раз, да ещё раз) за идеалы. Кто не согласен - ударьте себя по голове сравнив количество просмотров с количеством голосовавших. ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ЗДЕСЬ ГОЛОСОВАНИЕ ТОРЧИТ- НЕ РАДИ ИСПРАВЛЕНИЯ ШКУРНОЙ СУЩНОСТИ БОЛЬШИНСТВА АБОРИГЕНОВ, А ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЛИЦЕМЕРИЯ. ОДИН УШЁЛ не нажав кнопку за честность ВТОРОЙ, и результат = 112 просмотров и 7 голосований за честь посетителей . К А К А Я Л А Ж А Г О С П О Д А.
Old Post 20-04-2005 05:18
Shark отсутствует Посмотреть данные 'Shark' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark' Найти другие сообщения 'Shark' Добавить Shark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #168661
2 Shark: я не понимаю зачем тебе это вообще все надо и чего ты добиваешься.
play hard, go home :D
Old Post 20-04-2005 05:24
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #168688
Цитата:
А меня ещё НИ РАЗУ на "западе" не кикали и не банили.


Зная твой класс игры - я этому не удивлен...

За остальное получите:
7 баллов проявление неуважения к участникам
6 баллов за флейм
3 балла за оффтопик
3 балла за мат
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 06:52
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены