Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Question 
Новые эпизоды Half-Life. Что нас ждёт в них?
Сообщение #378528
Итак, хочу предложить новую тему для обсуждения и воображения. Подумайте и представьте, что ждёт нас в новых эпизодах. Попробуйте представить себе начало нового эпизода, концовку, некоторые уровни и нововведения.
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 03-05-2006 14:52
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #378542
2 Gorinych
А ты себе какую роль отводишь в обсуждении? Затевалы-ведущего?

Ждем твоих собственных соображений по теме.
Old Post 03-05-2006 15:03
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #378551
to ProvocatoR

Я не хочу быть затевалой-ведущим. Я просто хочу услышать другие идеи. У меня есть и свои мысли, но раскрывать их пока не буду.
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 03-05-2006 15:21
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #378553
то что будет в эпизоде 2 находится в файле episode 1 shared.gcf/media/ep2 trailer .avi =)
Old Post 03-05-2006 15:23
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantask
(Свободный человек)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Село Севентиново
Написал: 66 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #378563
То что будет в Е2 зависит от того, чем закончится Е1 и так далее.Логика=)
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться...
Old Post 03-05-2006 15:32
Fantask отсутствует Посмотреть данные 'Fantask' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantask' Найти другие сообщения 'Fantask' Добавить Fantask в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #378591
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gorinych
to ProvocatoR

Я не хочу быть затевалой-ведущим. Я просто хочу услышать другие идеи. У меня есть и свои мысли, но раскрывать их пока не буду.

Как ты видишь, без твоих идей обсуждение темы превращается в флуд. Раскрывай их, иначе топик будет закрыт.
Old Post 03-05-2006 16:07
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #378620
я тока что понял что скоро Е3 !!! ураа, там мы узнаем всё об эпизоде 2 =)
Old Post 03-05-2006 16:38
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #378624
Эээ..Парни посмотрите на календарь, вы что во времени перемещаетесь?
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 03-05-2006 17:00
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #378648
Итак, выношу на ваш суд концовку Episode One (вероятную):
Поезд с Фриманом, Аликс и другими покидает агонизирующий City 17. Немногочисленные повстанцы оставшиеся в городе обречены на смерть. Поезд выехал из города-мы видим толпы Булсквидов, Hondeyes и прочих тварей, бегущих к погибаещему городу. Комбины начинают обстреливать поезд бомбами (не с хедкрабами), однако не попадают. Аликс, Барни, Кляйнер, Моссман и Илай облегчённо вздыхают после тяжёлого испытания. Внезапно налетают ганшипы и начинают обстреливать поезд. Барни получает ранение, а Фримэн с Аликс бегут в другой вагон за базуками. Найдя их Гордон выходит на крышу вагона, однако Аликс выйти не может-её зажимает огнём ганшип. Гордон уничтожает ганшипы, но тут же появляется другой, более сильный (босс). Гордон уничтожает его, но взорвавшеяся рядом с поездом бомба ударной волной сносит Фримэна с вагона.
Через некоторое время Гордон просыпается: повсюду трупы монстров. Мы находим раненого повстанца. Он говорит: "Бегите к горе. Там есть вход в подземный бункер. Вы можете спастись!". Фримэн бежит к бункеру, мы уже видим повстанцев и вдруг... Цитадель взрывается, отдельные её части исчезают, гигантские молнии ударяют в город- исчезают целые кварталы. Вокруг нас падают машины, комбины, монстры, дома... Вдалеке падает кусок Цитадели- раздаётся взрыв. И тут же над нами появляется другой кусок Цитадели... Время внезапно останавливается, появляется G-Man, телепортирует нас в тёмную комнату и начинает свой монолог... В конце монолога он идёт к двери, поворачивается и говорит нам: "Вы думаете, вы сами вышли из стазиса Мистер Фримэн. Увы, я разочарую вас." И добавляет: "Не волнуйтесь. Ваше время придёт вновь." Идут титры...
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 03-05-2006 17:38
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #378654
Вот из-за этого ты и не сценарист valve. Не дай бог такой сценарий будет
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 03-05-2006 17:43
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #378659
Ну извините. Как умею так и пишу (тем более торопился). Дебютная работа.
to кобзон
Ну за что ты со мной так?
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 03-05-2006 17:47
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #378670
Ну про Гмена ты загнул)
Гордон уже не во власти Гмена
И не забывай что будет второй эпизод
Old Post 03-05-2006 18:06
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #378671
Бредовато. И по моему, придумывать концовку уже поздно - всего ничего осталось...
Old Post 03-05-2006 18:09
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kobzon
(счастливый человек)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 553 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #378713
А вот моя концовка:
Мы попадаем в лапы комбайнов, но сумели выбраться,
бегаем по какой нибудь их базе, выбираемся. встречаем Аликс Барни и далее по списку. Они с отвисшей челюстью сообщают что Комбайны соощают всем о вашей смерти что бы подорвать дух сопротивления. Но план комбайнов провалился, и мы с еще большим стремлением идем в бой с комбайнами
которые терпят поражение за поражением.
Но вот тяжелая артилерия со стороны комбайнов- а что будет дальше узнаем во втором эпизоде.
Хуууууух, выдавил наконец-то.
Жизнь бьет ключем... гаечным и по голове.
Old Post 03-05-2006 19:04
Kobzon отсутствует Посмотреть данные 'Kobzon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kobzon' Найти другие сообщения 'Kobzon' Добавить Kobzon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #378755
В последнем эпизоде Гордон возвращается к прежней жизни. Все остальные, мягкие и пушистые, расходятся по домам. Всё. Конец-пипец.

А эпизод 1 заканчивает очередное приключение Гордона и Аликс. Потому что они должны быть готовы к ещё двум эпизодам.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 03-05-2006 19:49
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены