Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Дать отпор, или терпеть?
Сообщение #535840
У меня один одноклассник Даун!Ну в прямом смысле, жирный и тупой!Позор класса!Вот сегодня взял мои вещи в скинул с парты и начал их топтать( главное гад знает, что этого я терпеть не могу )!Я их подобрал, ждал пока он из класса уйдёт, у со всей силы вмазал по его вещам!Быстро смылся, сделал вид что я ничего не делал!Ну так он подумал на другого и выкинул его вещи в помойку!Ну и он начали размахивать кулаками!...Я вот не знаю...продолжать мне так действовать, или врезать ему как следует!Ну я его сильнее , но если так, то битва бужет кровавая!Что предложите?
Old Post 06-03-2007 20:31
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #535848
Конечно врезать...
Это помоему перебор... Если он действительно даун - тогда не знаю.
А если просто дурак - мочить! С особым цинизмом. И не уподобляться ему. Зачем было бить его вещи? Надо было просто сказать - "Ну попал ты дружок..." И молча дать в рыло. Без предупреждения. Прямо, открыто. Его это так шокирует, что он будет как шелковый до скончания дней. Особенно, если сделать это при свидетелях, быстро и с каменной рожей.
Проверено неоднократно. Действует безотказно.
Не поможет - повторить процедуру. На этот раз, с приглашением другой жертвы его посягательств. Что называется "В темную"
Old Post 06-03-2007 20:45
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #535873
Если он даун - достаточно пригрозить, и он должен испугаться... Челюсти выбивать необязательно.
Ну а вообще таких надо наказывать путём исключения из школы на пару дней. способ немного странный, но у нас он очень распространенный.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 06-03-2007 21:11
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #535884
Дауны на редкость безобидные люди.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 06-03-2007 21:32
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #535931
Смотря в каком ты классе учишься, INDORIL.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 07-03-2007 01:58
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #536011
напугай его так что бы он штаны прмочил ты же его сильнее, и скажи что бы до других не лез.
Old Post 07-03-2007 07:40
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #536107
Если он даун-то бить низя, типа больных нельзя обижать и тд, а если нормальный чувак, но просто тупой и нарывается, то ему бы надо ээ... как бы без мата сказать.... ударить его надо, и Ведроид прав, один раз и наповал, причем бей лучше всего немного вкосую, вскользь, ничего ему не сломаешь, а он уадет красиво, завертившись, проверял ровно 3 дня назад, на ехали на девушку мою, правдя свое я всеравно получил, а че вы хотите? Гопы они и есть гопы. их было 6, нас с другом 2-е+ девушка, зато я двоих красиво отделал))))
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 07-03-2007 10:59
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SEV
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 389 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #536149
Бей, не жалей!(если просто тупой и сам нарывается).
Ударь пару раз, чтоб понял кто главный...Добивать НЕ надо!!!!!
Old Post 07-03-2007 12:49
SEV отсутствует Посмотреть данные 'SEV' Отправить Приватное Сообщение для 'SEV' Найти другие сообщения 'SEV' Добавить SEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #536158
Блин, честно говоря меня уже достали такие темы. Я конечно понимаю что тут присуствуют представители самых разных возрастных групп, но активные представители группы малолетних школьников со своими клонированными проблемами...
Old Post 07-03-2007 13:07
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #536160
Смешно читать автора и первые комменты... У всех в школе были такие дауны... И много проблем они никому не доставляли.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 07-03-2007 13:15
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #536197
Я в 10 классе...Он вовсе не безобидный как некторые говорят!
Old Post 07-03-2007 14:44
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #536242
Ну я считаю нужно просто надавить на него, разъясни ему все толком. Мол, ещё раз мои вещи тронешь, полетишь в рай на своих двух. А не поймет по хорошему, то можно, как говорится, и по плохому начать втолковат.
У меня в школе тоже ситуация была, мой портфель как то отняли и начали пинать его ногами, а потом выкинули в подвал. Тоже в 10 классе было. Я прежде никогда не дрался ни с кем, но это меня это так разозлило, что я схватил одного из тех парней за плечи и раз десять, наверное, ударил ему коленом под дых. После этого ничего подобного никогда не повторялось, остальные подошли и пожали мне руку со словами "молодец. не ожидали от тебя". А тот парень потом пришел и у меня же попросил прощения. Сейчас, один из моих лучших друзей, кстати. Так что, дерзай)

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 07-03-2007 16:01
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #536265
Я с тобой согласен The Priest, но дело в том, что он даун!Прощения он не попросит!В классе мне никто такого как он не сделает, и любой другой на его месте, понял бы, и попросил прощения как ты и говорил!Загвоздка в том что он НеДоРаЗвИтЫй!
Old Post 07-03-2007 16:31
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #536276
В таком случае - оставить. Что он у вас делает - я не знаю, но трогать его было бы бесполезно. И негуманно. Мда. Тут уж решай сам.
Old Post 07-03-2007 16:40
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #536320
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Смешно читать автора и первые комменты... У всех в школе были такие дауны... И много проблем они никому не доставляли.

да если их хорошенько напугать то они проблем не приносят.
Old Post 07-03-2007 18:15
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены