Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
C-Corpse
(Eternally Drunk)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Eestimaa
Написал: 126 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Я объявляю вам войну
Сообщение #11397
Не понимаю смысла игры, когда в одной команде собираются сильнейшие и долбят слабых
И так всегда !
Я крайне возмущён б... ... слов нормальных не подобрать зае.... в...на...
Больше я не зайду на сервер
Желаю удачи!
Не поминайте лихом.
kr6ms
Лучше пиво в руке, чем девица в далеке...... или наоборот ?
Old Post 02-01-2003 23:48
C-Corpse отсутствует Посмотреть данные 'C-Corpse' Отправить Приватное Сообщение для 'C-Corpse' Найти другие сообщения 'C-Corpse' Добавить C-Corpse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
это он сгоряча...
Сообщение #11398
Несколько грубовато, но предлагаю не поддаваться эмоциям, а трезво подойти к вопросу, без реплик - не хочешь не играй. Не буду говорить, накипело или нет, бесит не бесит - это никому не интересно. Просто оценка. Моя оценка.
Последнее время действительно появилась тенденция неуравновешенной игры, когда в одну команду собираются, подчас принудительно, сильные игроки. При этом ставятся карты: милиция, италия, ассулт и сиейдж, где при сильных террах делать нечего. Плюс иногда наблюдались *No Limit* игры. В итоге, естественно, мясо. Жуткое и кровавое.
Я не кого не осуждаю, ни с кем не спорю. Просто хочу чтобы ситуация была осмыслена. Больше ничего. Какое бы не было принято решение, я все равно останусь играть на старых, добрых Мишках.
Old Post 03-01-2003 00:47 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #11400
А можно мне высказаться, а?

Так вот:

1. Сильных игроков принудительно никто не закидывает в одну команду... Ну по крайней мере я. Скорее перекидываю слабых в другую команду. Вернее не слабых, а незнакомых.
2. Мне нравится играть с людьми которых я знаю. Просто потому что в этом случае ты можешь рассчитывать на понимание, поддержку, тимплей.
3. Наблюдательные наверняка заметили еще и то, что не редка ситуация когда играется 5 на 9 при отключенном баллансе и запрете смены команд - как раз для уравновешивания слабой команды мощным численным превосходством.
4. Я играю в КС just for fun (блин, все не могу подобрать нормальный русский аналог это фразы ), а не ради фрагов, статы, скилла или какой либо справедливости. Хоть убейте не пойму почему я должен пытаться вытянуть команду, которая не слушает ни радио, ни микрофона, не пытается действовать слаженно и т.д. Заходить за слабую команду просто из чуства какой то там справедливости? Бред...
5. Если команда противника тоже сильна - чтож, совсем неплохо, и я не пытаюсь это изменить.

Ну вот, что то типа того. Насколько я прав или не прав... А мне по фигу. Игра доставляет мне удовольствие в любом случае... А когда не доставляет - я просто ухожу.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 03-01-2003 10:00
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2022 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #11401
я перекидываю к себе в комманду игроков которых я знаю и на которых могу опереться .....
а незнакомых кидаю в другую .....
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 03-01-2003 10:43
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]jOkEr
(b2k0 14/04/03)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 387 сообщений

Сообщение #11402
А я никого никуда не перекидываю. Правда обычно играю или за [ZU] или за ту команду, где больше получаю больше андреналина
Old Post 03-01-2003 11:08
[ZU]jOkEr отсутствует Посмотреть данные '[ZU]jOkEr' Отправить Приватное Сообщение для '[ZU]jOkEr' Посетить домашнюю страничку [ZU]jOkEr Найти другие сообщения '[ZU]jOkEr' Добавить [ZU]jOkEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #11411
Вчера я был свидетелем редкой картины: карта милитиа, за Т Shadowy, ya, cr0w, Raven, Newbie, ну и ещё кто-то( не считайте оскарблением, просто память хреновая ), ну а против нас много незнакомых( мне) играков. Ну, кто выигрывал, объснять не надо. Но потом стало круто: за Т: я, cr0w, Raven и опять же ещё кто-то( нас около 5), а за СТ: Newbie, BIGGUN, Shadowy и ещё кто-то ( их 7). Вот это было круто, когда вас запирают в гараже и даже оттуда выкуривают. Но мы держались молодцом. Что плохо, это бывает редко...

ВНИМАНИЕ ! ! !
Пользуясь случаем, хочу принести свои глубочайшие извинения Newbie ! ! ! Я знаю, что был не прав, я перегнул палку, и за это прошу прощения. Я никогда не верил, не думал, не верю и не думаю в то, что написал, это была шутка, но, как я теперь понимаю, шутка очень злая, за которую я и прошу прощения ! ! !
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 03-01-2003 15:51
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #11430
ОК, извинения приняты. Больше так не шути (по крайней мере не имея веских аргументов )
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 03-01-2003 18:45
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #11445
Oops, а может я ошибался
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 03-01-2003 21:50
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-Corpse
(Eternally Drunk)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Eestimaa
Написал: 126 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #11461
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
А можно мне высказаться, а?
... А мне по фигу. Игра доставляет мне удовольствие в любом случае... А когда не доставляет - я просто ухожу.


Вот именно ... я просто ухожу...
Лучше пиво в руке, чем девица в далеке...... или наоборот ?
Old Post 04-01-2003 11:04
C-Corpse отсутствует Посмотреть данные 'C-Corpse' Отправить Приватное Сообщение для 'C-Corpse' Найти другие сообщения 'C-Corpse' Добавить C-Corpse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BIGGUN
(Пузятый малыш)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Russia/Москва
Написал: 1694 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Почетный Писака Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #11465
Корпс... Не глупи... Просто настроения у тебя не было....
Помню этот момень... было такое.... ТЫ просил перейти... Мы перешли... Получилось отбратное...ТОчнее кортина не изменилась .... Ну не бегать же туда сюда....

Вон, НьюБивчерась или уже сегодня поиграл .. счет был около10-25, но могу ошибаться... Ругался ругался.... Перешел в другую команду... А все почему... Спешит... )))) Первому всегда достаюся сливки ))) Но ничего... потом он разыгрался...
А еще момент....
Карта ДАст... Я в терах, одним словом, команда ламо ))) Рвали нас как я не знаю кого... ничего не получалось ...Если получалось собрать их на Раш, то все было бы отлично, но вот только бомба-дура уходила в другую сторону. Потом поменялся местами с Джокером... Тут-то он и показал класс.... В ударе прям был.... Все у них пошло отлично )))

Короче, надо учиться играть нам ребятки ))
Господь Бог создал человека, а полковник Кольт сделал его равным.
--------------------------
http://novafilm.tv
Old Post 04-01-2003 11:34
BIGGUN отсутствует Посмотреть данные 'BIGGUN' Отправить Приватное Сообщение для 'BIGGUN' Найти другие сообщения 'BIGGUN' Добавить BIGGUN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #11490
Цитата:
Я объявляю вам войну


Забавный способ объявить войну - свалить хлопнув дверью и матюгнувшись...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 04-01-2003 14:00
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #11492
Да, конечно неприятно когда тебя рвут на части и ничего нельзя сделать, но если напрячься и подумать, то можно даже получить удовольствие )) Всегда коннекчусь за проигрывающую команду или малочисленную - пох люди которых я знаю или с которыми приятно играть, приятнее всего рвать на маленьких медвежат тех кого знаешь или с кем приятно играть )) - приятно пить с ними пиво, а играть пох. Поэтому эта тема не про контру, а просто минутное разачарование в себе, всегда приятней рвать когото и наслаждаться, однако так бывает не всегда.

ЗЫ. Надеюсь не обидел тех кого знаю или с кем приятно играть )) Очень приятно с вами общаться, а вот нет ничего приятней чем убить ближнего своего ))
Adolf.
Old Post 04-01-2003 14:12
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #11502
Corpse забудь ты про это...
Old Post 04-01-2003 16:48
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-Corpse
(Eternally Drunk)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Eestimaa
Написал: 126 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #11533
Цитата:
Оригинальное сообщение от Adolf
Да, конечно неприятно когда тебя рвут на части и ничего нельзя сделать, но если напрячься и подумать, то можно даже получить удовольствие )) Всегда коннекчусь за проигрывающую команду или малочисленную - пох люди которых я знаю или с которыми приятно играть, приятнее всего рвать на маленьких медвежат тех кого знаешь или с кем приятно играть ))


Вот тут я вобщем-то согласен.
Может и настроения не было,может мало выпил, а за своё обострённое чувство справедливости я и в жизни не раз получал по морде
....естественно, куда я могу уйти ?Чёрт возьми ! Уж больно я к вам ко всем привязался, Rusbears на мой взгляд, самый лучший сервер !
.....бл.... я щаз заплачу...
Лучше пиво в руке, чем девица в далеке...... или наоборот ?
Old Post 04-01-2003 22:19
C-Corpse отсутствует Посмотреть данные 'C-Corpse' Отправить Приватное Сообщение для 'C-Corpse' Найти другие сообщения 'C-Corpse' Добавить C-Corpse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BiGHeaD
(Бичтагман)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 127 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Датакая фигня повторялась не раз
Сообщение #11558
Да бывает, Корпс не обращай внимания, ты не видел мясо которое было со мной. Это была даже не случайность и не совпадение событий, а заранее спланированная акция(как звучит). Так вот Дело было на дасте2(как вы знаете на этой мапе сложнее за КТ) так вот я играл за КТ, мне вобще нравиться играть за команды которые проигрывают, интересней. Со мной из знакомых играл только Stigmata | Ys и еще 7 ландухов, неизвестно откуда. А теперь слушайте состав Т: BIGGUN, Newbie, Ronin_M, skuns, Shadowy, cr0w, Trouble и другие не менее звонкие личности. И скажите ТУТ ЕСТЬ КАКИЕ-то шансы. Причем я много раз говорил на счет баланса. Мы там с Ys'ом так материли всех вас) А на счет спланированности. Тогда еще на сервере не стояло такой фичи для продления карты. Карту продлевали админы специально, на ней я играл 1час 17 минут пока у меня мозги не закипели от такого ужаса. Нас выносили не просто РАШЕМ, а чем то по круче, не летело даже грен и флешек, просто вылетали трое и через 1 сек твое бездыханно тело уже лежит на земле. Когда я выходил счет был по моему 67:9. Это НОМАЛЬНО!?!?!?!?
Так что Корп забей на это дело, все равно сервак закрылся, на время, пока отдохни, расслабся, вся жизнь впереди))))))))
DrunkCamels | BiGHeaD
Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.
Old Post 05-01-2003 05:29
BiGHeaD отсутствует Посмотреть данные 'BiGHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'BiGHeaD' Посетить домашнюю страничку BiGHeaD Найти другие сообщения 'BiGHeaD' Добавить BiGHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены