Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

[PC/PS3/Xbox360] Metro: Last Light
Сообщение #1073612
Разработчик: 4A Games
Жанр игры: action
Дата выхода игры: март 2013 г.

По этой игре вроде темы еще нет, а зря - судя по известной информации намечается нечто шедевральное. Вот например недавний показ геймплея, который просто выносит мозг:




По моему главный претендент на игру года 2013, после The Last of Us естественно. И я все еще не могу поверить что ЭТО сделано на Украине

Поправил naskof300 18-07-2012 в 16:58

Old Post 18-07-2012 16:54
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1073613
Начал играть в Метро 2033 только ради того чтобы посмотреть графику. Когда прошёл, у меня по спине шерсть дыбом стояла так же как после концовок Dead Space 2 и Half-Life 2. Теперь буду ждать новое "Метро".
Ничего нового в геймплейе не вижу. Вижу только офигенную крупнокалиберную ручную пушку для отстрела лёгкой техники и мегаэпичных огнемётчиков. Но мне пофигу, я пройду ради сюжета, и ради драмы, которую они, я уверен, разведут.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 18-07-2012 17:14
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1073615
кстати также
сначала играл ради графы,точнее начинал
а когда начал,понял,что игра очень интересная,жду,давно уже жду продолжение
forza ferrari
Old Post 18-07-2012 17:37
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1073620
Очень жду. Первая была крута во всём, за исключением финальных этапов (начиная с подземной лаборатории с позорно выглядящей биомассой). Если продолжение будет столь же крутым, но не сольётся к финалу (а в этом я почти уверен) - то нас ждёт один из лучших шутеров современности.
Автор MODs-Inside
Old Post 18-07-2012 18:11
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1073627
А мне концовка Метро 2033 понравилась на порядок больше начала игры. Если отбросить тех амёб в конце, что были в качестве противников - то чуть раньше и после того как сюжетно мы начинали действовать с командой, начиналось прямо таки кинематографическое кино от первого лица. И это было наголову выше истории про недофашистов и недоссср, воюющих в метро между собой.

Так что если тут хотя бы 1/3 будет сделана так же - куплю обязательно.
Old Post 18-07-2012 18:57
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1073628
Главное, чтобы ИИ подтянули. А то он совсем никудышный был.
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 18-07-2012 19:07
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1073632
Metro2033 был конечно весьма годной интерактивной историей, но в нём хромала на обе ноги одна немаловажная штука - геймплей.
И похоже Last Light в этом плане идёт нога в ногу с предшественником. Ёклмн, в демке чуть меньше чем полностью почти ничего не происходит. Нам показывают десятиминутное кинцо где от игрока вообще ничего не требуется делать кроме как Оооочень медленно продвигаться по скриптовым рельсам, собирая ненужные патрончики да любуясь на графические возможности движка 4A Engine. И всё это ради всё столь же вялой и корявой перестрелки со зверушками что и прежде +огнемётчики. Занавес. Это удручает.

Конечно та самая бомже-душа и постапокалиптическая атмосфера, ради которой кажется и создавалась игра, всё ещё выруливают, но, чёрт победи, неплохо бы всётаки сделать из это новеллы ИГРУ, а не то чем она сейчас является.

Впрочем хоть кинцо бы удалось. И то отрадно.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 18-07-2012 19:35
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1073634
10 из 10, Господи, 10 из 10!
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
А мне концовка Метро 2033 понравилась на порядок больше начала игры.

Какая именно концовка?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 18-07-2012 19:57
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1073646
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Какая именно концовка?

Последняя треть игры. С Пятой главы.

Поправил INTERACTiVE [h] 19-07-2012 в 04:52

Old Post 19-07-2012 04:49
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1073654
INTERACTiVE [h]
У Metro 2033 2 варианта концовки - как поступить с Чёрными. Я так предполагаю, что концовка выбирается во время психобреда, когда в одном конце туннеля стоит силуэт пришельца, и говорит "не останавливайся, иди вперёд", а за спиной у игрока стоит его друг и кричит, махая рукой: "Артём, проснись". Не знаю, известно это тебе или нет, но предположительно, от тебя ждут уточнения - какой концовкой ты прошёл игру.
По поводу геймплея - мне не нравилось то, что эта игра представляет из себя пневматический сюрвайвал-стелс экшен. Бредошестистволочку пневматическую я никогда не понимал) И не понимал, почему у главгероя, блин, здоровье восстанавливается, и почему он умирает так легко, в то время, как обвешан спецназовским шлемом, толстым тактическим бронежилетом, на котором, похоже, навешаны керамические пластины.
Но я буквально обнюхивал каждый угол, поскольку там потрясные текстуры и каждый, пусть и жутко маленький, уровень, вылизан до блеска. Здесь - то же самое. Эту игру исследовать клёво, а геймплей - так, оправдание названия "игра" по-моему)) Потому что когда кидаешь динамит и ждёшь взрыва, ты смотришь не на врагов, чтобы оценить их повреждения, а на отлетающую от арочных сводов станций плитку)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 19-07-2012 в 07:22

Old Post 19-07-2012 07:13
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1081894
Нас в ближайшие сутки ожидает новый трейлер
Вот тизер.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 10-12-2012 22:21
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1081915


Круто и невероятно красиво.

DIMON13$ добавил 11-12-2012 в 16:27:35:
Кстати, кто зарегестрирован на фейсбуке имеет возможность получить первую часть игры на халяву. Лайкаем страницу и получаем стим-ключ.
Автор MODs-Inside
Old Post 11-12-2012 15:51
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1081918
На верхних уровнях сложности бесило полное отсутствие патронов. Ну что ж такое, в тебя фашисты рожками из калашей садят, а ты им из пневматики попукиваешь! Да ещё потом по 6 грёбаных патронов с трупа х_х
Теперь уж пусть делают всё как в крузисе.
Old Post 11-12-2012 17:18
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #1081920
Ох зачем они религию сюда припахали...
А так, выглядит очень вкусно.
Old Post 11-12-2012 17:27
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1081925
Kostega, как правило, во время различных глобальных катаклизмов и бедствий, народ становится очень религиозным. Так что, имхо, очень даже в тему.
Old Post 11-12-2012 18:37
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены