Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Являетесь ли вы патриотом своей страны?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Безусловно
31 50.82%
Отношусь к этому равнодушно
12 19.67%
Не считаю себя патриотом
18 29.51%
Всего: 61 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Патриотизм в нашей стране
Сообщение #750915
Некоторое время заняло у меня чтение последних тем и прежде всего темы "Армия". Благодаря частому оффтопу юзеров я пришел к некоторым выводам и хочу обсудить их здесь,с вами

Речь пойдет о патриотизме наших людей.Как это не прискорбно,на данный момент его уровень весьма невысок.Вопрос-почему? Конечно,это ситуация поправимая и вот что я думаю-государство должно развитием экономики и социальной сферы поднять уровень жизни своих граждан до такого уровня,чтобы человек смог сказать "Я гражданин России и горд этим!"
З.Ы Патриотизм нужно отличать от так называемого "ура-патриотизма",который только вредит государству.Настоящий патриотизм не нуждается в рекламе.
Still i rise
Old Post 28-07-2008 19:14
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnT
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 382 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #750922
Конечно выбрал первое. Я везде за Россию. Я и сейчас горд за то, что гражданин этой Великой страны!
P. S. Я бы еще добавил про развитие армии, ну что за дела, если на большинстве военной техники написано "Сделано в CCCР"...
Хронология ников: ЭнТ (до 2009) > Silver Ivan (2009-н.в.)
Old Post 28-07-2008 19:29
AnT отсутствует Посмотреть данные 'AnT' Отправить Приватное Сообщение для 'AnT' Найти другие сообщения 'AnT' Добавить AnT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #750924
Выбераю первое, не такой уж и патриот, но страну люблю.
Пс- хватит вам уже больные темы поднимать
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 28-07-2008 19:30
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #750925
Цитата:
Пс- хватит вам уже больные темы поднимать


Это не больные,а важные темы.Когда граждане не любят и не уважают свою страну-ей не встать вровень с ведущими странами.А я хочу увидеть ее таковой и потому высказал свое мнение.

Elv1s H@1fer добавил 28-07-2008 в 19:34:09:
А если не поднимать эти темы-неужели станет лучше?
Still i rise
Old Post 28-07-2008 19:32
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #750928
Уже не считаю себя патриотом Украины с этим плющом в государстве, только всё портит. Попридумывал себе праздников и сам их празднует каждый год. Да и вобще нихрена не делает. Даешь жить в швейцарии
Old Post 28-07-2008 19:47
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #750930
По-моему по результатам тем : "Армия" и "Разъяснения правдорубам и любителям срывать покровы" давно уже стало понятно отношение админов к этому вопросу .

Считаю , что эта тема опять приведет к спорам "почему я люблю и не люблю эту страну" .
Будет и куча негативных отзывов .

Просчитать последствия от подобного поведения несложно . Уже открытым текстом, предельно ясно и не раз было говорено : "оставьте обсуждения этого вопроса. Если так нетерпится описать все недостатки нашего государства , то делать это надо не здесь" .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 28-07-2008 в 19:58

Old Post 28-07-2008 19:48
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #750932
Цитата:
Считаю , что эта тема приведет опять приведет к спорам "почему я люблю и не лбюблю эту страну" .


Ну там мы говорили преимущественно о СССР.Здесь я предлагаю поговорить о нашем будущем,как вы себе его представляете.А безразличие ко всему,отсутствие патриотизма и уважения к своей стране делает из нас серую массу. Сила любого государства- в ее гражданах!!
Still i rise
Old Post 28-07-2008 19:51
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #750936
Считаю себя патриотом.
А про тему- я бы закрыл и сделал про лето, море, отдых, позитв. Согласен, что и тут начнутся споры о том, о сём и в результате тему придётся прикрыть.
Old Post 28-07-2008 19:59
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #750937
Цитата:
Просчитать последствия от подобного поведения несложно . Уже открытым текстом, предельно ясно и не раз было говорено : "оставьте обсуждения этого вопроса. Если так нетерпится описать все недостатки нашего государства , то делать это надо не здесь" .


О чем ты? Разве я сказал что-то плохое о России? Я просто хочу обсудить с вами перспективы развития России и возрождение непременного атрибута государства-патриотизма.....Нельзя видеть во всем только черное или белое-это путь в никуда.И молчать-тоже нельзя,ведь само ничто не изменится

Elv1s H@1fer добавил 28-07-2008 в 20:03:09:
Цитата:
А про тему- я бы закрыл и сделал про лето, море, отдых, позитв. Согласен, что и тут начнутся споры о том, о сём и в результате тему придётся прикрыть.


А чтобы они не начались,я создам еще и тему об отдыхе.Так у нас будет альтернатива-куда отпостить.
Still i rise
Old Post 28-07-2008 20:01
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nicerdicer
(Babylon War)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Jamaica/
Написал: 284 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #750940
Страну люблю ! ....А вот государство ненавижу !
Old Post 28-07-2008 20:19
nicerdicer отсутствует Посмотреть данные 'nicerdicer' Отправить Приватное Сообщение для 'nicerdicer' Найти другие сообщения 'nicerdicer' Добавить nicerdicer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #750945
Я считаю себя истинным патриотом России... Это великая страна, которая очень многое дала всему миру в культурном и технологическом смысле. Это страна с глубокими традициями и я горжусь что я живу в России...
не спорьте со мной...
www.sexyguns.clan.su - женская ТФ группа. Девченки добро пожаловать!!!
http://sg-katana.deviantart.com/gallery/ - моя галлерея
Old Post 28-07-2008 20:24
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #750948
Если коротко.
Я интернационалист. Для меня важны человеческие качества, остальное на втором плане. Во мне преобладает этнический патриотизм, уважаю историю своей страны и его народ. Не люблю политический патриотизм.
Old Post 28-07-2008 20:27
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #750956
В любом патриотизме есть доля политики.Ты из Россиии,верно?
Still i rise
Old Post 28-07-2008 20:43
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #750962
Хочу в США
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 28-07-2008 20:50
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #750969
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
В любом патриотизме есть доля политики.Ты из Россиии,верно?

Из России, патриотизм подразделяется и бывает разным. Я не считаю себя патриотом поскольку думаю что это надо заслужить. Много людей которые мнят себя патриотами, но не чего достойного и полезного для своего народа не сделали.

Поправил GASTIK 28-07-2008 в 21:16

Old Post 28-07-2008 21:00
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены