Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Steam против пиратсва.
Сообщение #394035
Стим рекламировался как средство против пиратства. Подведем итоги, как он с этим справился.

Сегодня я прошелся по некоторым магазинам СПБ, эпизод 1 я не нашел, что радует. Но зато нашел пиратский SIN.

Сломан он был также, как и хл2, с помощью Launcher'a, но сломал его не *******, а какая-то Natasha c помощью языка C++.

Баги которые я нашел. Не знаю есть ли в лицензии мултиплеер, но в пиратке его нет. Второй баг: Не запускается карта SE1_U4Lab02. И еще один баг. Это жуткие тормоза. Игра пошла лишь на уровне директа 80.

Скажите, кто-нибудь видел пиратский еп1, существует ли он. Я его все равно не буду брать, но мне интересно его пираты сломали или нет.

А так всем советую брать лицензию

Вот наиболее интересные факты из Лаунчера
Цитата:
This program cannot be run in DOS mode- Гы в досе не попрет, это радует
TLOSS error
SING error
DOMAIN error
R6029
- This application cannot run using the active version of the Microsoft .NET Runtime
Please contact the application's support team for more information.
R6028
- unable to initialize heap
R6027
- not enough space for lowio initialization
R6026
- not enough space for stdio initialization
R6025
- pure virtual function call
R6024
- not enough space for _onexit/atexit table
R6019
- unable to open console device
R6018
- unexpected heap error
R6017
- unexpected multithread lock error
R6016
- not enough space for thread data

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.
R6009
- not enough space for environment
R6008
- not enough space for arguments
R6002
- floating point not loaded
Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

Program: ... <program name unknown>

c:\Ritual\Natasha\SinEpisodes\code\launcher_main\Release\launcher_main.pdb , ще за формат pdb, ГЫ - наташа рулит

The program cannot safely continue execution and must
now be terminated.
Buffer overrun detected! A security error of unknown cause has been detected which has
corrupted the program's internal state. The program cannot safely
continue execution and must now be terminated.
Unknown security failure detected!
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 04-06-2006 15:51
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #394042
Друг моего друга качает уже с рапиды первый епизод!

А син у меня был нормальный но на карте где ещё подлодка и мужик тот уходит который был в начале игры в конце разговора он стоял и никуда не шёл!
Old Post 04-06-2006 16:09
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #394046
Да на любую защиту найдётся взломщик. Это лишь вопрос времени...
Old Post 04-06-2006 16:23
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #394052
Ну не сказал бы, вот Splinter Cell 3 теория хаоса я так и не увидел на пиратке. Ни до, ни после выхода лицензии
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 04-06-2006 16:31
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #394057
Natasha это главный программист у Ritual , а ланчер это hl2.exe (или SinEisodes.exe) и все это есть в стимовской версии
Old Post 04-06-2006 16:39
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #394059
и тем не менее я сегодня видел её крякнутую на торрентах
Old Post 04-06-2006 16:39
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #394062
Цитата:
Оригинальное сообщение от кобзон
Ну не сказал бы, вот Splinter Cell 3 теория хаоса я так и не увидел на пиратке. Ни до, ни после выхода лицензии


Ну к стиму это не имеет отношения.Тут пресловутый СтарФорс.Который уже тоже давно сломан

Как мне кажется, но с пиратством Стимовских игр справился не Стим, а Бука, продавая все это по столь низкой цене.Согласитесь, если небыло Буки,а был Софт-Клаб , то пираты получили бы ой на сколько больше денег.
Cane Corso
Old Post 04-06-2006 16:54
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-com
(Terror From The Deep)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Цент0р вселенной/Монино
Написал: 338 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #394072
Цитата:
Оригинальное сообщение от кобзон
Ну не сказал бы, вот Splinter Cell 3 теория хаоса я так и не увидел на пиратке. Ни до, ни после выхода лицензии

не согласен ... лицензия в россии появилась достаточно поздно после того как вышла за бугром ... и ты думаешь кто-то спал все это время ? ... нет
конечно пираты не нашли способа как сделать так что-бы Юзверь купил пиратку и не парился с запуском игры , но один способ уж точно был
еще в ноябре в инете был образ ДВД лицензии американского Сплинтера люди качали и только 30% его смогли запустить т.к у остальных не хватало нервов ... там ндао было проделать очень жесткие и нудные способы для запуска ... помню у меня это получилось только через неделю ковыряния ... да я запустил лицензионный SCCT который скачал с инета ...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio

Как мне кажется, но с пиратством Стимовских игр справился не Стим, а Бука, продавая все это по столь низкой цене.Согласитесь, если небыло Буки,а был Софт-Клаб , то пираты получили бы ой на сколько больше денег.


полностью с тобой согласен .. я долго думал что мне укпить ... пиратку за 150 Рэ или лицензию от софт клаба ( еще не было тогда от буки лицензии ) за 800 рэ ... но всетаки оказался прав купив за 800 рэ , толкнуло на этот шаг только наличие ССДК
а Казуал геймер ессно купит себе пиратку за 150 ... он не видит смысла что ему пиратку что лицензия ... пока не сравнит их
Old Post 04-06-2006 17:30
X-com отсутствует Посмотреть данные 'X-com' Отправить Приватное Сообщение для 'X-com' Посетить домашнюю страничку X-com Найти другие сообщения 'X-com' Добавить X-com в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #394075
У нас в сети сломаный хлэ1 появился через день после официального релиза, щас лежит у меня на винте так и не распакованный, равно как и син. Я только что из магазина, покрайней мере у нас на дисках хлэ1 нету. Син э1 есть.
Old Post 04-06-2006 17:37
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #394084
Цитата:
Оригинальное сообщение от кобзон
Ну не сказал бы, вот Splinter Cell 3 теория хаоса я так и не увидел на пиратке. Ни до, ни после выхода лицензии

Есть пиратка, есть
Может в магазинах и нет, но она есть...В нете скажем
Old Post 04-06-2006 17:52
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #394121
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Есть пиратка, есть
Может в магазинах и нет, но она есть...В нете скажем

И в магазинах есть, у меня в городе в каждом ларьке с дисками продается крякнутая лицензия от руссобита
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 04-06-2006 18:59
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #394130
Цитата:
Оригинальное сообщение от little w
Natasha это главный программист у Ritual , а ланчер это hl2.exe (или SinEisodes.exe) и все это есть в стимовской версии


Ты не понял, этот файл был отредактирован, а потом сохранен. Чтоб стим обогнуть.

ЗЫ. Я тоже видел пиратку от руссобита. Но я ее видел лишь в двух лорьках на юноне. Я ее не брал, я думал что там пацаны с помощью алкоголя120 перезаписали и все, на поток она не была поставлена.
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 04-06-2006 19:16
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
traf
(балбес)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Столица российской химии
Написал: 345 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #394166
Слепить пиратку дело не трудное
главное заставить ее работать
God is Real - unless declared as integer
Old Post 04-06-2006 20:06
traf отсутствует Посмотреть данные 'traf' Отправить Приватное Сообщение для 'traf' Найти другие сообщения 'traf' Добавить traf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #394181
Ну сейчас много кряков к стиму. Ничего про них не скажу, ибо даже перечистление плюсов и минусов будет считаться пропогандой.
Old Post 04-06-2006 20:25
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #394636
Цитата:
Оригинальное сообщение от Megalan
Друг моего друга качает уже с рапиды первый епизод!

А син у меня был нормальный но на карте где ещё подлодка и мужик тот уходит который был в начале игры в конце разговора он стоял и никуда не шёл!


в инете выложили еще 2 числа епизод 1 русскую версию крякнутый я скачал поиграл нормально только вот озвучка валвовская англиская приходится субтитрами пользоватся

а смысл лицензию брать ? только стоит дороже
Old Post 05-06-2006 15:48
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены