Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Question 
Книги по Warhammer 40.000
Сообщение #554160
Вот прочитал 6 книг по Вархаммеру(моя любимая вселенная,после HL),интересно,но не безупречно.В них есть немало ляп,которые все портят!Получается,что по прочтению вспоминаешь эти ляпы больше,чем какие-либо интересные места книги.

Так вот,хочу попросить совета:знает-ли кто-нибудь еще книги по этой вселенной,желательно без авторских огрехов?
Подскажите,что-нибудь,пожайлуста,давно охота хорошую книгу почитать,а то ничего кроме ЛКИ и ИГРОМАНИИ последнее время не читаю!!!

ЗЫ:чуть не забыл,прочитал:
Грем МакНилл:
Несущий Ночь,
Воины Ультрамара,
Черное Солнце.

Дэн Абнетт:
Возвышение Хоруса(пожалуй единственная книга,без ляпов),
Инквизитор Ордо Ксенос,
Инквизитор Ордо Малеус.

...и еще,если это не будет считаться оффтопом в этом разделе,предлагаю обсуждать Вархаммер 40.000 в общем.
Old Post 09-04-2007 14:02
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #555590
Цитата:
Возвышение Хоруса

Разве не "Ересь Хоруса?" (Horus Herecy)
Хочу сказать - книги не читал, но видел эту книгу на прилавке. А вообще, меня мягко говоря, не прет фан-райт, официально издаваемый... В 90% случаев он убог до ужоса и серьезно портит впечатление от вселенной(забавно, что и я занимаюсь темже, и, похоже, вхожу в эти 90%, хоть и не издаюсь официально ))).
А вообще, Ордо Ксенос у меня где-то валяется, надо почитать будет...
Old Post 11-04-2007 16:55
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #555662
Ну,наконец-то,кто-то,что-то сказал!Я вобщем думал(думаю)тему сносить нафиг.
Ересь Хоруса-серия книг,Возвышение Хоруса-одна из серии.
Old Post 11-04-2007 18:39
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #555674
Аа... Понятно. Буду знать.
Возможно почитаю, но ничего конкретного сказать не могу... Фиг достанеш, и стоит дорого... За неслишком высокое качество платить деньги чисто за бренд... Да ну нафиг!
А сама вселенная - замечательна! Забрамшись на какой-то фан-сайт Вархаммера, наткнулся на флафф-библию Вархаммера 40К. Гигантский(криво переведенный) Материал, на 1000 страниц ворда, шрифтом 8-кой... С картинками, характеристическими таблицами...
Хоть убейте, но искать я это по второму разу не буду, но если кому интересно - могу скинуть... Не бойтесь, это не официальная отсканенная энциклопедия. Это огромный труд бескорыстных фанатов. Хотя кто знает, может условия изменились... Так что гугль вам в руки. Не найдете - обращайтесь.
Old Post 11-04-2007 18:56
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #555813
Мне интересно!

Поправил HEADcrab 12-04-2007 в 10:39

Old Post 12-04-2007 05:19
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #555962
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ведроид
...забавно, что и я занимаюсь темже, и, похоже, вхожу в эти 90%, хоть и не издаюсь официально )))....


Я вот только,что твой "скромный рассказик" прочитал!Очень понравилось,чесслово не хуже того,что я прочитал по Вархаммеру!Конец намекает на продолжение,ты его еще не писал???
Old Post 12-04-2007 10:56
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #557352
Вот,кстати,взял почитать новую книгу,вроде недавно была на русский переделана.Название,конечно,и пооригинальнее могли-бы придумать!"За Императора!"..сие писание зовется.
Весьма неплохо написана,интригующе ,и глав.герой оригинален.
Стоит дешево~100 русских рублей,печатается,правда,на аццтойной бумаге,когда листаешь,можно занозу засодить!

ЗЫ:и еще,хочу обратиться ко всем кто заглянул в эту тему:
Хотя-бы скажите,посоветуйте:удалить мне эту тему(кто поймет:отправить прямиком в варп),или нет???
Только честно говорите,нету желания лицезреть ее,говорите,удалю!

ЗЗЫ:Жаль,что ПОЧТИ никого не заитересовало.
Old Post 14-04-2007 19:50
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #557362
Хы, да не парься
И в варп не надо... Демоны голодные, вылезут и хана... Хорне не спит! Хорне жаждет крови и свободы вне Варпа
Книжку почитаем... А кто аффтар-то?
Тема пусть висит, никого не трогает Кто надо прочитает и примет к сведению. Просто вселенная Вархаммер постепенно теряет популярность... И литература там не наивысшего качества
А тема пусть будет.
Old Post 14-04-2007 19:59
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #557521
А что это вы все называете Гора Хорусом? Horus это, если я не ошибаюсь бог из древнегреческой (или викингской, точно не помню) мифологии, имя которого Games Workshop использовало для одного из персонажей своей вселенной, и переводится как Гор.
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 15-04-2007 09:30
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #557545
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ведроид
Хы, да не парься
И в варп не надо... Демоны голодные, вылезут и хана... Хорне не спит! Хорне жаждет крови и свободы вне Варпа
Книжку почитаем... А кто аффтар-то?
Тема пусть висит, никого не трогает Кто надо прочитает и примет к сведению. Просто вселенная Вархаммер постепенно теряет популярность... И литература там не наивысшего качества
А тема пусть будет.


АФФТОР:Сенди Митчел.

HEADcrab добавил 15-04-2007 в 11:21:19:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ucugoP
А что это вы все называете Гора Хорусом? Horus это, если я не ошибаюсь бог из древнегреческой (или викингской, точно не помню) мифологии, имя которого Games Workshop использовало для одного из персонажей своей вселенной, и переводится как Гор.


Ну,Хорус-не бог,почти не бог.
К вышеуказанной мифологии отношения,вроде,не имеет.
А доходчиво разъяснить кто этот некто Хорус,поможет ссылка в моей подписи.
Old Post 15-04-2007 11:04
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #557619
Цитата:
Оригинальное сообщение от HEADcrab
АФФТОР:Сенди Митчел.

HEADcrab добавил 15-04-2007 в 11:21:19:


Ну,Хорус-не бог,почти не бог.
К вышеуказанной мифологии отношения,вроде,не имеет.
А доходчиво разъяснить кто этот некто Хорус,поможет ссылка в моей подписи.

Я о том что "Хорус" - неправильный перевод.А кто такой хорус должно быть известно всем кто хоть сколько нибудь интересуется вселенной w40K .
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 15-04-2007 13:43
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #557797
Прости,не понял.
Old Post 15-04-2007 19:16
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #558988
HEADcrab благодарю за ссылку в подписи.На сайте Море информации ,зашибись!
Old Post 17-04-2007 22:11
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #559228
Всем советую прочитать последнего Инквизитора(Ордо Еретикус)!!!Лучше первых двух книг,ну,на мой взгляд,по крайней мере.
Old Post 18-04-2007 12:57
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #559540
Ведроид дай плз ссылку на свое творчество.

HEADcrab в инете есть?Халява?
Old Post 18-04-2007 20:19
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены