Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Граф
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /
Написал: 38 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

МОНИТОР vs. Контра
Сообщение #175145
Народ! Такая ситуация - нужен монитор. Ну соответственно ворд, игрушки, фильмы. Так вот какой брать?
17'шку CRT вроде маловата будет, 19?
не большеват для контры? Есть вариант LCD 17 Samsung 710N, с жека не общался - но говорят там цвета не очень и вообще тормозные они. Помогите с выбором, наверняка кто-то этот вопрос прорабатывал.
Old Post 15-05-2005 14:02
Граф отсутствует Посмотреть данные 'Граф' Отправить Приватное Сообщение для 'Граф' Найти другие сообщения 'Граф' Добавить Граф в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Serkap
(AGS | CS-S.ru)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Portugal/Faro
Написал: 992 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #175149
19, думаю, не много будет. Я играю на 22 дюймах. Так уж сложилось, что под работу взял профессиональный монитор ViewSonic P225f. Но, если бы брал под игру, то взял бы 19 ЖК.
Quand tu admires les qualites de quelqu'un tu le connais. Quand tu supportes ses defauts tu l'aimes.
Old Post 15-05-2005 14:21
Serkap отсутствует Посмотреть данные 'Serkap' Отправить Приватное Сообщение для 'Serkap' Найти другие сообщения 'Serkap' Добавить Serkap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vikk
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: /
Написал: 40 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #175160
lacie electronblue 19" посмотри такой монитор. Он профессиональный и из доступных по цене наверно круче небывает! все настройки, или почти все, делает автоматом! подходит не только для контры но и для мнооого другого
Old Post 15-05-2005 15:04
vikk отсутствует Посмотреть данные 'vikk' Отправить Приватное Сообщение для 'vikk' Найти другие сообщения 'vikk' Добавить vikk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sadko
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Rusia/Moscu
Написал: 174 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #175176
Граф,

Сходи на

http://forum.ixbt.com/?id=28

получишь все ответы на вопросы по поводу монитора

Поправил Sadko 15-05-2005 в 16:46

Old Post 15-05-2005 15:29
Sadko отсутствует Посмотреть данные 'Sadko' Отправить Приватное Сообщение для 'Sadko' Найти другие сообщения 'Sadko' Добавить Sadko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vikk
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: /
Написал: 40 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #175183
вот и я воспользовался поиском на ixbt и вот
http://forum.ixbt.com/search.cgi?id...:11161679658164
Old Post 15-05-2005 15:42
vikk отсутствует Посмотреть данные 'vikk' Отправить Приватное Сообщение для 'vikk' Найти другие сообщения 'vikk' Добавить vikk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Re: МОНИТОР vs. Контра
Сообщение #175189
Цитата:
Оригинальное сообщение от Граф
? Есть вариант LCD 17 Samsung 710N

Бери его. У меня такой стоит, все нормал, и цвета и контраст и яркость, даже изображение не размывает!
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 15-05-2005 15:51
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #175193
Говорят ЖК медленные, итд. как правило, те, кто пробовал их лет шесть назад. Вот тогда - да. Сейчас я лично не могу заметить никакого "размытия" изображения, ни при просмотре видео, ни даже в игрушках. Цвета? Чтоб совпадали с принтером надо и CRT, и LCD калибровать. А если не профи-дизайнер, и это не надо то успокою - цвета нормальные. А вообще - надо просто сходить в магазин, и запустить видео на LCD. Я думаю, подобные вопросы отпадут
Old Post 15-05-2005 15:56
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #175203
LCD палюбому.

здесь и думать нечего. вопрос только в деньгах.

кста, вредное воздействие от LCD знаачительно меньше.
к тому же у ЖК указывается диагональ самого экрана, а у CRT пишут диагональ монитора от края до края, т.е. 17" CRT на 0,5-1 дюйма меньше 17" LCD=))
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 15-05-2005 16:10
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vikk
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: /
Написал: 40 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #175204
По глубине и какой-то прозрачности передачи полутонов ЛСД мониторы сильно уступают ЭЛТ! Когда они смогут отображать реально, для газа человека, например чёный и его оттенки до белого тогда и можно будет покупать такие мониторы. А пока это просто экономия места на столе =(
Old Post 15-05-2005 16:11
vikk отсутствует Посмотреть данные 'vikk' Отправить Приватное Сообщение для 'vikk' Найти другие сообщения 'vikk' Добавить vikk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #175339
Для игры - CRT БЕЗ ВОПРОСОВ. (Кто считает себя умным, подумайте почему на крупных чемпах игроки пишут петиции чтобы были CRT мониторы). Да, уже есть LCD с задержкой всего в 4 милисекунды, но стоит он ого-го! остальное LCD для игры - БРЕД. Для работы - другое дело.,


Про размер - мой выбор 17'. 19' тоже неплохо, больше уже неудобно.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 15-05-2005 20:58
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #175354
Old Post 15-05-2005 21:57
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Igor76
(Змей Реальный)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 401 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #175369
Каждый кулик своё болото хвалит. У меня CRT и мне нормально, был бы LCD - он был бы круче всех! Бери любой. Присоединяюсь к вышесказаному - LCD - экономия места, ни больше...
ПОБЕРЕГИСЬ - бегу за пивом!!!
Old Post 15-05-2005 23:30
Igor76 отсутствует Посмотреть данные 'Igor76' Отправить Приватное Сообщение для 'Igor76' Найти другие сообщения 'Igor76' Добавить Igor76 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[vologda-1]Maxx
(Любитель СЛОНа)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Vologda
Написал: 754 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #175676
Задайся вопросом собрался ли ты проффесионально заняться игрой в кс...
Думаю вряд ли... Бери 19 CRT - как человек 5-7 часов проводящий (точнее ранее проводящий) за игрой могу сказать однозначно - на кристалах играть бред в любом случае...
А смотреть кино менее чем на 19' не рульно...
Пришел, увидел, всех убил...
Old Post 17-05-2005 02:21
[vologda-1]Maxx отсутствует Посмотреть данные '[vologda-1]Maxx' Отправить Приватное Сообщение для '[vologda-1]Maxx' Найти другие сообщения '[vologda-1]Maxx' Добавить [vologda-1]Maxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lodger
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: siberia/novosib
Написал: 548 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #175685
SONY E-530 - первый НАХ !!!!!!!!
Old Post 17-05-2005 03:26
lodger отсутствует Посмотреть данные 'lodger' Отправить Приватное Сообщение для 'lodger' Найти другие сообщения 'lodger' Добавить lodger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vikk
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: /
Написал: 40 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #175939
Old Post 17-05-2005 16:26
vikk отсутствует Посмотреть данные 'vikk' Отправить Приватное Сообщение для 'vikk' Найти другие сообщения 'vikk' Добавить vikk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены