Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

"сыворотка правды" и иже с ней
Сообщение #804394
господа!
предлагаю другую темку перетереть. признаю, что "трется" на етом Форуме немало. кидаю еще одну. пришпиливаю документ, думаю, что эта тема тоже достойна для того, чтобы существовать.

так что же это за зверь такой, что зовется "сывороткой правды"? привожу мой пост с другого форума, из раздела "военная формакология", и еще файлик прицепом пришпилю - но там о другом. в некотором роде, но от темы не далеко ушел.


итак:

"сыворотка правды" - в настоящее время нашими спецслужбами спользуется скополамин, пентотал натрия и барбамил. барбамил - не барбитал! т.к. фенобарбитал используется только в ветеринарии.

что же ето такое? это специальная группа медикаметозных средств, кт, будучи введенной в организм человека, вызывает у него кратковременную (до 20 мин) и неудержимую болтливость - опытный оператор, грамотно выстроив допрос, может "вытащить" из человека все.

эти средства полностью отключают волю и одновременно стимулируют 2 центра мозга - центр памяти и центр речи. токо приметь их - самый крайний случай - это не аспирин, при передозе возможна прописка "в дом с наполеонами", или летальный исход.

при использовании пентотала натрия допрашиваемый даже не помнит допроса!

барбамил - достаточно новая штука и данных по его использованию у меня пока нет.


однако, можно сопротивляться таким допросам! это могут делать только люди с сильной волей - фишка состоит в том, что нужно говорить и говорить. неважно о чем, только не о интересующем врагов предмете. например - они тебя о том, сколько самолетов на аэродроме, а ты им - о том, как ты первый раз целовался. говорить, говорить и говорить!!!!


кто что добавит?
Прикрепленный файл: наркодопрос.rar
Файл был скачан 44 раз(а).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 28-12-2008 15:59
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #804397
LSD - лучшая сыворотка правды)))

А вообще, что тут обсуждать, когда 99,9 % в том числе и я не прибывало подобных веществ и не видели их действия на других людях
Old Post 28-12-2008 16:01
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #804403
Добавь еще этиловый спирт
В определенной концентрации он творит с человеком чудо - не то что расскажет, но и покажет и еще уважать будет

Добавляю от себя такое - Автору темы необходимо обратится к доктору, просто это психологическое заболевание когда кажется что все тебя преследуют, и что правительство строит козьни и наблюдает за тобой. Просто то про ядерную отаку, то про сыворотку правды, в любом случае те кто это делает будут не спать по ночам. Аминь.
Old Post 28-12-2008 16:19
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #804405
Да ладно вам. Человек хорошо разбирается в этом предмете.
Хоть какая-то польза от этого форума.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 28-12-2008 16:24
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #804413
та нет у меня паранойи =).
просто хотелось бы побоее узнать от вас о ней)))) и сравнить, шо гутарят другие.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 28-12-2008 16:30
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #804416
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
та нет у меня паранойи =).
просто хотелось бы побоее узнать от вас о ней)))) и сравнить, шо гутарят другие.


как как работник ФСБ....Ты правда думаешь тут много знают на эту тематику
Old Post 28-12-2008 16:34
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #804432
а почему бы и нет?
тут по большей части своей умные люди сидят. которых интересуют не только игры, но и возможность пообщаться с другими себе подобными =).

а про ФСБ... да я там работаю =).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 28-12-2008 17:04
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #804438
Цитата:
а про ФСБ... да я там работаю =).


Больше я не буду посещать этот форум, это разработка спец-служб!
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 28-12-2008 17:09
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Котофей
(манул)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 221 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #804443
Вы ещё скажите, что Гейб Ньювелл - агент СВР.

У МЕНЯ ИДЕЯ!
Вколоть сыворотку правды Ньювеллу с Ломбарди, чтобы они рассказали всё про Ep3.
Old Post 28-12-2008 17:12
Котофей отсутствует Посмотреть данные 'Котофей' Отправить Приватное Сообщение для 'Котофей' Найти другие сообщения 'Котофей' Добавить Котофей в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #804451
блин .... это уже 3я темя назначение которой мне АБСОЛЮТНО не монятно ... ты типа оффтоп провоцируешь шоле ?
Old Post 28-12-2008 17:27
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #804473
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
блин .... это уже 3я темя назначение которой мне АБСОЛЮТНО не монятно ... ты типа оффтоп провоцируешь шоле ?

нисколько не провоцирую. просто нашла интересную темку и хотела бы пообщаться. а ты чтот против имеешь? будь добр и скажи - что.

хотелось бы узнать, что по ней могут сказать уважаемые Форумчане.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 28-12-2008 18:14
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #804491
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
нисколько не провоцирую. просто нашла интересную темку и хотела бы пообщаться. а ты чтот против имеешь? будь добр и скажи - что.

хотелось бы узнать, что по ней могут сказать уважаемые Форумчане.



абсурд какой то .... сфоткать забор , запостить фоту на форум и спросить , что о нем думают уважаемые формучане.
И все на полном серьезе должны типа пойти и начать обсуждать забор , его преимущества над другими типами заборов и различные перспективы написания на нем всякого-интересного ?
Old Post 28-12-2008 18:38
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #804493
О! Незнаешь, где купить можно? У меня ещё просто сессия не закончилась... После нового года есть ещё пара жёстких зачётиков... Мне вот их сдать хочется, только на зачётах этих я не могу ничего вспомнить и рассказать.
Интересно, прокатило бы?
Old Post 28-12-2008 18:42
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #804500
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
О! Незнаешь, где купить можно? У меня ещё просто сессия не закончилась... После нового года есть ещё пара жёстких зачётиков... Мне вот их сдать хочется, только на зачётах этих я не могу ничего вспомнить и рассказать.
Интересно, прокатило бы?


не прокатило бы ... тебя бы с зачотов просто в дурку увезли бы.
Old Post 28-12-2008 18:57
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #804504
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
абсурд какой то .... сфоткать забор , запостить фоту на форум и спросить , что о нем думают уважаемые формучане.
И все на полном серьезе должны типа пойти и начать обсуждать забор , его преимущества над другими типами заборов и различные перспективы написания на нем всякого-интересного ?

причем тут забор =)? ты что ж, думаешь, что эта тема не достойна для того, чтоб перемолоть ее на этом форуме?
странный ты, Гребное Судно С Ножом)... боюсь тебя =).

про сессию не вставило... я когда на очке училась - сама все сдавала))), а ты... что ж те несчатный препод сделал, что ты его пентоталом? в этом случае рекомендую вколоть бахус =))))))).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 28-12-2008 18:59
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены