Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Talking 
Моя любимая Гравипушка!
Сообщение #233136
Мы же не знаем как работает гравипушка.. Каким образом она поднимает бочки и швыряет машины без точки опоры..
Так что сам себя тянуть за волосы это немного другое..

__________________


Я это Я (23-08-2005 11:26):

Lightbulb

Цитата:
Оригинальное сообщение от Marvel
Мы же не знаем как работает гравипушка.. Каким образом она поднимает бочки и швыряет машины без точки опоры..
Так что сам себя тянуть за волосы это немного другое..

Что касается гравипушки то разгадка кроется в ее названии, если вес или массу предмета свести до нуля, то и точка опоры не потребуется....

__________________
Лучьше HL2 может быть только HL3 (или не быть)

Пушечное мясо (23-08-2005 13:23):

Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Что касается гравипушки то разгадка кроется в ее названии, если вес или массу предмета свести до нуля, то и точка опоры не потребуется....


Скорее всего масса объекта не сводится не нулю (это было бы очень странно - несёшь перед собой диск, стукаешь его об стенку и он с огроооомной скоростью отскакивает от неё и вонзается в ГФ)... Гравипушка создает какой-то центр гравитации намного больший чем притяжение Земли... Этим и объясняется что людей в 1 варианте пушке нельзя притягивать (упираются в землю, сила трения не позволяет)...
вообще очень сомнительно - для гравитации нужна огромная масса или энергия - для такой сильной гравитации, энергии стоко требуется, что ею можно весь город спалить...

Я это Я (23-08-2005 13:38):

Цитата:
Оригинальное сообщение от Пушечное мясо
Скорее всего масса объекта не сводится не нулю (это было бы очень странно - несёшь перед собой диск, стукаешь его об стенку и он с огроооомной скоростью отскакивает от неё и вонзается в ГФ)... Гравипушка создает какой-то центр гравитации намного больший чем притяжение Земли... Этим и объясняется что людей в 1 варианте пушке нельзя притягивать (упираются в землю, сила трения не позволяет)...
вообще очень сомнительно - для гравитации нужна огромная масса или энергия - для такой сильной гравитации, энергии стоко требуется, что ею можно весь город спалить...

Когда предмет находится в захвате гравипушки то им можно сбивать другие предметы, ведь прочность предметов не меняется, а когда мы бросаем предмет, его свойства восстанавливаются, и физика тоже.
Что касается энергии тут Вы правы надо очень много, поэтому "первый вариант" а я предполагаю что пушка не изменилась а просто дозарядилась энергией конфискационного поля Альянса, потому оно и здохло, а с ним и все что запитывалось от тогоже источника - например двери, а у повстанцев ее не хватало(энергии) или им было достаточно, вспомните для чего ее использовали....

__________________
Лучьше HL2 может быть только HL3 (или не быть)

Навел ...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо

Поправил Я это Я 23-08-2005 в 11:46

Old Post 23-08-2005 10:51
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #233169
Гы, это чё?))) Пожалуйста систематизируй свой пост как-нибудь.. А то рандомно накиданые вырезки..
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 23-08-2005 11:40
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #233178
Смысловая нагрузка... отсутствует 8-))
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 23-08-2005 11:51
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Smile 
Сообщение #233182
Я не обсолютно везде ищу смысл, это просто диалог, который завязался, и из за него зарубали тему вот я и перенес, а удалить из темы питания не успел, а вообще смех(иногда )продлевает жизнь, но в каждой шутке есть доля истины....
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 23-08-2005 11:56
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Пушечное мясо
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Мытищи
Написал: 211 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Re: Моя любимая Гравипушка!
Сообщение #233194
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я


Я это Я (23-08-2005 13:38):


Когда предмет находится в захвате гравипушки то им можно сбивать другие предметы, ведь прочность предметов не меняется, а когда мы бросаем предмет, его свойства восстанавливаются, и физика тоже.
Что касается энергии тут Вы правы надо очень много, поэтому "первый вариант" а я предполагаю что пушка не изменилась а просто дозарядилась энергией конфискационного поля Альянса, потому оно и здохло, а с ним и все что запитывалось от тогоже источника - например двери, а у повстанцев ее не хватало(энергии) или им было достаточно, вспомните для чего ее использовали....

__________________
Лучьше HL2 может быть только HL3 (или не быть)

Навел ...


По уравнению Эйнтшейна Е=mc2 (2 степень). То есть если масса тела снижается, то оно должно увеличить скорость. Всё нормально если тело в покое (на нулевом уровне), но если телу придали импульс, то тело обязанно приобрести очень большую скорость...
А насчёт дозарядки, пушка не была рассчитана на таку энергию, поэтому пушка шатается и дергается...
Old Post 23-08-2005 12:15
Пушечное мясо отсутствует Посмотреть данные 'Пушечное мясо' Отправить Приватное Сообщение для 'Пушечное мясо' Найти другие сообщения 'Пушечное мясо' Добавить Пушечное мясо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Talking 
Сообщение #233198
Если бы все можно было все изобретать по уравнениям! Был этот Мир великой тьмой окутан , да будет свет ! и вот явился Ньютон.
Но Сатана не долго ждал реванша - пришел Эйнштейн, и стало все как раньше.....( это не я написал). Формулу для гравипушки Эйнштейн не писал....
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 23-08-2005 12:22
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #233304
Зачем Это вообще.........Че вы тут устроили гадалки,Зная то что это невозможно....Это игра епто

Тема вообще вырезана из диалогов.........

Бред ей богу!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-08-2005 14:12
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #233472
Диалог - общность сознания!
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 23-08-2005 17:53
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #233501
Явно гравицапа связана с использованием гравитационной энергии паралельных миров. Вполне возможно именно на них и идет опора.
Old Post 23-08-2005 18:13
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #408482
Играл я тута в Е1, и вдруг заменил, что пушка светится в темноте. И появилась у меня теория, что в основе ее работы - минерал из Ксена, где сила тяжести меньше, и, собственно на разности сил тяжести она и работает.
Old Post 27-06-2006 13:09
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ViZarD
(VoлsheбнiK)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/МСК
Написал: 56 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #408509
Блин, гравипушка в игре работает как примитивный электромагнит, который притягивает разные материалы, не находите? Если бы это действительно была ГРАВИ-пушка то при ее задейтсвовании нужна была бы колоссальная энергия, и при задействовании гравитационное поле перемещалось на пушку и ВСЕ предметы находящиеся в радиусе действия притягивались. А то что до Цитадели, не гравипушка, не универсальный магнит а фиг знает что. В Цитадели она прибрела свойства универсального магнита, поднабрав энергии. А вообще можно создать гравитационный манипулятор. Просто создайте нечто, по массе больше Земли, и центр гравитации сместится на этот предмет, т.е. не он будет притягиватся к Земле, а Земля к нему, и это не ИМХО=). Вот так вот.
alyx playing CChoreoEvent::SEQUENCE but AI has forced them to do something different
Old Post 27-06-2006 13:48
ViZarD отсутствует Посмотреть данные 'ViZarD' Отправить Приватное Сообщение для 'ViZarD' Найти другие сообщения 'ViZarD' Добавить ViZarD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #408609
А мне кажется, она как бы создаёт какоето особое невидимое поле,а в этом поле возможно всё
З.Ы.Давайте ещё обсудим как работает и как устроен феропод,винтовка комбайнов,и почему у арбалта стрелы раскалённые...
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 27-06-2006 16:03
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ViZarD
(VoлsheбнiK)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/МСК
Написал: 56 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #408624
Как устроен феропод ежу понятно, выделяет некий газ который привлекает муральвов (привет Valve!=)) а остальное... хе
Да и вообще, я что думал высказал...
Ах, да, какое поле?
alyx playing CChoreoEvent::SEQUENCE but AI has forced them to do something different
Old Post 27-06-2006 16:15
ViZarD отсутствует Посмотреть данные 'ViZarD' Отправить Приватное Сообщение для 'ViZarD' Найти другие сообщения 'ViZarD' Добавить ViZarD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #408635
Цитата:
Да и вообще, я что думал высказал...
Ах, да, какое поле?

Типа элекрто-магнитного наверно.
З.Ы.Врятли феропод выделяет газ,запах наверно какой нибудь.И почему он выделяется,когда на него давиш?
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 27-06-2006 16:26
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max 07
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 402 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #559349
Тут читал книгу о иследовании Тибета. В тибете была найдена скульптура некой древней машины. Местный житель рассказывает что этой машиной древние делали пирамиды. Машина якобы могла поднимать предметы, но сейчас она не работает. Ну так вот эта машина точь в точь похожа на гравипушку!
Old Post 18-04-2007 17:11
Max 07 отсутствует Посмотреть данные 'Max 07' Отправить Приватное Сообщение для 'Max 07' Найти другие сообщения 'Max 07' Добавить Max 07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены