Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Y-Dr. Now
(вай доктор нау)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russia/spb
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Глюки в стиме
Сообщение #848753
Сегодня где-то в 12 часов повис оф сайт стима... Около часа или получаса висел. Нельзя было сыграть по инету ни во что.
И что самое тупое - у меня часть достижений обнулились..
В частности Достижение О прохождении 4 кампаний на эксперте - у меня было 3 - теперь 0.
Также обнулились все достижения о прохождении выживания на бронзу, серебро, золото. Первое было 16, второе 11, на золоте ещё где-то 10 было... Теперь одни нули...
В таблицах рекордов по времени всё осталось... Что за фигня? Я не собираюсь ещё раз 3 кампании на эксперте проходить... И я только вчера 16-ю карту прошёл и получил достижение за все бронзовые медали... а теперь опять их нет... И минус 2 достижения из профиля это тоже бред... Одно из них уже месяца 2 назад было получено...
Old Post 26-04-2009 10:22
Y-Dr. Now отсутствует Посмотреть данные 'Y-Dr. Now' Отправить Приватное Сообщение для 'Y-Dr. Now' Посетить домашнюю страничку Y-Dr. Now Найти другие сообщения 'Y-Dr. Now' Добавить Y-Dr. Now в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Re: Глюки в стиме
Сообщение #848760
Цитата:
Оригинальное сообщение от Y-Dr. Now
Сегодня где-то в 12 часов повис оф сайт стима... Около часа или получаса висел. Нельзя было сыграть по инету ни во что.
И что самое тупое - у меня часть достижений обнулились..
В частности Достижение О прохождении 4 кампаний на эксперте - у меня было 3 - теперь 0.
Также обнулились все достижения о прохождении выживания на бронзу, серебро, золото. Первое было 16, второе 11, на золоте ещё где-то 10 было... Теперь одни нули...
В таблицах рекордов по времени всё осталось... Что за фигня? Я не собираюсь ещё раз 3 кампании на эксперте проходить... И я только вчера 16-ю карту прошёл и получил достижение за все бронзовые медали... а теперь опять их нет... И минус 2 достижения из профиля это тоже бред... Одно из них уже месяца 2 назад было получено...

выбей йаду. Уже достали темы "А *плачет* у мя все достижения пропали!!!! Что делать!! Я умру без них!!!" Ты ради достижений играешь или как?
Old Post 26-04-2009 10:32
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #848772
С прошлым не согласен, ибо они - важная составляющая. Но это - профилактика, не больше, все вернется где-то завтра. Вообще, тебе не в этот раздел.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 26-04-2009 10:47
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Y-Dr. Now
(вай доктор нау)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russia/spb
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #848774
Дело не в том, ради чего я играю. Я в данный момент хотел бы узнать - только у меня такая проблема - или это всеобщий глюк. Лично мне глубоко наплевать на все достижения.
Меня не устраивает сам факт их исчезновения, а не последствия, что надо будет заново всё набирать.
Old Post 26-04-2009 10:48
Y-Dr. Now отсутствует Посмотреть данные 'Y-Dr. Now' Отправить Приватное Сообщение для 'Y-Dr. Now' Посетить домашнюю страничку Y-Dr. Now Найти другие сообщения 'Y-Dr. Now' Добавить Y-Dr. Now в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #848776
Уже сказано, это всем так повезло, профилактика, скорее всего. Хотя у меня никакой профилактики нет, ну да я и не знаю, ибо л4д нет.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 26-04-2009 10:51
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #848800
такое бывает и не обязательно чтоб у всех сразу. Такое было пару недель назад со всеми играми стима, через день все вернулось на свои места.
Old Post 26-04-2009 11:16
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VaD
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/Михайловка
Написал: 170 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #849003
А может быть.....:
Валв пняла что сделала багнутые карты для режима выживания, где все набивали достижения с помощью эксплойтов и багнутых мест, и поняв свою ощибку выпустила обновку исправляющие все это, где пофиксины эксплойты. Ну и так как она все поправила, решила сбросить достижения "Выживания", чтоб народ по чесному выживал. Сам я у себя ачивы не смотрел, потому что плевать на них, если обнулились некоторые, то круто. Я с радостью пройду все на эксперте еще разок, ибо мне не сложно и я знаю что это могу, да и на медали мне плевать. Я их все почесному получил, и получу еще раз (правада на маяке золото получил между камнями, каюсь.)
Old Post 26-04-2009 18:16
VaD отсутствует Посмотреть данные 'VaD' Отправить Приватное Сообщение для 'VaD' Найти другие сообщения 'VaD' Добавить VaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Re: Re: Глюки в стиме
Сообщение #849068
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
выбей йаду. Уже достали темы "А *плачет* у мя все достижения пропали!!!! Что делать!! Я умру без них!!!"
Подтверждаю. Я уже не знаю как реагировать, за последние пару недель этих тем появилось не один десяток. Дети толпами бегают по форумам и ноют что у них пропали ачивки.

Для меня ачивки это как дополнение к геймплею, некоторые из них интересно зарабатывать, и не больше. Пропала? Ну и бог с ней, ещё раз заработаю.

Поправил C-J 27-04-2009 в 08:15

Old Post 26-04-2009 20:34
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Y-Dr. Now
(вай доктор нау)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russia/spb
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #849154
Я ещё раз повторяю - мне не нравится не удаление чего-то конкретного.. а сам факт того, что что-то пропадает.
Если в игре что-то удаляется, глючит и т.д - почему я не должен на это обращать внимание? За игру заплачены деньги, а если она при этом глючит и результаты игры удаляются - я не обязан сидеть и смотреть на это... Кривые руки разрабов меня волновать не должны. А если у вас такое отношение к проблемам разрабов - что их надо прощать - так это ваше личное мнение. Я не собираюсь спокойно смотреть на постоянные проблемы с игрой...
Old Post 27-04-2009 07:26
Y-Dr. Now отсутствует Посмотреть данные 'Y-Dr. Now' Отправить Приватное Сообщение для 'Y-Dr. Now' Посетить домашнюю страничку Y-Dr. Now Найти другие сообщения 'Y-Dr. Now' Добавить Y-Dr. Now в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gs400
(Comandante)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 277 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #849157
Цитата:
Оригинальное сообщение от Y-Dr. Now
Я ещё раз повторяю - мне не нравится не удаление чего-то конкретного.. а сам факт того, что что-то пропадает.
Если в игре что-то удаляется, глючит и т.д - почему я не должен на это обращать внимание? За игру заплачены деньги, а если она при этом глючит и результаты игры удаляются - я не обязан сидеть и смотреть на это... Кривые руки разрабов меня волновать не должны. А если у вас такое отношение к проблемам разрабов - что их надо прощать - так это ваше личное мнение. Я не собираюсь спокойно смотреть на постоянные проблемы с игрой...


Ну так реши за нас чайников эту страшную проблему, о потребитель, знающий свои права Почему ты пишешь об этом здесь, а не на мыло техподдержки валве?

offtop Я не стану с этим мериться, я сяду на задницу и буду сидеть пока все не наладится! (с) Футурама /offtop
Old Post 27-04-2009 07:36
gs400 отсутствует Посмотреть данные 'gs400' Отправить Приватное Сообщение для 'gs400' Найти другие сообщения 'gs400' Добавить gs400 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Y-Dr. Now
(вай доктор нау)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russia/spb
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #849247
Здесь я писал, чтобы понять, у меня одного эта проблема или у всех... Какие же вы не понятливые.. сообщения в теме для начала прочитайте, прежде чем умничать... Пока 10 раз им не повторишь... ничего не понимают... Может это у меня стим заглючил и только у меня обнулились достижения... тогда это только моя проблема. Тогда я ничего делать не буду и плевать мне на это. А если это глобальный глюк - тогда я и valve напишу и ещё кому-нибудь...
В следующий раз прочитайте сообщения в теме, прежде чем тут цитаты из всяких мультфильмов писать..
Old Post 27-04-2009 13:36
Y-Dr. Now отсутствует Посмотреть данные 'Y-Dr. Now' Отправить Приватное Сообщение для 'Y-Dr. Now' Посетить домашнюю страничку Y-Dr. Now Найти другие сообщения 'Y-Dr. Now' Добавить Y-Dr. Now в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gs400
(Comandante)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 277 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #849270
А кто тебе сказал, что я не прочитал первый пост и тему вообще? То, что ты написал в предыдущем посте я и так знал и это не меняет ничего. Что проблема как минимум у многих по теме вполне ясно, так что можешь смело начинать писать валве и еще кому-нибудь (интересно кому), желательно отличному от меня Отчет о результатах приветствуется.
PS Не совсем понял что означает "вы" - в начале идет обращение к группе людей, хотя по смыслу только ко мне... если это было все же обращение в уважительной форме, то извеняюсь за такой моветон как ответ "на ты".
Old Post 27-04-2009 14:05
gs400 отсутствует Посмотреть данные 'gs400' Отправить Приватное Сообщение для 'gs400' Найти другие сообщения 'gs400' Добавить gs400 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demon-A
(%%%%%%%)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russia/Astrakhan
Написал: 101 сообщений

Сообщение #849304
Была у одного проблема,он все на бронзу прошел и ему ачив не дали.А у меня на карте стройка время в лидерах и в игре не совпадают.Еще надоело что стим переподключается каждый раз при заходе в лобби.В этом стиме полно багов.У меня ачивы ниразу не удалялись.Если не вернутся пиши клапанам значит
"Я не за тем шел сюда,чтобы сдохнуть!"(с)Акелла L4D2 Trailer-Zombie Survival Guide
Old Post 27-04-2009 14:58
Demon-A отсутствует Посмотреть данные 'Demon-A' Отправить Приватное Сообщение для 'Demon-A' Посетить домашнюю страничку Demon-A Найти другие сообщения 'Demon-A' Добавить Demon-A в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VaD
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/Михайловка
Написал: 170 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #849750
=) у меня пропали в игре все медальки. Было 10 бронз, 9 серебра и 6 золота, щас все по нулям. И если пытаться получить их снова, то медали не дают. Ы! Хотя если зайти на карту и нажать "TAB", то показано что я например продержался 12 минут, но медалей нет, ну и хек с ними, обидно конечно, но клапаны свое дело знают, и все поправят со временем.
Old Post 28-04-2009 15:14
VaD отсутствует Посмотреть данные 'VaD' Отправить Приватное Сообщение для 'VaD' Найти другие сообщения 'VaD' Добавить VaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UberNinja
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #849822
Люди,на помощь!
У кого такая проблема?Не могу уже 2-3 дня в l4d поиграть-когда ищу любое лобби кидает в пустое!То же самое с быстрой игрой!Ну не верю я в то,что в игре круглые сутки никого нет,пробовал брать акк друга-та же херня.На его компе мой акк работает...
Old Post 28-04-2009 17:05
UberNinja отсутствует Посмотреть данные 'UberNinja' Отправить Приватное Сообщение для 'UberNinja' Найти другие сообщения 'UberNinja' Добавить UberNinja в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены