Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Правда что ети тесты могут "навредить"??
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, ето правда!
10 16.39%
Фуфло! ето просто розыгрыш!
51 83.61%
Всего: 61 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Шо за бботва в интернете...
Сообщение #623688
Меня достало ето!
Все мы наверно видели у себя на ящиках, в лмчках и где угодно даже в аське, текст такого смысла:
Привет! ответь на етот тест и он изменит твою жизнь, там несколько вопросов типа какой твой любимый цвет, твой день рождения, как зовут твою подругу... потом идёт описание ответов, типа такой то цвет символизирует то, а то что ты выбрал(предмет), означает твой характер и т.д.
В конце говорится что ТЫ ДОЛЖЕН РАЗОСЛАТЬ ЕТОТ ТЕСТ х-количеству ЧЕЛОВЕК, ИНАЧЕ ТЕБЯ ЖДЁТ БЕДА, и т.д. Что ето вообще за спам?? Или ето надувательство. Я не верю, не может бы ть чтоб изза какой то электронной "фигни" может уйти девушка, умереть мама, разориться фирма в которой работаеш.
Кто сталкивался с етим прошу высказать своё мнение.
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 26-09-2007 08:48
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #623696
Скажу коротко и ясно: боян и надувательство! И правда, ну как твоя жизнь изменится к лучшему благодаря тестам и письмам? Да никак! Эт как с тем магическим квадратом, тема про который была создана в теме: ну я вот попробывал, НЕ разослал по асе и не создал темы, зато получил пять пятерок на следующий день. Так что это просто способ стать популярнее без рекламы
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 26-09-2007 09:03
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #623733
Я вообще такое первый раз вижу) :Р
Old Post 26-09-2007 11:52
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #623784
Да, я тоже первый раз слышу про тест. В основном приходят всякие сообщения вроди "Ты самый красивый на свете! разошли всем твоим друзьям и твоя любимая девушка пригласит тебя домой!"

Да, да, и такое приходило

Неужели так сложно понять, что этот спам надо веником гнать?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 26-09-2007 13:34
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #623930
Флуд... Просто флуд в Интернете. Я тоже могу такую хрень придумать, но предпочитаю прикалываться извращеннее =)
Old Post 26-09-2007 17:58
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #624398
Я вообще такое первый раз вижу) :Р
Ну как-же ???
а разве вам в почтовый ящик не кидали писем с подобным текстом ??? ПИСЬМО СЧАСТЬЯ---=Во !!!! вспомнил !!!
Мне кажеться кто-то просто прикалываеться !!!
http://www.lumen.ws

Поправил KurtMaer 27-09-2007 в 21:39

Old Post 27-09-2007 21:15
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #624547
Мне приходило что я "должен разослать это сообщение 20 друзьям и человек которого ты любишь в полночь поймет что он любит тебя..." Бред...
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 28-09-2007 13:22
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #624572
из за таких сообщений множество контактов в аське, преимущественно девочки, уже были обласканы матом и отправлены в бан.
Old Post 28-09-2007 13:43
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #625535
Было такое на местном форуме... В один день кучка "китайских мудрецов" начали рассылать свои китайские наставления в приват. Некоторым везунчикам пришло аж 6 штук :-) Товарищи мудрецы были забанены на 2 дня.
Возможно, некоторые просто не очень знакомы со словом "спам", некоторым просто нечего делать.
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 01-10-2007 16:19
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #626390
Ненавижу такой спам, и не люблю тех кто рассылает, а те кто ведутся я просто непонимаю!
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 04-10-2007 13:11
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #629417
Не уважаю людей, которые мне подобные "письма счастья" присылают. И об этом их уведомляю..
Old Post 11-10-2007 18:58
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
true_Lamer
(Rock-star)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #630637
помню какой-то нехороший человек на одном форуме ссылку выложил и подписал,мол ,"заходите, не пожалеете". ну я дурак и зашёл. блин а там такая жуткая фигня написана была+фото+музыка (не буду говорить что именно) и тоже "разошли эту ссылку стальки-то друзьям, иначе с тобой случится тоже самое..."
вобщем настроение было убито насметь =(
урод...
Old Post 14-10-2007 03:33
true_Lamer отсутствует Посмотреть данные 'true_Lamer' Отправить Приватное Сообщение для 'true_Lamer' Найти другие сообщения 'true_Lamer' Добавить true_Lamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #633306
Ко мне такого со стороны никогда не приходило, а вот на ICQ от моих знакомых да, особенно от девушек. Письмо счастья. Отошли по 10-и контактам и тебя ждет любовь. Отошли по 20 и к тебе вообще принц на белом коне примчится первым рейсом. В общем... это тупомер такой.

Lord Sith добавил 18-10-2007 в 20:23:16:
Цитата:
Правда что ети тесты могут "навредить"??

Может, если ты внушительный человек. Это сила внушения. Если девушке все разом будут говорить, что она не красивая, то она скорей всего действительно станет такой, так как свой ментальный образ она полностью перенесет на своё реальное состояние. Все это биологические процессы, которые активизируются нашим разумом. Влюбленный человек всегда выглядит лучше (особенно девушки), чем не влюбленный. Так же как человек, у которого удача в бизнесе, делах и т.д. Все это лишь психология, которая прямо пропорционально влияет на наше самочувствие.
Так вот если человеку хорошенько внушить, что он, скажем, больной, заразный и т.д. То он скорей всего заболеет. Я считаю, что на подобное может быть три вида реакции у человека.
1-я, характеризуется как "Слабый": восприимчивый, разум легко ломается. Этой из той же темы что и иммунитет к насмешкам и оскорблениям. Некоторых людей обзавешь и они начинают беситься, орать несвязный текст, значит этот человек слабый. И ему можно внушать всё что угодно.
2-я реакция. я называл бы её "Стойкий". В ответ на попытку внушения он начинает контр атаковать. Т.е. отправь в его адрес сотню проклятий, он тебе в ответ скажет, что то вроде "я сам ещё спляшу на твоих костях, мерский сифилитик". И скорей всего после этого добавит вас в игнор, что бы больше не испытывать влияние внушающего, так как у него всё равно есть предел, после которого он сорвется и выплеснет все свои эмоции наружу (а стало быть и поддастся внушению).
Ну 3-я реакция, я бы назвал её "Будда". Это большая редкость в жизни. На любые проклятья, внушения и оскорбления в любых количествах "Будда" реагирует одинакого - никак. Для него ваши слова изначально - ноль, пустота, как и вы сами.

Ну вот такой вот мой небольшой анализ по данной теме. Не использовать в корыстных целях*
Old Post 18-10-2007 19:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #633355
Да фигня это все, людям заняться нечем. Детсадовские тупки, как на это можно вестись...
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 18-10-2007 21:26
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вованыч
(Не спрашивайте как меня зовут)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 264 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #638128
Все это делают только что бы людей поз*ебывать(заранее прошу извенения у админов),а вы дураки верите.
"Я знаю что когда умру люди начнут говорить про меня страшные вещи,но я верю,что ветер истории все это развеет"
И.Сталин.
Old Post 27-10-2007 17:01
Вованыч отсутствует Посмотреть данные 'Вованыч' Отправить Приватное Сообщение для 'Вованыч' Найти другие сообщения 'Вованыч' Добавить Вованыч в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены