Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ukurok
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 75 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Необычные фраги
Сообщение #759113
Предлагаю вам поделиться самыми необычными фрагами(убийство насмешкой, конечно же, не в счёт).Меня вот, например, убило...телепортом.Дело было на 2fort, я был за красных(Инженер).Иду на синюю базу отстраиваться.Спрыгнув в воду, вижу вражеский телепорт.Сдуру бью его ключом, зачем то встал на него, и вдруг...вражеский Подрывник телепортируется.Меня на куски.В окне смерти надпись:"Вас убилА(!)телепорт".Я остался сидеть перед экраном с открытым ртом.
Old Post 20-08-2008 18:38
Ukurok отсутствует Посмотреть данные 'Ukurok' Отправить Приватное Сообщение для 'Ukurok' Найти другие сообщения 'Ukurok' Добавить Ukurok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tweak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #759117
боян =))

меня телепортом еще полгода назад убивали

на моей памяти самая моя необычная смерть была когда меня одинокий медик(!) под убером(!) затолкал под поезд...

ну еще было неплохо когда я подорвался на критовой гранате демона через секунду после того как мы выиграли карту...
If you talk to God,you're religious.If God talks to you,you're psychotic. ©House M.D.
Old Post 20-08-2008 18:58
Tweak отсутствует Посмотреть данные 'Tweak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tweak' Найти другие сообщения 'Tweak' Добавить Tweak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #759123
Самый необычный фраг - когда уберпилой просто для проверки бьешь по демоману а оказалось что насмерть убил спая)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 20-08-2008 19:16
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #759125
самій необичный фраг для меня, ето когда я поставил пайпы, потом ктото их розчистил, пораскидал по всей карте, и я забыл что они еще есть вообще, и потом я просто кидаю пайп, (а старый гдето взорвался) и убил 3-х!
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 20-08-2008 19:21
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[CMB]Advisor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Dnepropetrovsk
Написал: 146 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #759133
А сдохнуть от телепорта надо попробывать
Old Post 20-08-2008 19:45
[CMB]Advisor отсутствует Посмотреть данные '[CMB]Advisor' Отправить Приватное Сообщение для '[CMB]Advisor' Найти другие сообщения '[CMB]Advisor' Добавить [CMB]Advisor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zhmurik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #759144
Самый необычный это когда просто от нефиг делать снайпером в воздух стреляешь а от туда спай вываливаеться)))
Old Post 20-08-2008 20:05
zhmurik отсутствует Посмотреть данные 'zhmurik' Отправить Приватное Сообщение для 'zhmurik' Найти другие сообщения 'zhmurik' Добавить zhmurik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VOLK
(Загрызу x))

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #759155
Помню один необычный фраг.
Я где то поставил пайпы демомэном и забыл про них, а когда увидел на экране, что где то пайпы стоят, я взял их взорвал и убил 2))))
Old Post 20-08-2008 20:17
VOLK отсутствует Посмотреть данные 'VOLK' Отправить Приватное Сообщение для 'VOLK' Найти другие сообщения 'VOLK' Добавить VOLK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #759157
Цитата:
Оригинальное сообщение от VOLK
Помню один необычный фраг.
Я где то поставил пайпы демомэном и забыл про них, а когда увидел на экране, что где то пайпы стоят, я взял их взорвал и убил 2))))


не смешно, я пару постов віше расказал про необічнийшей))

"самій необичный фраг для меня, ето когда я поставил пайпы, потом ктото их розчистил, пораскидал по всей карте, и я забыл что они еще есть вообще, и потом я просто кидаю пайп, (а старый гдето взорвался) и убил 3-х!"
Old Post 20-08-2008 20:23
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #759158
Или стреляешь сжатым воздухом, а вражина, неожиданно выскочившая из-за угла, падает и разбивается
Old Post 20-08-2008 20:23
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #759175
Сегодня спаем в инвизе бежал мимо вражеского злобного хэви в перчатках, хотел с тылу зайти. И когда обегал его спереди, тот вдруг от нечего делать начал махать кулачищами и вмазал мне критом, моментально нокаутировав . Вот такой неожиданный сюрприз.
Old Post 20-08-2008 20:58
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #759191
Tony это было случайно не на неторне или на све нете ?
если да то злобный хэви - я
просто сегодня у меня какраз такое получилось ))))
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 20-08-2008 22:01
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hb.
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Ukraine/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #759205
на днях на голдраше сделал орный фраг.
Играю за снайпера - смотрю впереди бежит демо и кидает себе пайпы под ноги дабы сделать пайпджамп. Навожу прицел ему на голову и попадаю в нее за долю секунды до того как он взрывает пайпы под своим иногами. В итоге он взорвал сам себя с моей помощью (добил типа) ))
Old Post 20-08-2008 23:02
hb. отсутствует Посмотреть данные 'hb.' Отправить Приватное Сообщение для 'hb.' Найти другие сообщения 'hb.' Добавить hb. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #759214
У меня тоже сегодня был смешной случай, на dustblow. Играл демоменом. 1x1 (двоя нас всего было на карте). В общем, взял первую точку, смотрю - его нигде нету. Ну ладно, кидаю липучку на землю, что бы запрыгнуть на второй этаж. Прыгаю. Вдруг во все стороны летят куски мяса. Оказывается в этот момент он был у меня прямо за спиной и уже собирался влепить мне "бэкстеп", а я его незнаючи взорвал

А ещё я сегодня битой запинал жующего бутерброд хэви
Old Post 21-08-2008 00:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #759232
2fort. Выбегаю пиро с правого респа. В руках флаерган.
Смортю - есть ли снайперы, только выглянул - увидел одного. Почти не целясь стреляю сигналкой, и тут же бегу через респ в другой проход. Вылетает крит (для сигналки редкий случай), слышу звук попадания крита, через несколько секунд невезучий снайпер умирает.
А ещё совершенно случайно, в полной неразберихе, когда боролось с пяток пиро, я решил оттолкнуть одного. Стреляю воздухом и отражаю критический выстрел флаергана (ну везёт мне на него))), который убивает своего хозяина. Тогда то я увидел первый и последний раз иконку убийства отражённым снарядом сигналки.
Лапоть
Old Post 21-08-2008 04:11
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #759249
2Shift.
Не, вроде на корбине был, если не ошибаюсь. На карте LazyTown.
Old Post 21-08-2008 05:54
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены