Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
poiza
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Exclamation 
ID.team ищет мультиклассового игрока (Scout / Demo / Heavy)
Сообщение #672027
Комманда ID готова принять в свою шестерку ещё одного игрока. На этот раз игрок будет постоянно менять классы. Это Scout / Demo / Heavy. не обязательно все три, можно найти какие-то компромисы. Добавить или убрать один из классов.

Требования :
Возможность играть 4 игры в неделю.
Скилл
Возраст 18+
Умение играть в комманде
Коммуникативность (не молчит в тимспике).

О клане...
Уже писал. Из нового на днях запустится нормальный стационарный полностью наш сервер для кланворов и тренировок, на котором мы будем постоянно тренироваться.

Для связи, используйте стим. Наша группа :
steamcommunity.com/groups/ID_TEAM/
Old Post 06-01-2008 23:15
poiza отсутствует Посмотреть данные 'poiza' Отправить Приватное Сообщение для 'poiza' Найти другие сообщения 'poiza' Добавить poiza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #672038
Убрали бы "18+", много хороших игроков и меньшего возраста! А стоящего скаута/демомена/хеви вы долго искать будете, если вообще найдете... Ведь игроки должны специализироваться на 1 классе.
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 06-01-2008 23:27
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kaimi
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 40 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #672072
ну 18+ явно не с потолка. уж наверное не всекм охота играть с детишками в одной команде :-)
а то, что специализация на одном классе. ну не знаю. по-моему, интереснее играть за разных.
я обычно играю за солда/демона/снайпера. мне одинаково нравится играть всеми тремя классами. и я думаю, что можно найти чела, который будет очень хорошо играть указанными тремя.

вообще, если бы меня интересовало членство, я бы попробовался на снайп/демо/хеви :-)
Old Post 07-01-2008 01:35
Kaimi отсутствует Посмотреть данные 'Kaimi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kaimi' Найти другие сообщения 'Kaimi' Добавить Kaimi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #672080
hooman
Не верно, к стати не узкая специализация, а игра всеми классами где-то в равной степени это вариант не хуже, ведь ты мало того что знаеш что делать своим классам в данный момент, так ещё в полне предугадываеш действия противника.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 07-01-2008 02:12
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #672085
Я сам вообще играю за всех кроме дурного скаута, медика и пиро, так что я мультикласс - солдат/демомен/хеви/инженер/снайпер/шпион.
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 07-01-2008 02:59
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #672089
Цитата:
Оригинальное сообщение от hooman
Я сам вообще играю за всех кроме дурного скаута, медика и пиро, так что я мультикласс - солдат/демомен/хеви/инженер/снайпер/шпион.

И это называется за всех?
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 07-01-2008 04:16
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
poiza
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #672201
На счет, 18+, действительно не хочется связываться. Не забываем про фактор родителей, которые могут вырубить комп своего чада и прочее. На чемпионате? гыгы. Да и вообще, взрослые люди хотят играть со взрослыми людьми.

Насчет мультиклассовости. Я не знаю, есть ли у вас опыт в 6х6 или 8х8, но менять классы приходится очень часто, на картах типа дастбаул.
Понятно, что есть любимые классы, и это уже момент обсуждения.

Пишу на этот форум, именно потому, что здесь есть олдскульные персонажи, с которыми мы шпили на MTU NET ! Вот это были времена. Все сейчас так смешно сравнивают с TFC как прородителем, но старички помнят, революционную физику первого квейка !
Old Post 07-01-2008 11:45
poiza отсутствует Посмотреть данные 'poiza' Отправить Приватное Сообщение для 'poiza' Найти другие сообщения 'poiza' Добавить poiza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вованыч
(Не спрашивайте как меня зовут)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 264 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #672205
18+ мульткласса не найдете.
Берите хотяб с 16+
"Я знаю что когда умру люди начнут говорить про меня страшные вещи,но я верю,что ветер истории все это развеет"
И.Сталин.
Old Post 07-01-2008 11:49
Вованыч отсутствует Посмотреть данные 'Вованыч' Отправить Приватное Сообщение для 'Вованыч' Найти другие сообщения 'Вованыч' Добавить Вованыч в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ankarion
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 339 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #672209
Берите хотя бы 15+
Сам лично не люблю писклявые голоски. Смешно когда таким голосом пытаются призвать к чему-то, просят медика и т.д.

Да и по теме, берите лучше человека, выбравшего один класс. Лучше взять трех человек и не париться!
Old Post 07-01-2008 11:54
Ankarion отсутствует Посмотреть данные 'Ankarion' Отправить Приватное Сообщение для 'Ankarion' Найти другие сообщения 'Ankarion' Добавить Ankarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXte
(Got milk?)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 149 сообщений

Сообщение #672213
Цитата:
Оригинальное сообщение от Вованыч
18+ мульткласса не найдете.
Берите хотяб с 16+

Не смеши -)

Теперь по делу.
2 poiza
С кем конкретно связываться в стиме? Или заявку можно оставить тут?
Old Post 07-01-2008 11:58
eXte отсутствует Посмотреть данные 'eXte' Отправить Приватное Сообщение для 'eXte' Найти другие сообщения 'eXte' Добавить eXte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HUMMER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 101 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #672230
меня особо прут такие игроки, которые затыкают детей.
Ладно если они чушь несут, есть MUTE. Но если нормально играют, а голос детский ...
Вы себя вспомните, как в клубах, когда в CS 1.1 играли, орали: по кишке, по кишке ползёт.

А если будет 14-летний щегол, который играет как зверь, то не говорите, что не возьмете.
Old Post 07-01-2008 12:24
HUMMER отсутствует Посмотреть данные 'HUMMER' Отправить Приватное Сообщение для 'HUMMER' Найти другие сообщения 'HUMMER' Добавить HUMMER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #672274
На самом деле от возроста мало что зависит, есть и 14летние гении, и 30летние балваны. Главное это вменяемость человека, да же скил идет на второй план после этой самой вменяемости.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 07-01-2008 13:30
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
poiza
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #672302
если 14 летний, напишет мне и скажет что так и так... мне мол хочется играть с людьи по старше, и веду себя как уже молодой мусчина, а не как ребенок .... конечно скорее всего возьмем. но такой 14-летний - это исключение.
2Exte, - в группе пиши Goldy (я) или Naruto.. Смотря кто будет онлайн. Ну мы часто он.
Old Post 07-01-2008 15:05
poiza отсутствует Посмотреть данные 'poiza' Отправить Приватное Сообщение для 'poiza' Найти другие сообщения 'poiza' Добавить poiza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вованыч
(Не спрашивайте как меня зовут)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 264 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #672789
Кхм ну вот теперь ждите эдаково 14 молодого мужчину)
"Я знаю что когда умру люди начнут говорить про меня страшные вещи,но я верю,что ветер истории все это развеет"
И.Сталин.
Old Post 08-01-2008 12:57
Вованыч отсутствует Посмотреть данные 'Вованыч' Отправить Приватное Сообщение для 'Вованыч' Найти другие сообщения 'Вованыч' Добавить Вованыч в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LZorZ
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Re: ID.team ищет мультиклассового игрока (Scout / Demo / Heavy)
Сообщение #672843
Цитата:
Оригинальное сообщение от poiza
Комманда ID готова принять в свою шестерку ещё одного игрока. На этот раз игрок будет постоянно менять классы. Это Scout / Demo / Heavy. не обязательно все три, можно найти какие-то компромисы. Добавить или убрать один из классов.

Требования :
1. Возможность играть 4 игры в неделю.
2. Скилл
Возраст 18+
3. Умение играть в комманде
4. Коммуникативность (не молчит в тимспике).

О клане...
Уже писал. Из нового на днях запустится нормальный стационарный полностью наш сервер для кланворов и тренировок, на котором мы будем постоянно тренироваться.

Для связи, используйте стим. Наша группа :
steamcommunity.com/groups/ID_TEAM/

Хевик??? это самый нубский класс, т.к. за демона, скаута или пиро еще можно побегать, поувёртываться, позажигать, но за хеви нету никаких уловок, только тупое столкновение, прорыв с убером и заход с истреблением в тыл, вам нужен лишь человек, который умеет играть в команде.
Демо - Человек с хорошим просчётом на физику игры, умение выжидать, наносить самое большое повреждение за 1 взрыв и хорошая реакция.. такие бывают только направленные на этот класс..
Скаут - Берите такого с форума Quake.. причем опять-же командного игрока! человек который играет за скаута должен играть быстро и точно, а не носится от точки до точки пока не убьют.
п.с. Если ты хочешь найти РЕАЛЬНО хорошего игрока, ищи его сам, а не создавай темы по форуму, большинство нормальных игроков просто игнорируют такие темы, но по своей сути сами не против поиграть в команде.
п.п.с. Самый главный пункт - вменяемость, если она присутствует, то человека можно обучить на нужные командные качества.

1. Это как? 4 турнира в неделю!?
2. "Йа умею брасать гранаты, я падайду?"
3. Забыл указать в каких направлениях - оборонных или атакующих.
4. Я знаю таких людей которые не заткнутся в тимспике никогда

Поправил 08-01-2008 в 14:47

Old Post 08-01-2008 14:43 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены