Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Exclamation 
Грядет Евровиденье...
Сообщение #723836
На днях в Белграде состоиться самый масштабный, высокобюджетный и скандальный музыкальный конкурс в Европе. Хотелось бы знать, есть ли среди Халферов фанаты Евровиденья? Будете ли вы смотреть его? И что вы ваще думаете об этом конкурсе?
Первый полуфинал состоится 20-ого мая в 22.55 по московскому времени, второй - 22-ого мая в то же время, и, наконец, финал пройдет в субботу 24-ого мая в 23.00 по мос.времени.
Естественно, я это событие не пропущу... как не пропускал, начиная с 2003 года... Фанат ли я Евровиденья? Не знаю... Помню, в 10 классе на следующий день после трансляции EV у меня был самый сложный для меня экзамен по математике... потому как в математике я полный аутсайдер... И вот, вместо того, чтобы нормально выспаться перед таким ответственным экзаменом, я сидел до утра и болел, как всегда, за наших... Ни фига не выспался... Ну, экзамен-то я сдал, конечно... Но как - это уже совсем другая история... Так что... Хорошо, что у меня на этой неделе нет никаких зачетов в универе... особенно по математике...
Old Post 19-05-2008 20:33
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #723869
Ой не нравится мне этот карнавал, ай не нравится.
Просто не люблю музыку, которая оттуда вещает.

P.S.:
Цитата:
"Невер невер лет ю гооооу!!"
Old Post 19-05-2008 22:18
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #723883
А фины вот довольно неплохо выступают.
Old Post 19-05-2008 23:06
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #723894
Каких клоунов на этот раз туда отправят? Диму Билана? По мне, так этот человек должен асфальт на дорогах прокладывать... ну или на крайний случай повешен на первом попавшемся дереве, но уж ни в коем случае не представлять нашу страну на Евровиденье.
Не, я не буду смотреть этот шабаш.
Old Post 20-05-2008 00:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #723913
да там не музыку оценивают...
Old Post 20-05-2008 06:04
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #724064
Да, есть люди и получше Билана. Тем более он там уже был.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 21-05-2008 10:24
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Niki
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Belarus/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #724075
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith
Каких клоунов на этот раз туда отправят? Диму Билана? По мне, так этот человек должен асфальт на дорогах прокладывать... ну или на крайний случай повешен на первом попавшемся дереве, но уж ни в коем случае не представлять нашу страну на Евровиденье.
Не, я не буду смотреть этот шабаш.


Тем более второй раз!!! Ужас!!! И что???? Ну спел и спел....Девочки - плачьте......
Old Post 21-05-2008 10:51
Niki отсутствует Посмотреть данные 'Niki' Отправить Приватное Сообщение для 'Niki' Найти другие сообщения 'Niki' Добавить Niki в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #724087
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
А фины вот довольно неплохо выступают.

А кто от них поедет?
Я смотреть не буду,не хочу смотреть на позор некогда великой державы...
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 21-05-2008 11:05
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #724105
Спешу всех обрадывать - на Евровиденье тенденция на победу клоунов закончилась. Индюк из Ирландии не прошел. А вот наш Билан прошел. Я не фанат димобиланизма, и ваще русскую попсу уже дааааавно не слушаю, но одного у этого парня не отнять - петь он действительно умеет, и надо сказать, не плохо. Я уже не говорю о прочих его качествах, необходимых ему в достижении цели. Да, у всех есть свои недостатки... Но давайте будем объективными: кого еще кроме него отправлять на Евровиденье? Вариант с Биланом не плох хотя бы потому, что у него уже есть опыт, да номер запоминающийся. Тем более, в финал он уже прошел. У вас есть свои варианты кандидатов на представление нашей страны на Евровиденье? Кто например?
to v{}llybal:
От финов рок-группа выступала. Прошли в финал.
Old Post 21-05-2008 11:38
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LiiiNet
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 39 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #724106
А что так поздно показывают? Я вчера Билана так и не дождалась - заснула. Из-за разницы во времени что ли?
Old Post 21-05-2008 11:42
LiiiNet отсутствует Посмотреть данные 'LiiiNet' Отправить Приватное Сообщение для 'LiiiNet' Найти другие сообщения 'LiiiNet' Добавить LiiiNet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #724114
to LiiiNet:
Ты главное в субботу не проспи. А во сколько у тебя Евровиденье началось? Должно было начаться без пяти одиннадцать вечера...
Old Post 21-05-2008 11:54
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #724124
Сердючка, Билан, Серебро...неее, я не смотрел и не буду смотреть на этот шабаш (с) Lord Sith
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 21-05-2008 12:02
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Drez
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Крым/Евпатория
Написал: 90 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #724237
Кстати, как вам претендентка от украины? Ани Лорак?
Old Post 21-05-2008 14:19
Drez отсутствует Посмотреть данные 'Drez' Отправить Приватное Сообщение для 'Drez' Найти другие сообщения 'Drez' Добавить Drez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #724284
Саксе шоу
ПРосто мерятся письками попсовыми и ничегоболее
Old Post 21-05-2008 15:23
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #724312
little w
тем более там нет рианы

по теме: на евровидение абсолютно пофиг
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 21-05-2008 15:49
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены