Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
[Xbox One] Dead Rising 3
Сообщение #1088373
Я понимаю, что тема "зомби" в играх многим уже надоела, но по моему очень круто:


Графика не впечатляет, но обещают большой открытый мир, поездки на машинах, сбор предметов и т.д.

Обещают в конце года эксклюзивом для Xbox One.
Old Post 10-06-2013 20:05
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Re: [Xbox One] Dead Rising 3
Сообщение #1088374
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Я понимаю, что тема "зомби" в играх многим уже надоела, но по моему очень круто:

Да ну это предрассудки, игр про морпехов/алиенов/волшебников в сто раз больше и никому не надоедает=) А бренд по теме зомби уже в 3-й части явно будет гнуть свою "песню" про мертвяков и это здорово!
Цитата:
Графика не впечатляет, но обещают большой открытый мир, поездки на машинах, сбор предметов и т.д.
Обещают в конце года эксклюзивом для Xbox One.

Жаль сам ящик под елочкой не обещают
Old Post 10-06-2013 20:16
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Re: Re: [Xbox One] Dead Rising 3
Сообщение #1088375
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
Жаль сам ящик под елочкой не обещают


Ага, а перспективы порта на PC, весьма сомнительны. Наверно так-же как и первая часть мимо пройдёт.
Old Post 10-06-2013 20:22
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1088427
В показанном геймплее больше всего понравилось то, что игра стала заметно серьезнее предыдущих двух частей, в которых (во второй особенно) происходящее казалось цирком. Обидно, если эксклюзивная для нового бокса Dead Rising 3 не посетит ПК, но посетит куда менее удачная четвёртая (как стало с пролетевшим мимо нашей платформы DI и попавшем на неё DI2).
Автор MODs-Inside
Old Post 11-06-2013 14:53
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1088517
Оу, игра похожа внешне на Fort Zombie, только с нормальной графикой.
Old Post 14-06-2013 08:36
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Re: [Xbox One] Dead Rising 3
Сообщение #1088793
Цитата:
Графика не впечатляет, но обещают большой открытый мир, поездки на машинах, сбор предметов и т.д. [/B]

По мне так вполне себе графика, на уровне Next Gen.
Old Post 18-06-2013 09:03
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1088817
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
В показанном геймплее больше всего понравилось то, что игра стала заметно серьезнее предыдущих двух частей, в которых (во второй особенно) происходящее казалось цирком.

Из того, что видно в ролике, от дедрайзинга ничего и не осталось. Стилизованная графика, яркие цвета и общая долбанутость были фишками серии. А теперь ничего этого нет. Зато можно вызвать авиаудар с мобильника.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 19-06-2013 00:59
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1093611
Немного нового контента по игре.
Старенький трейлер, рассказ о фичах, первые 25 минут геймплея. Ну и гифка, на закуску (NSFW).

Судя по всему, треш и угар остался, что радует.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 11-11-2013 00:15
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1093755
Жаль что на ПК не выйдет, я в первую часть почти не играл, вторую часть из-за невысоких оценок в своё время тоже пропустил, по видео думал, какая-то клоунада с бестолковым мочиловом, сейчас на Хеллоуин по скидке купил, поиграл в Dead Rising 2: Off The Record... Шикарная игра, одна из лучших, в которые я играл за последнее время. Не припомню, что-бы меня сингл так цеплял, какие-нибудь Max Payne 3, Alan Wake, Dead Space, хорошие игры, но мне после прохождения не хотелось играть ещё раз. А тут, действительно реиграбельность, при первом прохождении я в механике не разобрался, не смог завершить сюжетные миссии, прошёл с плохой концовкой, сейчас ещё раз прохожу. Много разных фишек, оружия, мест, комбо, у меня за одно прохождение не получилось всё изучить. Не понимаю, почему у этой игры такие низкие оценки.

Поправил sc@ryb0y* 17-11-2013 в 13:46

Old Post 17-11-2013 13:28
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1098703
Неожиданно игра анонсирована на ПеКа. Релиз - летом.



На игру, в общем-то, по барабану (особенно после этого трейлера, по которому видно, что Dead Rising как был цирком, так им и остался), но тот факт, что Xbox One едва запустившись, уже теряет эксклюзивы, очень веселит.
Автор MODs-Inside
Old Post 05-06-2014 17:34
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Красавчег
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2014
Проживает: Украина/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1099845
будет здорово, если она выйдет на ПС
Old Post 12-08-2014 12:57
Красавчег отсутствует Посмотреть данные 'Красавчег' Отправить Приватное Сообщение для 'Красавчег' Найти другие сообщения 'Красавчег' Добавить Красавчег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1920 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1099848
Проснулись, уже давно предзаказ в стиме.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 12-08-2014 14:49
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1099854
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
Проснулись, уже давно предзаказ в стиме.


Анонс пк-версии был ещё на Е3.
Автор MODs-Inside
Old Post 12-08-2014 16:33
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Красавчег
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2014
Проживает: Украина/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1099916
Блин, пропустил я Е3, нужно будет на ютюбе глянуть
Old Post 15-08-2014 11:02
Красавчег отсутствует Посмотреть данные 'Красавчег' Отправить Приватное Сообщение для 'Красавчег' Найти другие сообщения 'Красавчег' Добавить Красавчег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1100310
Ничего хорошего пока там нет, лишь единицам повезло и на РС играется нормально. У большинства игра роняется из-за драйвера Nvidia (у меня просто сворачивается, хотя девушка в первый день выхода игры 3 часа без проблем/вылетов/сворачиваний наиграла).
Форум Nvidia и Steam обложили уже по полной.
p.s. Сегодняшний патч ничего хорошего не принес.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 11-09-2014 20:28
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены