Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Для любителей Лопаток! И о плохих Американцах!
Сообщение #414052
IP 64.154.38.186:27015 Сервер 1st Infantry
Чёрт его знает почему, наверное, для особо не доверчивых записал адрес сервера, на котором я играл, перед тем как сесть за это послание. Все сервера я конечно не записал.
Жаль, что-то о чём я говорил раньше не было воспринято моими родными, людьми. Сегодня пошёл изучать карту, где веточка на Американских серверах. Правда, не нашёл,.. Название не знаю. Бегал по разным, искал, увы не нашёл. Но вот что самое главное – американцы, по крайней мере, 70% серверов на которых я побывал, отменили убийство – любое после того как захвачен последний флаг. Знаете, мне ребята как то не по себе стало, В ДОД и играл только на РОССИЙСКИХ серверах, но сразу после первой игры сказал, что это унизительно. Ну подумайте сами, вспомните те чувства которые Вы испытываете, когда Вы в проигравшей команде…!? Жаль что мы русские не стали первыми отказавшимися убивать после победы
К стати, они как будто только проснулись и стали клеймить создателей игры за многие аспекты её аморальности. Вот так, Лендропер!!!!!!!!!!!!! Ну да ничего, Вы еще молодой Вам простительно.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 08-07-2006 07:30
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #414055
А вы что не знали, почти на всех европейских серверах отменено убийство после победы.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 08-07-2006 07:36
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #414060
Цитата:
Оригинальное сообщение от kos
А вы что не знали, почти на всех европейских серверах отменено убийство после победы.


Цитирую из себя. " В ДОД и играл только на РОССИЙСКИХ серверах, " Да увы не знал.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 08-07-2006 08:18
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<LeGion>Kain
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 54 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #414101
Какая,извиняюсь аморальность?Это игра.Некотырые уж очень серьезно воспринимают сие действо
Old Post 08-07-2006 10:03
<LeGion>Kain отсутствует Посмотреть данные '<LeGion>Kain' Отправить Приватное Сообщение для '<LeGion>Kain' Найти другие сообщения '<LeGion>Kain' Добавить <LeGion>Kain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #414109
мне вообще по барабану Ж)))
Наоборот веселье от стада бомжей бегать %)
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 08-07-2006 10:16
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #414110
Для меня азарт догнать или убежать не дав себя пристрелить хватит лекций о морали.. Это всего лишь игра ))..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 08-07-2006 10:19
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #414131
Цитата:
Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim
Для меня азарт догнать или убежать не дав себя пристрелить

Убежать можно от лопатки. От пули не убежишь.
Вообще-то сам удивляюсь - в последнее время чото послепобедные бойни у буржуев (где я чаще всего играю) практически перестали встречаться.
Если такое правило будет предложено к введению и на НАШАЛАЙФЕ. то примите мой +1 заранее.
По моему убивать проигравших и безоружных - скотство, хотя сам это делал много раз, повинуясь стадному инстинкту.

Цитата:
клеймить создателей игры за многие аспекты её аморальности.

Кстати излишнее усердие в поисках "аспектов аморальностей" тоже вредно. Иначе можно договориться до того, что перед убийством фрага будет введено обязательное усыпление его при помощи хлороформа.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 08-07-2006 в 11:53

Old Post 08-07-2006 11:33
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sss22
(фантомас-развратник)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia Vagabongs/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #414141
пуля - дура.... ) когда пять "человек" поставишь в тупик, будет куча счастья и радости.
А на европейских скорее всего сделанно из-за статы, типа не совсем честно набивать её после звонка.
MOVE IT YOU FUCKING BLOCKING NIGGERLAMERS


http://www.clan.angriff.info
http://www.polygon4.net
Old Post 08-07-2006 12:25
sss22 отсутствует Посмотреть данные 'sss22' Отправить Приватное Сообщение для 'sss22' Посетить домашнюю страничку sss22 Найти другие сообщения 'sss22' Добавить sss22 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #414151
Ну дело, думаю, не только в стате. У них-же "политкорректность" там всякая и прочая билиберда. Нужно учитывать и это.
Меня к примеру забанили на АНКОРе только за ник "Untersturmfuehrer" (это было ещё до того как я решил делать русских ). Мне с гневом предложили его сменить. Я ответил что лучше пойду на другой сервак. А когда вернулся обнаружил что я забанен по СТИМ АйДи. Бан висит по сию пору. Вот такая она, "политкорректность"

Хотя конечно и стата, думаю, сыграла свою роль.
Но как бы то ни было, лично мне убивать безоружных неприятно. Хотя, повторюсь, частенько делаю это входя в звериный раж. Если этого не будет на НАШЕЙ буду только рад.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 08-07-2006 13:26
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #414153
Да-а наши западные друзья придумали такое понятие как "политкорректность",, во многх играх кровь зеленая ит.д. наверное не хорошо резать безоружных, но азарт присутствует это факт, а насчет ..."пуля-дура", все равно можно распрыгом избежать...Ну что поделаешь, есть у нас у славян, такая старинная забава-добивать пленных. Следуя политкорретности, сразу оговвариваюсь: ЭТО ШУТКА.
Что тут обсуждаьт? Это игра, всего лишь игра
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 08-07-2006 13:45
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #414179
Цитата:
Это игра, всего лишь игра

Жертвы-то, конечно, всего лишь компьютерные модельки. Но игроки-то - живые люди.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 08-07-2006 14:50
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #414181
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Ну дело, думаю, не только в стате. У них-же "политкорректность" там всякая и прочая билиберда. Нужно учитывать и это.
Меня к примеру забанили на АНКОРе только за ник "Untersturmfuehrer" (это было ещё до того как я решил делать русских ). Мне с гневом предложили его сменить. Я ответил что лучше пойду на другой сервак. А когда вернулся обнаружил что я забанен по СТИМ АйДи. Бан висит по сию пору. Вот такая она, "политкорректность"

Хотя конечно и стата, думаю, сыграла свою роль.
Но как бы то ни было, лично мне убивать безоружных неприятно. Хотя, повторюсь, частенько делаю это входя в звериный раж. Если этого не будет на НАШЕЙ буду только рад.



ВО-во политкорректность, если следовать ей можно совсем с ума свихнуться, то нельзя так сказать, то нельзя эдак, демократия мне. В США две партии, лидеры которых становятся президентами, партии две - политика одна, а ещё будут говорить о тоталитаризме в СССР. Во все сферы залезли... До игрушек добрались. Это долбаные ИГРЫ и ничего больше. ИГРЫ!!! Если администрация захочет убрать убийство после победы, - уберёт, не захочет не уберёт и сделает то или иное, по каким то своим соображениям, но не из-за того что в какой то там америке 70% играют так. Политкорректные наши.

Кровь зелёная имхо вообще бред.

Играл я на европейском сервере после победы убил пару товарищей, а мне пишут мол нельзя, ну нельзя так нельзя.... Поиграл, чувствую чего то не хватает... Может потом бы и привык, но не хочется как-то привыкать.
Old Post 08-07-2006 15:00
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #414183
По-моему у Дана уже крыша едет. Лучше вообще тогда в игры не играть.
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 08-07-2006 15:09
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #414212
Всвязи с темой вспоминается момент в фильме "Спасти рядового Райана". Когда американские солдаты после победы стреляют сдающихся и поднявших руки немцев - "Что он сказал? - Он сказал "смотрите, я помыл руки перед едой" (с).
Конечно, в старом ДОДе убивать после победы просто было нельзя. Небыло такой опции вообще, это особенность сурса. Но отключать ее - все любители данного действа метнутся туда где оно есть, вы уж поверьте, игра без этого стнет скучнее, как цирк без клоунов. А тем кому это ненравится - серверов много, поищите тот который вас лично устроит с морально-этической точки зрения.

Лично меня политкорректность в играх просто раздражает, делаем игры по WWII а на флагах, орденах, технике убираем свастики к примеру, как будто-бы во время WWII их и небыло вовсе. Никакой историчности, зато как политкорректно! Приходится млин все обратно пририсовыват ь...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 08-07-2006 в 16:49

Old Post 08-07-2006 16:44
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #414213
Pvt.Snowball
Просто играть можно по разному. Тебе, видимо, всё равно во что и как пулять. Главное пулять.

Цитата:
Когда американские солдаты после победы стреляют сдающихся и поднявших руки немцев - "Что он сказал? - Он сказал "смотрите, я помыл руки перед едой" (с).

Эпизод показывает двух долбо... клюев. Типа всякие были среди американских солдат. Кроме этих двух никто в пленных не стрелял.

Цитата:
Но отключать ее - все любители данного действа метнутся туда где оно есть, вы уж поверьте, игра без этого стнет скучнее,

Данное действо - убийство безоружных, не могущих тебе ответить. Если тебя это веселит - сочувствую.
Давай тогда мочить ваще всех без разбору. Друг, враг - пофигу. То-то веселье начнётся!
Главное-же пострелять, А в кого, во врага, в друга - какая разница? Это-же всего-лишь игрушка.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 08-07-2006 в 16:56

Old Post 08-07-2006 16:44
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены