Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
1 сентября. Оно же - как я провел лето.
Сообщение #898810
Будучи школотой, которую надо гнать ссаными тряпками, перед очередной порцией этих же тряпок, создам тему для такой же школоты и не совсем такой же. Здесь - вхайны о том, как плохо прошло лето, и какой кошмар, что опять эта, цензура, школа.
В моем случае лето прошло труЪ, а школа пугает в основном первой сменой и химией. Особенно химией. Зато л4д2 удобнее ждать будет, и краш корс. В общем, все замечательно, винг.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 31-08-2009 10:01
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #898811
Всё лето работал в МТС. (Конечно это не Моторно-Тракторная станция ) И буду ещё работать до весны. там меня ждут Финансы и кредит.

Как лето прошло вообще не заметил. Реально когда работаешь время быстро летит. Давно ли составлял отчёт за июль, раз! и уже составляю на август.
Так не заметишь, как станешь старый и немощный.
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 31-08-2009 10:05
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #898823
Ура, наконец-то учёба!!! Теперь можно не работать ссылаясь на то, что времени нет из-за учёбы (шучу конечно).
Лично для меня лето ассоциируется с периодом, когда надо работать. А этим летом ещё и учёба на водительские права прибавилась... на море был всего несколько раз
Так что скажу, что лето быстро пролетело
Old Post 31-08-2009 10:37
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #898831
Летом работал, весной работал, зимой работал.
И наконец-то я ушел с работы.
Время отдыхать.
Освободилось время для занятий гитарой и в тренажерном зале ^^)
Old Post 31-08-2009 10:55
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #898832
Завтра 3 пары, я не рад.
ПС лето провел сомнительно, подзаработал денег и все они ушли на сгоревшую видеокарту и винт...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 31-08-2009 10:59
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #898833
Первый месяц лета у меня прошел никак, скучно и долго. Весь июль работал на озеленение города... заработал 5 штук. В августе съездил в Ейск на море, отдохнул. В общем лето провел не плохо.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 31-08-2009 11:04
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #898860
Написал все у себя в бложеке, но выложу здесь:
Цитата:
Вот и закончился мой отдых от своей повседневной идиотской жизни.
Завтра унылая школа (всего пол часа – у нас 1 сентября почти не учатся), тупая гопота, учителя, которые меня ненавидят. Черт возьми, дайте мне еще месяц!
Первый месяц каникул я провел этих самых санаториях, в обществе натурального б***а. Все время там слушали рэп и техно (представьте, какое это мучение – постоянно слушать эти ритмичные ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ). Процедурки ок: солевая комната (галотерапия,ок), и витаминки всякие. По окончанию этих мучительных дней все тп с нашего отряда начали уныло выть, что будут по всем скучать, но на самом деле nobody cares.
Второй месяц – унылое набивание скилла в код4 и тф2. Nuff said.
Август – самый интересный вышел. Кроме того, что я поехал на природу, где нехило распорол себе ногу и наелся шашлыками, я ездил на наше грязное море и топился. Не вышло. Под конец я начал читать всю литературу, что нам задавали, ичсх успел.
Вывод – тупые каникулы, но приятный отдых от дома.
Old Post 31-08-2009 12:24
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #898880
Гм... съездил на месяц почти что в Анапу, не жалею. Потом в унылое Карачарово (под Тверью), потерял целых две, считайте, недели. Потом в Москве окопался, набивал скиллы в тф2 и лазил на крыши высоток))) В общем, лето провел неплохо. Конечно, в школу (да!) мне неохота: из учителей одно быдло.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 31-08-2009 13:18
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #898886
Сидел дома и ничего не делал ибо мечтал об этом весь учебный год. Сейчас снова начну мечтать. Старые кошмары возвращаются.
Автор MODs-Inside
Old Post 31-08-2009 13:30
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #898889
мое лето вышло pretty насыщенным.По порядку:обломился поход на дачу к другу(взрывы,убийства,химия и геноцид ворон и воробьев - такой шанс бывает раз в жизни!).Сьездил на Иссык-куль.Пусть такое всё из себя турецко-эмиратовское название вас не пугает - ледяное озеро в кыргызстане.Млин,водичка там очень даже "куль".даже АЙС.Ну,купались раза 4 примерно.Переезд в Астану.Новая квартира,новое компьютерное место,новое кресло.Ремонт обищщают закончить в конце сенятбря.А в это время мой комп беднюшечка стоит запакованный,и копит обьём обновлений стимовских игр,которые мне по подключению к Нету стоит выполнить.Скорость интернета в астане(наибольшая)Около 50 кбс.Готовлюсь к худшему.(пинг-овер9000).Школа новая,готовлюсь к худшему.Но все равно у меня на форуме этом куча людей поболтать по душам есть))))))))Единственное - ЛфД2.Я заготовил за лето кредиточку,80 долларов(см подпись)),готов качать игру хоть неделю подряд.Но я ее скачаю.ВУУХУУ спасибо за внимание,дети мои,с вами был я,Тридогнайт.Вы слушаете радио УУУАААУУ "НОВОСТИ НАШАЛАЙФА"(с)вы знаете)
Мой пасс 1234512345
Old Post 31-08-2009 13:35
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #898893
Голем эпичен. Кстати, а причем тут новости, роллайс.
---
О моем лете. Это было единственным нормальным. Без моря, в котором плавает говно, без поездок куда-то. Просто по-человечески жил. Ну, не по человечески, брата никто не отменял, но все-же. Задрачивал л4д, тф2, срался по части л4д2. В ирл же меня даже отправили на долботрененг "апщене", который я еле закончил. В общем, все замечательно, и никакая осень нафиг не затмит мою радость по поводу краш корса и л4д2. Так-то.
---
а еще я стал самым быстронабравшим такое кол-во постов. Вроде. И, тоже вроде, самым молодым омедаленным юзверем, во всяком случае командой нл.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 31-08-2009 13:42
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #898898
Я ездила на море, давала уроки русского языка бывшему однокласснику, отдыхала и играла в л4д.

Цитата:
л4д2

oh noes...

PS: На учёбу мне 15-го сентября, так то осталось всего 2 скучных недельки )))
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 31-08-2009 14:00
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Furie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 555 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Re: 1 сентября. Оно же - как я провел лето.
Сообщение #898907
Хреново, очень хреново...
Old Post 31-08-2009 14:36
Furie отсутствует Посмотреть данные 'Furie' Отправить Приватное Сообщение для 'Furie' Найти другие сообщения 'Furie' Добавить Furie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #898938
Весьма неплохо, хоть и очень быстро пролетело, как собственно и в недавние года)
Первым делом я поступил, может не туда куда хотел, но по сути я всеравно не обломился, я надеюсь) Убил я на это 2 месяца лета) Первый на попытку пойти аниматором или дизайнером, второй на вполне успешную попытку пойти химиком)
Оставшееся время я прочно решился угрохать на походы и вылазки, вышло с трудом ибо подкинули работу, от которой грех отказываться, работал почти весь август, по выходным катался... На заработанные деньги купил себе брезентовый антимоскитный костюм, хороший правда слегка маленький рюкзак, резиновые сапоги, палатку на 3 (а на самом деле и 4) места, спальник (экстрим -15) в общем все то что давно хотел, но не было денег) Со всем этим я собственно...
Съездил на озеро Вялье (8 часов дороги, из которых 4 по невероятному болоту), побывал на "войне" (страйкбольная роллевая игра по принципу ARW, то есть на реализм) и наконец таки увидел и даже потрогал Ладогу (выходные дикой ностальгии по северному детству)
Но вот он сентябрь, завтра его первое число, а это значит я опять учусь, чтож значит так надо, хотя слегка обидно, я только вошел во вкус)
Old Post 31-08-2009 15:56
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #898962
Школы у меня не будет1(Слава богу), будет кое что получше-техникум на бадез 9 класса. А лето прошло замечательно. Поработал, заработал. Отдохнули сьездили, и остальное время задротил как подобается
Old Post 31-08-2009 17:35
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены