Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Выберите 3 (не больше) ваших любимых персоонажей в TF2.
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Пироман
16 10.96%
Медик
12 8.22%
Разведчик
13 8.90%
Пулемётчик
12 8.22%
Шпион
16 10.96%
Инжинер
16 10.96%
Солдат
21 14.38%
Подрывник
19 13.01%
Снайпер
17 11.64%
Люблю спектатором побегать =)
4 2.74%
Всего: 62 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DEVIL_No_47
(МеЛкИй ЮзВеР)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Потусторонний мир
Написал: 70 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Talking 
Какой персонаж ТФ2 ваш любимый ?
Сообщение #627415
Я понимаю тема флудерская, но очень уж интиресно.
Лично мне больше всего нравятся несколько персорож, шпион, пулемётчик, и скаут.
Шпион мне очень нравиться потомучто им интиресно играть, нужно играть вдумчиво и задумываться о последствиях, нужно думать так чтоб вас не запалили.
Пулемётчик меня прёт потомучто им можно устраивать беспредел но и думать тоже нужно, лучше всего разыскать хорошего медика и тупо пойти в атаку, и играть за него легко, советую этого персонажа начинающим. А теперь о скауте (в русском переводе разведчеке) за него лучше играть когда не особо много народу, но и когда народу много за него тоже прикольно играть, он быстрее других персонажей, что и позволяет ему быстро проникать на азу противника, главный соперник скаута это турреты, если они улучшены хотябы до второго уровня то вам хотябы одной пули не избежать. Им удобно бить пулемётчиков и ракетчиков (в русском варианте солдатов) также других скаутов. Воть, спасибо-спасибо )))
Old Post 07-10-2007 11:19
DEVIL_No_47 отсутствует Посмотреть данные 'DEVIL_No_47' Отправить Приватное Сообщение для 'DEVIL_No_47' Найти другие сообщения 'DEVIL_No_47' Добавить DEVIL_No_47 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #627419
Солдат из-за рокетджампа+ враги так прикольно на кусочки разрываются)) да и анимация лопаты угарная.

Пулеметчик, тк русский+ МЯЯЯСССООООО

Шпийон, были бы девушки, почуствовал ыб себя Бондом, Джеймсом Бондом. *cool*, а все остальное есть, гаджеты там всякие плис мой ненахлядный стелс)
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 07-10-2007 11:35
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #627428
все персонажи хороши - зависит от карты и обстоятельств, не люблю только снайпера - скучно играть...
Old Post 07-10-2007 12:39
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AdrenaliN
(O_o)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Нарва
Написал: 149 сообщений

Сообщение #627434
Всё любимые... Как и было сказано,всё зависит от карты и за какую команду ты играешь!
мозг делает пару сальто назад
Old Post 07-10-2007 14:01
AdrenaliN отсутствует Посмотреть данные 'AdrenaliN' Отправить Приватное Сообщение для 'AdrenaliN' Найти другие сообщения 'AdrenaliN' Добавить AdrenaliN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #627435
самый любимый пулеметчик. не против поиграть и остальными, кроме скаута и шпиона.
Old Post 07-10-2007 14:10
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #627437
надо было опрос сделать, а так мне больше всего скаут нравиться, причем всегда и на всех картах. Быстрый, прыгает, а точность стрельбы из пистолета и дробовика во время бега мне привило ксс, тем более что в тф2 нет разброса пуль при беге, по крайней мере не такой интенсивный
Old Post 07-10-2007 14:13
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #627438
Солдер и снайпер)
Солдер тоже за угарную анимацию, и выносность ракет.
Снайпер - тихо сиди и набивай фраги)
Не люблю демо - не знаю но не люблю...
Все остальные неитрально)
Old Post 07-10-2007 14:14
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #627476
Мне нравится медик, и играю я ТОЛЬКО этим классом.
А еще пиро, потому что он походу то ли девушка, то ли гомосек, так как у него в раздевалке на полочке сумочка дамская голубая с ромашкой.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 07-10-2007 17:43
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #627487
Он мужик, это точно, у него нету вторичных половых признаков. А сумочка.. ну может и гей... а может это его жена забыла?(не хочется верить, что я играю за гея)
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 07-10-2007 18:04
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #627514
Солдат, медик, пулеметчик (последние два только в связке с Хапом. Практически все остальное время бегаю солдатом) и редко инженер.
.......................-Админ |||Социальная модель форума
-Модеры
....... Юзеры
Old Post 07-10-2007 19:55
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #627520
Мне в принципе все. Только не всегда получается играть шпионом, т.к. там мозги нужно править чтобы пудрить их другим
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 07-10-2007 20:01
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mysoft
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 97 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #627572
мне нравится медик и инженер. потому как играть ими вроде как скучнее - фрагов мало, и потому мало медиов и инжей, но без них командная игра не прет ваще. а мне нравится командная работа. а так и люди больше фрагов набивают гораздо, если им есть где лечиться и патроны брать и не надо целиться лихорадочно - не могу я точно стрелять.

ну и иногда беру демо или снайпера, для ликвидации заграждений, а потом обратно возвращаюсь в медика или инжа.

совершенно не могу приспособиться играть спаем - слишко все быстро происходит - не зватает координации =)
не могу играть снайпером на результат - плохо целюсь.
вообще нравится еще хевик, там точность нужна лишь условная (верхняя половина зала =) , но хевику нужна поддержка медика и пиро - иначе он - мясо для снайперов, шпионов и проч.
FT2-beta from Steam Orange Box
mysoft [RUS] - medic/engineer
Old Post 07-10-2007 22:11
Mysoft отсутствует Посмотреть данные 'Mysoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Mysoft' Посетить домашнюю страничку Mysoft Найти другие сообщения 'Mysoft' Добавить Mysoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CrassTF
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 17 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #627687
Однозначно солдат
Old Post 08-10-2007 09:25
CrassTF отсутствует Посмотреть данные 'CrassTF' Отправить Приватное Сообщение для 'CrassTF' Найти другие сообщения 'CrassTF' Добавить CrassTF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #627709
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mysoft
а мне нравится командная работа. а так и люди больше фрагов набивают гораздо, если им есть где лечиться и патроны брать и не надо целиться лихорадочно - не могу я точно стрелять.

Аналогичная фигня. Играю в основном медиком, т.к. на подавляющем большинстве серверов как ни зайди - их чуть-ли вообще нет. А какая может быть командная игра (а командная составляющая в этой игре даже в название вынесена) без совместных действий?

Когда есть медики - чаще всего солдатом играю - т.к. это усреднённый универсальныйй класс, который может сделать чуть-ли не всё в одиночку - и на базу зайти и чемодан вынести и пушки вражеские снести. Особенно если медик помогает)

Никак не могу решиться полноценно сыграть за инженера... а когда-то это был один из любимых классов в TFC=)
Old Post 08-10-2007 10:19
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #627746
Содату очнеь помогает рокетджамп. ОООЧень, есть несколько карт, где помощью рокетджампа можно еще до открытия ворот вынести всю команду(ну или сразу после открытия)
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 08-10-2007 11:15
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены