Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
_Asterix_
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Беларусь/
Написал: 238 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

666?... Это что то значит?
Сообщение #497611
Значит вот такая прикольная тема. У нас с друганом в последнее время происходит такая ботва (он утверждает что это после прохождения игры DOOM3, но мне кажется врядли...). На компе, и в разных местах я вижу 666, почему?... Я не знаю. Не надо говорить, что это больное воображение или самовнушение, это появляется когда ты этого не ждёшь. В играх, прогах, в чатах и на форумах. По возможности я делаю скриншоты и сохраняю. Высказывайте своё мнение. Мне просто интересно, что вы об этом думайте и случалось ли с кем-нибудь из вас подобное. Если надо будет и кто-то заинтересуется, то я выложу скрины (у меня их много)... Это происходит со мной не часто, но всё же не редко. Это даже становится иногда интересным... Вобщем высказывайте свои мысли.
Old Post 01-01-2007 02:36
_Asterix_ отсутствует Посмотреть данные '_Asterix_' Отправить Приватное Сообщение для '_Asterix_' Найти другие сообщения '_Asterix_' Добавить _Asterix_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #497619
Мда, и контекст очень подходящий, и форум вы товарищ Астерикс выбрали совершенно соответствующий.

Но, ладно не будем о грустном, поговорим сразу по делу:

Ну что ж обьясню тебе товарищ Астерикс, почему ты везде стал замечать 666.

По всему, по видимому, твой друг прав как оказывается, действительно раз уж в DooM 3 встречаются такие цифры причём неоднократно, то отсюда и вывод, вы понимаеш ли играете в игру, и например с восприятием у вас всё в порядке, но бывает такая вещь, как неосознанное заострение внимания, эт такая вещь, когда ваше подсознание концентрируется на каком-то факте, этот факт попадает в поле вашего внимания, и понеслась...

Тут такое дело, ну вот пример с меня, услышал я например необыденную фразу, ну и везде она, по телику её говорят, в газетах на каждом шагу, так незаметно в тексте проскакивает, ну для кого и не заметно, а для кого-то вплоне заметно, так вот, отсюда вывод, через какой-то месяц, если вы конечно на моём сообщении внимания не заострите, так вот через какой-то месяц дьявольское число станет для вас таким же обыденным предметом, это как с девчёнкой, можно её не замечать долгие года, но стоит только присмотреться и как молотом по голове, везде она, везде о ней говорят, ну прям вандализм какой-то.

Я надеюсь я вам польностью раскрыл суть вашего вопроса, и могу думать, что тему стоило бы закрыть, если кому и найдётся что толкового сказать, да а чё тут собсно говорить то? Да вобщем думаю всё тут понятно, и думать не нужно даже... Хотя могут у нас на форуме и оспорить, с чем я собственно не спорю...

Всех тех кто читает данное сообщение, естественно с прошедшим новым годом, и радости вам товарищи в новом 2007, но народ, вы не подумайте что у меня после нового года речи проснулись, или я там похмелился плохо, я вообще человек не пьющий, даже в умеренных колличесвах, так как мозг надо с молоду беречь, как говорится...

Это я ктому что пить больше столовой ложки раз в пару дней вредно, но это уже совсем другая тема, да и чувствуется тут найдётся добрая большая половина форума чтобы это оспорить, так что рассчитываю на ваше понимание... Да и совсем забыл, темка та уже отклонилась от курса? Не замечаем? Ааа понимаю, видно интересно написал, ну чтож рад что не скучно, ладно вобщем вы меня поняли...

И пожалуйста, вот только не надо смеяться, хорошё?
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог

Поправил Lolmen 01-01-2007 в 04:03

Old Post 01-01-2007 03:44
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #497636
Ну вообщем у мя то же самое. Не буду говорить после чего, но теперь меня "преследует" число 69. ОНО РЕАЛЬНО ВЕЗДЕ! Даже в поселке,в подмосковье, где живет моя двоюродная бабушка, только 1 отделение милиции - 69! А если в КС:C в меня выстрелить из Desert Eagl-a (до апдейта) то у меня в половине случаев оставалось 69 здоровья и 69 брони. Раньше думал - патология, и скрывал, но раз есть такие же - значит это заговор =)))) С ПРОШЕДШИМ!
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 01-01-2007 09:04
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #497641
Ну вообще 666 - число зверя...Знак Антихриста.
Я не понимаю причём тут дум 3=)
http://ru.wikipedia.org/wiki/666_%2...%D0%BB%D0%BE%29
Old Post 01-01-2007 09:47
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #497642
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Ну вообще 666 - число зверя...Знак Антихриста.
Я не понимаю причём тут дум 3=)


Вообще иногда говорят что 666 знак дьявола...
А Дум-3 тут как раз в тему. Там как раз про дьявола,про ад и про демонов.
Автор MODs-Inside
Old Post 01-01-2007 09:52
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pofigist
(Doin' It BIG ....)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Lambda Core/Black Mesa Research Facilities
Написал: 300 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #497662
мдаааа .... А ещё число 666 — сумма всех чисел колеса в азартной игре «Рулетка»....
Вот так .... поэтому азартные игры - дьявольские игры ...
А вот ещё я в нэте нашёл, на википедии Гексакосиойгексеконтагексафобия — фобия, боязнь числа 666.
One vision. One purpose.
Peace through power !
Old Post 01-01-2007 10:42
Pofigist отсутствует Посмотреть данные 'Pofigist' Отправить Приватное Сообщение для 'Pofigist' Посетить домашнюю страничку Pofigist Найти другие сообщения 'Pofigist' Добавить Pofigist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #497680
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
Ну вообщем у мя то же самое. Не буду говорить после чего, но теперь меня "преследует" число 69. ОНО РЕАЛЬНО ВЕЗДЕ! Даже в поселке,в подмосковье, где живет моя двоюродная бабушка, только 1 отделение милиции - 69! А если в КС:C в меня выстрелить из Desert Eagl-a (до апдейта) то у меня в половине случаев оставалось 69 здоровья и 69 брони. Раньше думал - патология, и скрывал, но раз есть такие же - значит это заговор =)))) С ПРОШЕДШИМ!

Число 69 уж точно не ассоциируется с диаволом и сотоной =))


Меня преследует постоянно число 108 - но это скорей из-за того, что я акцентирую на этом внимание...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lolmen
неосознанное заострение внимания

Вот-вот, правильно.

=====
Тема-бред.
Old Post 01-01-2007 11:16
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #497687
Ну а меня 43, и что такого?
Не заморачивайтесь на этот счёт и все..что вы какие=)
Old Post 01-01-2007 11:33
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #497700
4 8 15 16 23 42 Ко мне эта комбинация привязалась. Ну и 108 (кто не догадался-это их сумма) конечно. меньше надо ЛОСТ смотреть.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 01-01-2007 12:26
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seriy21
(серый, просто серый...)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 871 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Сообщение #497702
Меня так же 21 преследует =) Особенно 21 января (мой ДР). Но это просто потому, что я заостряю на этом внимание, хотя иногда прикольные совпадения получаются.
ЗЫ. ИМХО!
Если хотите, вы можете оценить меня на 1, 2, 3, 4 или 5 баллов.
Сан-Фиерро
Сан-Фиерро 2
Последнее злодеяние Брина GMod комикс (~ 3.6 Мб)
Old Post 01-01-2007 12:33
seriy21 отсутствует Посмотреть данные 'seriy21' Отправить Приватное Сообщение для 'seriy21' Найти другие сообщения 'seriy21' Добавить seriy21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #497704
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
4 8 15 16 23 42 Ко мне эта комбинация привязалась. Ну и 108 (кто не догадался-это их сумма) конечно. меньше надо ЛОСТ смотреть.

Число 108 не от ЛОСТа пошло. Это священное число в буддизме.

ЗЫ 1 х 2 х 2 х 3 х 3 х 3
Old Post 01-01-2007 12:34
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #497707
Именно воображение и самовнушение + как было сказано, концетрация внимания на данном числе. Бывает. Проверено.
...я Murzik
Old Post 01-01-2007 12:49
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #497721
666 - это из Херетик Антема Слипнота
Old Post 01-01-2007 13:26
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #497734
По теме: Друг, меньше в ужастики играть(смотреть) надо. Посиди часок , почитай библию
P.S-666-число сатаны. Оно получается посредством, забыл, то-ли умножением, толи делением или суммой, кароче там всё по-системе проклятых чисел:13,69,666,999. итд.итп
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 01-01-2007 в 14:34

Old Post 01-01-2007 14:15
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #497738
Вот вам, картинка, нужно разглядывать 4 точки (3 минуты) в центре постепенно приблежаясь к экрану, затем реско закрываете глаза и раскройте их на потолок (то-есть после разглядывания посмотрите в потолок) При маргание вы сможете увидеть (Если вы хороший и психически добрый увидите) БОГА!! ИЛИ (Если вы плохой) САТАНУ!
P.S-Можете если вы довольны поим постом и это донисло до вас всплеск эмоции-оцените меня! Поставте 4ку или 5ку
ДЛЯ ЛУЧШЕГО КАЙФФА ЛУЧШЕ СКАЧАЙТЕ КАРТИНКУ И ПРОСМОТРИТЕ РАЗВЕРНУВ НА ЭКРАН! ПОТОМУЧТО СМОТРЯ С ФОРУМА КАРТИНКА ПЛОХО ПАШЕТ!!!!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e8913a923dc9f5cde3a138af28c8b5f4
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 01-01-2007 14:22
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены