Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
RadicaL
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Казахстан/Кустанай
Написал: 260 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Человек против танка
Сообщение #804424
Подскажите, как выполнить это достижение? Мне что, сказать друганам, что вы типа не стреляйте, я супер герой сам его вынесу? Или ставить ботфриз?
Old Post 28-12-2008 16:57
RadicaL отсутствует Посмотреть данные 'RadicaL' Отправить Приватное Сообщение для 'RadicaL' Найти другие сообщения 'RadicaL' Добавить RadicaL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
El crabo
(Очень плохая музыка)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 229 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #804430
Не надо тебе ничего ставить.Идешь на изи,твои друзья садятся на бордюр здания,а ты как герой идешь и в одиночку его хреначишь,желательно чтоб были баллоны и канистры-так будет быстрее,но только бегай от него а не тупо отбежал и начал стрелять пока не долбанет.И кстати не следует из-за этого целую тему создавать
Old Post 28-12-2008 17:03
El crabo отсутствует Посмотреть данные 'El crabo' Отправить Приватное Сообщение для 'El crabo' Найти другие сообщения 'El crabo' Добавить El crabo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Re: Человек против танка
Сообщение #804442
Цитата:
Оригинальное сообщение от RadicaL
Подскажите, как выполнить это достижение? Мне что, сказать друганам, что вы типа не стреляйте, я супер герой сам его вынесу? Или ставить ботфриз?

ботфриз

либо с друзьями играй и упрашивай их
Old Post 28-12-2008 17:11
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patapum
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 61 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #804459
Есть видео, где в одиночку получают это достижение.
https://www.youtube.com/watch?v=Mn5i-DODtuU
А вот если играешь с друзьями, то есть более лёгкий способ: как только появляется танк, никто не стреляет. Кидаешь в него молотов, он загорается, После чего все убегают. Танк через какое-то время сдохнет, а тебе присудят ачивмент.
Old Post 28-12-2008 17:42
Patapum отсутствует Посмотреть данные 'Patapum' Отправить Приватное Сообщение для 'Patapum' Найти другие сообщения 'Patapum' Добавить Patapum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.SheFF
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: RUS/EKTB
Написал: 44 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #804472
ой ужас !! чем токо не занимаються !! я в мультеплеири запинал его один !! а зачем они нужны вообще ? эти фишки с заданиями
Old Post 28-12-2008 18:13
Dr.SheFF отсутствует Посмотреть данные 'Dr.SheFF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.SheFF' Найти другие сообщения 'Dr.SheFF' Добавить Dr.SheFF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OOMik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #804494
Ради интереса
Old Post 28-12-2008 18:44
OOMik отсутствует Посмотреть данные 'OOMik' Отправить Приватное Сообщение для 'OOMik' Найти другие сообщения 'OOMik' Добавить OOMik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Patapum
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 61 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #804506
И похвастаться. А также как доказательство. Не все ж поверят, что прошёл все компании на эксперте, запинал в одиночку танка и пр.
Old Post 28-12-2008 19:02
Patapum отсутствует Посмотреть данные 'Patapum' Отправить Приватное Сообщение для 'Patapum' Найти другие сообщения 'Patapum' Добавить Patapum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Legolas007
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Москва/Хрен знает Мексика
Написал: 139 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #804520
ыы жесть я ваще не парился седня делать нефига было играл на своем серваке ввел св читс 1 респанул 40 танко xDDDD кинул в них молотовым потом нечайно св читс 0 танки померли а мне достижение))
Old Post 28-12-2008 19:27
Legolas007 отсутствует Посмотреть данные 'Legolas007' Отправить Приватное Сообщение для 'Legolas007' Найти другие сообщения 'Legolas007' Добавить Legolas007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #804528
Цитата:
Оригинальное сообщение от Legolas007
ыы жесть я ваще не парился седня делать нефига было играл на своем серваке ввел св читс 1 респанул 40 танко xDDDD кинул в них молотовым потом нечайно св читс 0 танки померли а мне достижение))

врешь
Причем нагло
Если в сессии было св_читс 1 то не засчитывается достижение если ты только не реконектился к своему серверу
Old Post 28-12-2008 19:45
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gs400
(Comandante)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 277 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #804550
Ошибаешься, если после читс 0 начать выполнять достижение оно засчиается. А вот в 40 танков не верю, на сколько мне помнится больше 8 одновременно не спавнится.
Old Post 28-12-2008 20:53
gs400 отсутствует Посмотреть данные 'gs400' Отправить Приватное Сообщение для 'gs400' Найти другие сообщения 'gs400' Добавить gs400 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #804628
а ведьм максимум может быть столько сколько и зомби, т.е получается что ведьма не босс, а обычный зомби, но с предупреждением нападения на кого либо.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 29-12-2008 06:25
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Legolas007
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Москва/Хрен знает Мексика
Написал: 139 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #804633
Цитата:
Оригинальное сообщение от gs400
Ошибаешься, если после читс 0 начать выполнять достижение оно засчиается. А вот в 40 танков не верю, на сколько мне помнится больше 8 одновременно не спавнится.


хз но больше 8 точно я респанул их в конечном убежище (которую дверь они сломать не могут) дожопы кинул молотова потом читс 0 они горят сгорают а мне достижения у меня друг есть мы с ним тогда играли
Old Post 29-12-2008 06:58
Legolas007 отсутствует Посмотреть данные 'Legolas007' Отправить Приватное Сообщение для 'Legolas007' Найти другие сообщения 'Legolas007' Добавить Legolas007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_Vox
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/SPb
Написал: 24 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #804796
Это достижение прошел случайно сам того не желая - но очень рад!
С друзьями проходили Но мерси на эксперте! К появлению второго танка осталось 2 чела я и друган у которого экран уже серый!
Появляется Танк и в него камушком насмерть - друг даже пискнуть не успел - не то чтобы выстрелить хДД!
Ну и вот я одЫн пртыв нЁго! Минут 10 - 15 гонял! Самое обидное ни молотова ни канистр не было! Короче пришлось побегать! Итог - достижение "Один против танка" причем на эксперте! Честно горд за это! Друганы аплодировали!

А кампанию тогда так и не прошел! Курильщик мать его не дал до вертика добежать! Короче я намучался а друганы посмеялись!
Old Post 29-12-2008 15:27
Mr_Vox отсутствует Посмотреть данные 'Mr_Vox' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_Vox' Посетить домашнюю страничку Mr_Vox Найти другие сообщения 'Mr_Vox' Добавить Mr_Vox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #805060
kick bill
kick zoey
kick francis
kick louis
И спокойно выполняете своё достижение
Old Post 30-12-2008 09:27
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #805199
а зачем кикать себя.
мне показалось что ты написал kill bill.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 30-12-2008 18:22
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены