Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Отцы ЦС- кто они?
Сообщение #5196
Вчера гамаю на волках, заходит геймер, его приветствуют - говорят - это ОТЕЦ. А я вот сижу год на ЦС и до сих пор не знаю, по каким критериям можно это обозначить? Мож кто ботает по ЦС - ной фене и обьяснит мне, кто ж они ОТЦЫ. А мож где списочек ПАПОК ЦС-овских есть, ну чтоб знать, а то убью ненароком и не узнаю )).
Это не по личностям, а ради интереса, как у спортсменов - нада показывать хорошие результаты и подтверждать их на соревнованиях высокого уровня.
Adolf.
Old Post 05-09-2002 06:39
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5200
Отца (в народе ПАПУ) КС очень легко отличить по нескольким первичным, но не совсем половым признакам:

1. Папа обычно, заходя на сервер, скромно обозначают себя приветствием "Трепещите ламаки, ОТЭЦ пришел!" (возможны вариации, но вы быстро все поймете). Просьба также не путать с обращением "Сын мой" - это тоже папа, но с большой долей вероятности не КС.
2. Как следует из имени, вокруг ПАПЫ обычно вьется стайка детишек, которые патыются высказать свое почтение к папе с помощью орального приветствия (эта традиция уходит корнями в популяцию гомов, но не сапиенсов, а других), но так как детишки маленькие, то выше пояса они не достают.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 05-09-2002 07:16
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[AzR]FaRsh
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5204
Вообщето мне всегда казалось , что от игры это совсем не зависит...Дамаю "Отец" - это тот человек . которого уважают многие люди и на многих серверах. За их чесность.
А как ты пуляешь я думаю - это тут не при чем. Хотя это только мое мнение сугубо
Old Post 05-09-2002 08:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #5205
Да вот и я вчера просто расхохотался услышав тооооненький детский голосок этого ПАПЫ в наушниках и про себя подумал, где ж он так некисло засветился, что несколько челов в один голос сказали - это ОТЭЦ )).
Adolf.
Old Post 05-09-2002 09:17
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BadBoy
(Хозяин клуба BEARloga)

Зарегистрирован: Jul 2002
Проживает: Россия/Самара
Написал: 201 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #5207
Да туфта все это ...
Я играю с самого начала Контры!!!
и только недавно услышал этот термин !
Тут нет критерия отбора ... играть нужно хорошо и не вызывать недовольство со стороны других игроков.

хз хз .... Вот меня ктонить может ОТЦОМ назвать ???
хз хз ....
Горшков Алексей aka BadBoy
18203818
badboy@mail.ru
http://www.rusbears.ru
Old Post 05-09-2002 10:46
BadBoy отсутствует Посмотреть данные 'BadBoy' Отправить Приватное Сообщение для 'BadBoy' Посетить домашнюю страничку BadBoy Найти другие сообщения 'BadBoy' Добавить BadBoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5208
Цитата:
Оригинальное сообщение от Adolf
Да вот и я вчера просто расхохотался услышав тооооненький детский голосок этого ПАПЫ в наушниках и про себя подумал, где ж он так некисло засветился, что несколько челов в один голос сказали - это ОТЭЦ )).

Видел на ВЦГ одного парнишку... И был сильно удивлен, когда тот достал из кормана паспорт Ну и голосок у него похоже соответствующий...
Old Post 05-09-2002 11:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #5216
OTCI, eto v pervuju o4ered te, kto igraet ne na sebja. Kotorim naplevat 4to budet s nimi, glavnoe 4tobi team viigral. Strelaju i ja o44en dazhe neploho, a vot dojdja do takogo urovnja teamplay`a, li4noj taktiki is trategii dlja kazhdogo igroka v otdelnosti i vsego teama v celom 4tobi viigrivat 4empi i t.d. i t.p., mozhno nazvat otcom. Opjat zhe po-sravneniju s kem? Po-sravneniju s igrokami na rusbears? Po-moemu mneniju tam OTCAMI mozhno nazvat pol-servaka, tak kak vtoraja polovina prosto lameri. Po-sravneniju, skazhem so mnoj? xm...Uzh takoe u menja neskromnoe mnenie (takov ja jest, sorry esli 4e ne tak :P ) ja odin iz lu4wix na rusbears, tak 4to tam ja OTCOM dlja sebja ne mogu nazvat nikogo..igral ja s otcami, naprimer silnejshaja latvijskaja komanda URSA, (dlja primera - URSA vs forZe - 10-2, 9-3, i primerno takoj zhe s4et na 2-3 mapax) ja s nimi igral...li4no ja igraja duel s nimi, mogu strelat nu 4ut-4ut huzhe 4em oni. Igraja komandoj...beznadezhno...nash teamplay (5-ja komanda v pribaltike) ni4tozhen po-sravneniju s nimi. S forZe igrat poka ne udavalos, no uveren 4to i oni nas prosto razorvut, xotja esli smotret 4isto na strelbu to mozhno i posporit. Esli govorit pro otcov dlja kakogo-nibud ***~Captain Amerika***[ATCI]***~*%$# ili kogo-to v etom duxe, to eto mozhet bit kazhdij 3-ij na rusbears...Konkretno dlja Adolfa..na moj vzgljad na rusbears ne igrajut takie igroki kotorix Adolf pri svoej igre mog bi nazvat OTCAMI. Mozhet inogda kto-to mo$nij dejstvitelno zajdet, ili zahodil, no ja imeju vvidu povsednevnix igrokov. V principe OTEC, ponatije rastjazhimoe..

P.S. Just My Opinion
War doesn't determine who is right, only who is left..

Поправил KVIT 05-09-2002 в 21:14

Old Post 05-09-2002 12:29
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5323
2 KVIT: У тебя все понятия rajstjadjimjie.

Отец это я.
Old Post 05-09-2002 17:00 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5324
Понятидже ръсътъджаазхимое. хе хе.
Old Post 05-09-2002 17:03 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #5335
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТУПОГО MustaFF`i

Отцы, это в первую очередь те, кто играет не на себя, которым наплевать что будет с ними, главное чтобы команда выиграла. Стреляю и я очень даже неплохо, а вот дойдя до такого уровня теамплэй`а, личной тактики и стратегии для каждого игрока в отдельности и всего теама в целом, чтобы выигриват чемпы и т.д. и т.п., можно назвать себя отцом. Опять же по-сравнению с кем? По-сравнению с игроками на русбеарс? По-моему мнению там отцами можно назвать пол-сервака, так как вторая половина просто ламеры. По-сравнению, скажем со мной? xм...уж такое у меня нескромное мнение (таков я есть, сорри если чё не так :P ) я один из лучшиx на русбеарс, так что там я отцом для себя не могу назвать никого..играл я с отцами, например, сильнейшая латвийская команда URSA, (для примера - URSA vs forZe - 10-2, 9-3, и примерно такой же счёт на 2-3 мапаx) я с ними играл...лично я играя дуель с ними, могу стрелять ну чуть-чуть хуже чем они. Играя командой...безнадёжно...наш теамплэй (5-я команда в Прибалтике) ничтожен по-сравнению с ними. С forZe играть пока не удавалось, но уверен что и они нас просто разорвут, xотя если смотрет чисто на стрельбе то можно и поспорить. Если говорить про отцов для какого-нибудь ***~CAPTAIN AMERIKA***[ATCI]***~*%$# или кого-то в этом дуxе, то это может быть каждий 3-ий на русбеарс...конкретно для Адольфа..на мой взгляд на русбеарс не играют такие игроки которыx Адольф при своей игре мог бы назвать отцами. Может иногда кто-то мощный действительно зайдет, или заходил, но я имею ввиду повседневныx игроков. В принципе отец, понятие растяжимое..
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 05-09-2002 21:30
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5336
Вот это да! Квита проперло на кириллицу! И ты знаешь Квит - у тебя неплохо получается. Мож ну его на фиг этот транслит?
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 05-09-2002 21:43
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #5342
Спасибо Квит, я затеял эту тему потому что нашел Ульяновский сервак на котором мне просто дышать не дают,
http://www.rsc.mv.ru/~bear/ - стата...
такого нет ни на волках ни на медведях и после него я на других просто спокойно играю, я и подумал, мож я просто не играл по-настоящему или вообще играть не умею
Adolf.
Old Post 06-09-2002 07:19
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #5349
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Вот это да! Квита проперло на кириллицу! И ты знаешь Квит - у тебя неплохо получается. Мож ну его на фиг этот транслит?


prosto ska4al osobij notepad, kotorij perevodit s translita na russkij
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 06-09-2002 13:04
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5351
Цитата:
Оригинальное сообщение от KVIT


prosto ska4al osobij notepad, kotorij perevodit s translita na russkij


Читер
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-09-2002 13:58
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Takeshi
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5367
Случилось то что давно должно было случиться.

Я ухожу из КС.
Серьезная причина 1:
Стиль игры как таковой.Случайные хэдшоты.Идиотизм(один день *** а***ительно играешь-второй никак! и при этом с одними и теми же людми...в нормальном здравии). Тошнота .
Серьезная причина 2:
Да и просто за***ся я в детство играть ну его на***!!!
Пусть детишки резвяться ,убивают друг друга , я -пас!!!!
Мне и нервы дороже да и просто не хочу тратить на этот игровой мусор время и деньги.
Я устал от непостоянства игры: вчера с СЕржем нас 2 их трое выносим почти всухую...Сегодня те же люди нас рвут ВСУХУЮ!
Я устал что в инете наезжают все друг на друга причем как правило наезжающие дети...надоело у меня у самого сын растет...
Так что прошу исключить меня из клана , тов. Коматоз!
Сегодня я стираю кс с винта , все...

Кстати и выяснения кто отец а кто нет тоже-***!!!
Old Post 08-09-2002 01:10 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены