Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
White Light
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Exclamation 
Топ 500
Сообщение #591573
Уважаемая администрация нашалайф.. Хотелось бы узнать планируете ли вы установить на скилловом сервере Zblock, новые карты и исключить возможность попадания на этот серрвер людей не из топ500?
Old Post 24-06-2007 11:44
White Light отсутствует Посмотреть данные 'White Light' Отправить Приватное Сообщение для 'White Light' Найти другие сообщения 'White Light' Добавить White Light в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #591644
zblock пока не планируется, новые карты - тоже
на счет юзеров не из топ500 - тут все немного непонятно... разбираемся.
Old Post 24-06-2007 15:08
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
White Light
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #591697
Почему вы не хотите ничего менять? В чем причина отказа от Zblocka? Или сейчас на это нет времени?
Old Post 24-06-2007 18:21
White Light отсутствует Посмотреть данные 'White Light' Отправить Приватное Сообщение для 'White Light' Найти другие сообщения 'White Light' Добавить White Light в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #591706
менять-то можно, но вот результат?

1. реально назови те карты, которые достойны быть установленными на ТОР500. Не просто хорошие карты, а те, на которых народ БУДЕТ играть. И не писать в начале карты rtv и nominate.

даже такие классные карты как de_contra, de_cpl_fire играются крайне редко, и как правило, все выливается в набор cbble, dust2, mill, и опять cbble, dust2, mill...

2. по поводу zblock

что в нем есть такое, из-за чего он катастрофически необходим на сервере? только не говорите, что лаггеры...
Old Post 24-06-2007 18:52
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #592027
cs_mansion хочется ))))))))))))))
Old Post 25-06-2007 13:51 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Qu!cK°Cl!cK
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #592041
Да я бы тоже на mansion поиграл))А так не плохо бы дрбавить de_piranesi и inferno_pro ,ну хотя на de_tides можно норм поиграть А кстати хотел спросить ,а возможность votekick млжет быть вы добавите??а?
It's nice to be important, but it's more important to be nice...
Old Post 25-06-2007 14:21
Qu!cK°Cl!cK отсутствует Посмотреть данные 'Qu!cK°Cl!cK' Отправить Приватное Сообщение для 'Qu!cK°Cl!cK' Найти другие сообщения 'Qu!cK°Cl!cK' Добавить Qu!cK°Cl!cK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #592052
Изначально, идея сервера ТОР500 была такова, что карты установлены те, на которых играются КВ. Поэтому там и нету ни piranesi, ни tides. т. к. это изначально не КВшные карты.

votekick'ом народ несколько злоупотреблял, увы. поэтому данную фичу отключили на всех серверах. во избежание, так сказать...

inferno_pro - слышал положительные отзывы. принимаю к сведению.

кстати, не inferno_pro, а de_phoenix она вроде называется.
Old Post 25-06-2007 14:41
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
White Light
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #592068
А что насчет de_losttemple, de_nightfever?
И все же хотелось бы увидеть на сервере Zblock.. вроде вы обещали.
Old Post 25-06-2007 15:06
White Light отсутствует Посмотреть данные 'White Light' Отправить Приватное Сообщение для 'White Light' Найти другие сообщения 'White Light' Добавить White Light в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Qu!cK°Cl!cK
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #592069
Да я знаю ,что тлько cw карты рассматривались при создании top500 ,но почему бы не попробовать добавить несколько карт ,посмотреть как народ к этому отнесется?я думаю,что они порадуются А по поводу votekick'a !!Просто иногда люди сидят в спеках по полчаса и никак не зайти ,к пример пошел поесть,вышел прогулятся и т.д,да и проблема с "залетными" можно воспользоваться всегда votekick'om
It's nice to be important, but it's more important to be nice...
Old Post 25-06-2007 15:08
Qu!cK°Cl!cK отсутствует Посмотреть данные 'Qu!cK°Cl!cK' Отправить Приватное Сообщение для 'Qu!cK°Cl!cK' Найти другие сообщения 'Qu!cK°Cl!cK' Добавить Qu!cK°Cl!cK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punisher Peps
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/сам из Буденновска, ща в Москве
Написал: 91 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #592077
Мда, и я поделюсь мыслей, на счет Zblocka я думаю лагеров много и есть кто специально рейты мутит криво и недавнешний пример Трианона, када там ваще такие бредовые рейты стояли, все аж пат столом были, кажись АКВ и ты там был.


Votekick- я думаю у тех людей кто играет на топ500 есть немного мозгов и они отличаются от игроков более мясных серверов и т.к. мы друг друга знаем более менее и мы не будем им тупо пользоваться, потому что нам не нравиться тот или иной субъект(аля Трианон), а для более важных целей, таких как весящие спеки и залетные люди не из топ500.


Карты- ну не буду говорить от кого я это слышал, но от админоф, что топ500 создавался в период чемпов для отработки знаний мап и в летний период возможно изменение карт. Ну почему бы и нет, и пиранези и инферно про(хоть я в нее и не играл ), можно и офис)))) просто реально дд2 в почках ужо и на нем уже часто пишут ртв.

З.Ы: чета трианон стал часто фигурировать в выражениях
УЧИЛ УШУ, РУКАМИ МАШУ, БЬЮ СЛЕТУ В ДУШУ, ПИ…ЕЦ Джорджу Бушу!!!!!

Поправил Punisher Peps 25-06-2007 в 15:29

Old Post 25-06-2007 15:26
Punisher Peps отсутствует Посмотреть данные 'Punisher Peps' Отправить Приватное Сообщение для 'Punisher Peps' Найти другие сообщения 'Punisher Peps' Добавить Punisher Peps в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #592160
С картами нада что то делать, это факт.
Вотекик не нужен особо, беспредел на сервере только в дневное время, когда нет админов.
С Зблоком, тоже самое.
Трианона лечим, уже начал осваивать территорию дальше "ресты 8)) (с)", седня при мне даже бомбу поставил.
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 25-06-2007 18:53
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #592212
AKV

Нет. Всё-таки de_inferno_pro Пожалуйста, поставьте именно её!!!

TeRMeeT

Цитата:
Трианона лечим, уже начал осваивать территорию дальше "ресты 8)) (с)", седня при мне даже бомбу поставил.


А вот про это поподробное. Сейчас не играю, но про своего кумира хочу слышать!!! Можно в приват. Если не трудно Вам.
Old Post 25-06-2007 20:17
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Qu!cK°Cl!cK
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #592232
Ты что учим Трианона дай боже иногда рашит со швейной машинкой в руках))Теперб он более двигательным стал))Ночью играли 3 на 3 так вообще носился с нами ))Мы бежим он бежит,мы стоим он стоит))Так что вот))Сори за оффтоп просто немного слов про знаменитость NL)))А так inferno_pro надо )0Ну подождем , что AKV скажет))
It's nice to be important, but it's more important to be nice...
Old Post 25-06-2007 21:00
Qu!cK°Cl!cK отсутствует Посмотреть данные 'Qu!cK°Cl!cK' Отправить Приватное Сообщение для 'Qu!cK°Cl!cK' Найти другие сообщения 'Qu!cK°Cl!cK' Добавить Qu!cK°Cl!cK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #592237
Цитата:
Нет. Всё-таки de_inferno_pro Пожалуйста, поставьте именно её!!!


ссылку тогда давай!
http://www.fpsbanana.com/maps/24629 - оно? помойму именно оно.
Old Post 25-06-2007 21:10
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punisher Peps
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/сам из Буденновска, ща в Москве
Написал: 91 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #592325
не ну трианон стал передвигаться и фиг с ним, но я думаю voteckick и zblock надо поставить, т.к. иногда до админов не докричишься. А карта чета не грузится.
УЧИЛ УШУ, РУКАМИ МАШУ, БЬЮ СЛЕТУ В ДУШУ, ПИ…ЕЦ Джорджу Бушу!!!!!
Old Post 26-06-2007 07:48
Punisher Peps отсутствует Посмотреть данные 'Punisher Peps' Отправить Приватное Сообщение для 'Punisher Peps' Найти другие сообщения 'Punisher Peps' Добавить Punisher Peps в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены