Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Cmb
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Возможно ли обойти Vac ? (использование ВХ вместе с VAC)
Сообщение #834670
Случается много случаев когда на Лицензионных серверах называют читером из за того что через стену убил или хантера когда тот набрасывался... и игнорируют мои сообщения о том что ето Лицензионный серв с включенным VAC.


И ещё вопрос: на Пиратских серверах работает VAC ? а то одни утверждают что да а другие говорят не-возможно.
Old Post 24-03-2009 18:06
Cmb отсутствует Посмотреть данные 'Cmb' Отправить Приватное Сообщение для 'Cmb' Найти другие сообщения 'Cmb' Добавить Cmb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #834672
Обойти можно все что угодно.
ПРосто не слушай малолеток и показывай свои скиллы на КВ.
Я это говорю как заслуженный читер(4 года в сорсе)
Old Post 24-03-2009 18:11
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[CMB]Advisor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Dnepropetrovsk
Написал: 146 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #834673
На VAC сервере могут быть читеры. Просто VAC банит не сразу после детекта чита, а через некоторое время (неделю-две), чтоб читера не могли узнать что VAC детектит, а что нет.
Old Post 24-03-2009 18:12
[CMB]Advisor отсутствует Посмотреть данные '[CMB]Advisor' Отправить Приватное Сообщение для '[CMB]Advisor' Найти другие сообщения '[CMB]Advisor' Добавить [CMB]Advisor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeLL^RaiseR
(Surviver)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #834675
Смотря какой вх, есть которые невозможно фактически спалить, есть которые вмешиваются в процесс
Old Post 24-03-2009 18:15
HeLL^RaiseR отсутствует Посмотреть данные 'HeLL^RaiseR' Отправить Приватное Сообщение для 'HeLL^RaiseR' Найти другие сообщения 'HeLL^RaiseR' Добавить HeLL^RaiseR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #834679
Цитата:
Оригинальное сообщение от HeLL^RaiseR
Смотря какой вх, есть которые невозможно фактически спалить, есть которые вмешиваются в процесс

все читы когда нибудь спалятся
на всех уважаемых сверверах св пур 1 или 2 так что блокируется ВХ и все
Old Post 24-03-2009 18:21
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #834690
Так или иначе любой кто воспользовался читом попадет под большой и медленный банхамер стима и гудбай все ваши игры на аккаунте
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 24-03-2009 18:46
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HeLL^RaiseR
(Surviver)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #834694
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Так или иначе любой кто воспользовался читом попадет под большой и медленный банхамер стима и гудбай все ваши игры на аккаунте

Только игры движка на котором забанили
Old Post 24-03-2009 18:54
HeLL^RaiseR отсутствует Посмотреть данные 'HeLL^RaiseR' Отправить Приватное Сообщение для 'HeLL^RaiseR' Найти другие сообщения 'HeLL^RaiseR' Добавить HeLL^RaiseR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[CMB]Advisor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Dnepropetrovsk
Написал: 146 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #834698
Цитата:
Оригинальное сообщение от HeLL^RaiseR
Только игры движка на котором забанили

Вроде все игры портятся
Old Post 24-03-2009 18:58
[CMB]Advisor отсутствует Посмотреть данные '[CMB]Advisor' Отправить Приватное Сообщение для '[CMB]Advisor' Найти другие сообщения '[CMB]Advisor' Добавить [CMB]Advisor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #834727
Банит весь аккаунт, а в коммьюнити написано "Аккаунт забанен"
http://steamcommunity.com/profiles/76561197990604278
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 24-03-2009 20:12
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #834733
мне вообще кажется, что за ВАКом вэлв даже и не следит... а вот если бы они его по-лучше настраивали бы, то вышел бы отличный античит
Old Post 24-03-2009 20:37
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[CMB]Advisor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Dnepropetrovsk
Написал: 146 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #834748
Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
мне вообще кажется, что за ВАКом вэлв даже и не следит... а вот если бы они его по-лучше настраивали бы, то вышел бы отличный античит

А чем тебе он сейчас не нравится? По мне так отличный античит
Old Post 24-03-2009 21:38
[CMB]Advisor отсутствует Посмотреть данные '[CMB]Advisor' Отправить Приватное Сообщение для '[CMB]Advisor' Найти другие сообщения '[CMB]Advisor' Добавить [CMB]Advisor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Re: Возможно ли обойти Vac ? (использование ВХ вместе с VAC)
Сообщение #834783
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cmb
Случается много случаев когда на Лицензионных серверах называют читером из за того что через стену убил или хантера

ОМГОМГОМГОМГ так и хочется наорать на них в лицо какие они тупые.. они незнают что если на кого набрасываются то хантер таким красненьким светится?? я бывает и сквозь пол простреливаю..

-TRASE- добавил 25-03-2009 в 06:10:41:
ОМГОМГОМГ! Ти з мого міста чувак!))) надан?
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 25-03-2009 06:10
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #834799
А меня называют читером, потому что я с шифтом хожу часто. И постоянно подлавливаю зараженных, на том, что они меня не видят. Вот такой я жестокий. А паблики сразу пишут читер читер.
Правда самое смешное, что когда ты сам в команде пабликов, то они начинают орать, типа что так медленно сзади всегда иду, отстаю. А то что основную массу любителей сзади подползти я вырубаю, они как бы и не замечают. Хорошо хоть в своей команде когда играешь, там прям душа отдыхает. Там меня знают. И знают мои повадки аля Сэм Фишер.
Но как приятно, парни, видеть глаза хантера, когда он со спокойной душой выползает из-за угла под дуло твоего дробовика, не зная, что ты там стоишь, и такое сильное удивление читается в его грустных глазах, что даже жалко становится порой этого игрока.

Поправил ShuMi 25-03-2009 в 07:32

Old Post 25-03-2009 07:26
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #834806
помоему контур для инфицированных пропадает ТОЛЬКО если ты стоиш и ничего неделаеш
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 25-03-2009 07:48
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gs400
(Comandante)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 277 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #834808
Читаем факу - контур виден когда вы издаете звук (бежите, стреляете, бъете прикладом, говорите радио коммандами или в микрафон)

По теме - как-то в ксс получил 2 бана за читы в один день (понятное дело читов небыло). Сделал вывод об уровне тамошних пабликов - пошел искать нормальные сервера. Не скрою было приятно =) Действительно признание своего рода. Уж волноваться или доказывать что-то точно не стоит.
Old Post 25-03-2009 07:59
gs400 отсутствует Посмотреть данные 'gs400' Отправить Приватное Сообщение для 'gs400' Найти другие сообщения 'gs400' Добавить gs400 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены