Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
К чему вы больше склонны?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Counter-Strike
58 56.86%
Deathmatch
44 43.14%
Всего: 102 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

За что так любят Counter-Strike (или почему Deathmatch так не популярен)
Сообщение #340074
Куда ни глянь - везде о КС - в инете, в клубе, разговоры о КС, чемпы, обсуждение чемпов и т.д). А про Дезматчи (я имею ввиду такие как Half-Life2 Deathmatch, Half-Life Deathmatch) - легкие упоминания, если вообще ничего...
Я вобщем больше люблю Дезматч, ну иногда в КС гамаю. Нет! Вы не думайте, что я что-то имею против КС - мне эта игра тоже очень нравится! Но не могу просто понять этих нескольких вещей...

Ну не понимаю я таких вещей: Покупаешь себе бронежилет, М16, патроны, гранаты... идешь как Рембо весь в арсенале, крутой... выходишь из-за угла - БАХ! - тебя из слона завалили... (потом думаешь, нафик я все это покупал...)
А вот в Дезматче настоящий экшен, такой драйв, иной раз просто в азарт впадаешь, что из-под мышек пот течет, клава "разваливается", радуешся что после минутного боя ты замочил противника неимоверным усилием, и начинаешь судорожно искать аптечки, патроны, а потом опять: "ЙИИХАААА!" Просто такие приятные впечатления остаются...

Ну объясните мне, почему у Counter-Strike та-а-ак много поклонников, и че-е-ем она так всем нравится в отличие от дезматча? Ну почему у дезматча так мало поклонников?
Old Post 27-02-2006 18:36
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #340086
В клубах в основном только КС установлен. А Deathmatch выпускается как допалнение к ХЛ. Хотя мне больше нравится DM.
Old Post 27-02-2006 18:54
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #340092
Да, в клубах понятное дело - там в основном контра.
Но вот если взглянуть на список серверов, то в хл2дезматче - от силы 600-700 серверов, в то время как в КС, КСС число серверов насчитывает тысячи.
Old Post 27-02-2006 19:01
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #340093
Цитата:
Покупаешь себе бронежилет, М16, патроны, гранаты... идешь как Рембо весь в арсенале, крутой... выходишь из-за угла - БАХ! - тебя из слона завалили...

Ага - ты ещё не забудь мишень на груди нарисовать.
Цитата:
Просто такие приятные впечатления остаются...

Ты не поверишь, - но от контры тоже..
Old Post 27-02-2006 19:01
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #340096
Цитата:
Оригинальное сообщение от Revenant
Ага - ты ещё не забудь мишень на груди нарисовать.


Что ты этим хотел сказать? По-моему, редко когда не валишься от одного выстрела со слона...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Revenant
Ты не поверишь, - но от контры тоже.


Не-е, контра - это сосредоточенность, полное внимание, не, ну иногда весело бывает, ничего не скажешь, а дезматч - это расслабуха, МЯСО и колбаса!
Old Post 27-02-2006 19:07
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #340105
Хех, да уж... Хотя мне пофиг до других, я лично играю в хлдм, в хл2дм редко (так-как по отношению к хлдм не так весело) А то что серверов мало... да ты прав... Надеюсь С новыми текстурками (Хлдм:соурс) привлечёт народ.
Old Post 27-02-2006 19:17
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #340109
barjan, Najomnik, солидарен.
Больше всего люблю HL1 DM и OF DM. А КС - только 1,6
Old Post 27-02-2006 19:24
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #340111
Против дедматча ничего не имею , люблю в него иногда погонять , но не более того , просто мясо , которое через час игры надоедает .
В контру играю 6 лет , 7 ой год пошел. играло и буду играть - для меня это самая лучшая комп. игра на земле ИМХО !

Второй дедматч , получился не очень . Мне очень первый нравился , всмысле тот , который к первой халфе шел .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 27-02-2006 19:27
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #340114
Не, народ, это конечно, понятно, "кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик" (пословица). Но вы мне объясните ЗА ЧТО так любят контру?
Old Post 27-02-2006 19:30
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sir Lonly-Lokli
(В тени забавнее)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 284 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #340124
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
Не, народ, это конечно, понятно, "кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик" (пословица). Но вы мне объясните ЗА ЧТО так любят контру?

А за простоту...
Все хорошее когда-нибудь... начинается!
Old Post 27-02-2006 19:39
Sir Lonly-Lokli отсутствует Посмотреть данные 'Sir Lonly-Lokli' Отправить Приватное Сообщение для 'Sir Lonly-Lokli' Найти другие сообщения 'Sir Lonly-Lokli' Добавить Sir Lonly-Lokli в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #340133
А где вариант ответа :Не то и не то, бф2 рулит!"
Old Post 27-02-2006 19:53
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[МИХ@]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #340135
мне больше детмач нравится....я думаю он менее популярен ,особенно у хл2 потомучто не идёт вместе с игрой...я ,например вообще про халфу 1 ничего не знал до того как мне купили комп и так удивился ,когда узна что там есть сингл плеер...
Old Post 27-02-2006 20:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #340141
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
[B]Что ты этим хотел сказать? По-моему, редко когда не валишься от одного выстрела со слона.../B]

Я имел ввиду - что никто не просит тебя выбегать орлом на снайпера...
Тем более что можно и самому awp взять..
Цитата:
Не-е, контра - это сосредоточенность, полное внимание

На кой на мясе сосредотачиваться?=)
Old Post 27-02-2006 20:14
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #340143
Counter-Strike - простая игра. Её делали простые геймеры как и мы. Ничего сложного.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 27-02-2006 20:16
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #340148
Я не люблю Контру...скажем так недолюбливаю...
Хотя играю...но только на уроке информатики...и дома с ботами...ну...в клубаках еще было...
Но мне не нравиться...глупость...
ДМ...куда живописнее...не смотря на тупое мясо...мне это больше нравиться...разорвать на куски,в мясо!!!ЧТОБЫ БЫЛО МНОГО КРОВИ!Вот...вот чего мне так не хватет в контре...я не могу сосредоточиться на прицеле...становлюсь нервным из-за тупого разброса...вообщем...мой голос за ХЛ2ДМ.
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 27-02-2006 20:22
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены