Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vision_anime
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Russian Federation/Александров
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Помогите, в чем дело?
Сообщение #1044683
Здравствуйте! я недавно занялся созданием моделей для cs source!


______________________________________________________
скрины:
http://s58.radikal.ru/i162/1108/65/6fa0dd480677.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1108/d4/97d109c4abdb.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1108/24/38d73dea3878.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1108/bc/177e2bcfdad4.jpg
_______________________________________________________



модель я создал но немогу компилировать его, есть подозрения на неправильность присоединения скелета, так как я этим занимаюсь уже неделю, прочитал тонну факов в инете но ничего не вышло толкового (кроме самой модели), помогите а?

могу заплатить если нужно!

мои ящики:
Vision_anime@mail.ru[/email]
[email]Vision.alen@gmail.com
ася:
395869891
Old Post 12-09-2011 22:27
Vision_anime отсутствует Посмотреть данные 'Vision_anime' Отправить Приватное Сообщение для 'Vision_anime' Посетить домашнюю страничку Vision_anime Найти другие сообщения 'Vision_anime' Добавить Vision_anime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flagg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Belarus/Borisov
Написал: 777 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1044714
Цитата:
модель я создал

Вообще-то звучит сомнительно, перс, в милке, за неделю, и модель наверно первая поди
Я так понимаю тебе не помощь нужна, а чтобы кто-то за тебя работу сделал, иначе показал бы что-то более существенное чем скрины модели с разных ракурсов, qc, лог компилятора и т. д.
Old Post 13-09-2011 06:19
Flagg отсутствует Посмотреть данные 'Flagg' Отправить Приватное Сообщение для 'Flagg' Найти другие сообщения 'Flagg' Добавить Flagg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1044721
Цитата:
Флаг США
Нашивка группы "А"
Шеврон ВС РФ старого образца

Эта ктоа?
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 13-09-2011 07:30
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1044723
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Эта ктоа?

По-моему сзади специально для дураков подписано «СПЕЦНАЗ»
Old Post 13-09-2011 07:38
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1044787
Цитата:
По-моему сзади специально для дураков подписано «СПЕЦНАЗ»



Цитата:
модель я создал

Проучившись всего неделю ты смог за ЭТУ ЖЕ неделю создать такую модель в МИЛКШЕЙПЕ?! О_______О
Платон по сравнению с тобой жалкий мальчишка )))
Смело можешь захватывать мир, потому что ты самый великий человек на Земле )) Учитывая твоё умение осваивать всё за неделю тебе это раз плюнуть будет )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 13-09-2011 в 13:01

Old Post 13-09-2011 12:56
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1044838
Если я правильно понял, то он скомпилировать модель пытается целую неделю, а не моделлить научился за неделю..

Поправил Frozen442 14-09-2011 в 07:42

Old Post 13-09-2011 15:58
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1044876
СПЕЗНААЗ!!11 (с) maddyson
Наверное это секретное подразделение американских служб "Амон" (да, через букву "А") П.с русская нашивка и табличка "СПЕЦНАЗ!!" выглядят ужасно.
Я так и не понял - в чем проблема.
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 13-09-2011 19:06
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1044881
Цитата:
П.с русская нашивка и табличка "СПЕЦНАЗ!!" выглядят ужасно

Зато сразу видно, что это действительно делал автор
Old Post 13-09-2011 19:27
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1044932
Списназзззззззз!
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 14-09-2011 04:58
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1044951
Элитное подразделение русско-американских войск.
Многие начинающие на самом деле любят приукрашивать риппинг чужих моделей словом «я сделал плеермодель» я и сам так делал.
Очевидно же, что он владелец коэс сервера, которому охота выпендриться скином своей расцветочки, он даже готов заплатить .
Так что сильно больших причин для стеба не вижу, человек просто может не представлять, какая кропотливая работа стоит за созданием модели с нуля с хвостом опыта минимум полгода.
Old Post 14-09-2011 08:56
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1045031
>>больших причин для стеба не вижу
Ну не знаю.. Придти на форум к опытным дядям с чужой моделью, к которой криво приделал нашивку "СПЕЗНАЗ!!" и сказать, что это его работа; сказать, что не может скомпилить модель и даже не показать ошибки компила, да еще и сбежать.
Я думаю, что это достойно стеба, не?
Да и вообще, СПЕЗНАЗ!!!11
Да он нас троллит
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 14-09-2011 15:19
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vision_anime
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Russian Federation/Александров
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045097
Ребят, не понимаю вашего сарказма, я страйкболист, модель не моя, я взял модель MW3 за основу, сделал другой броник и приделал алтын, ну и текстуру, это моделирования спецназа Альфа если чо (нашивка USA таки тоже в этом присутствует) я уж знаю (пруф без нашивок: http://cs5799.vkontakte.ru/u2036197.../y_f8631d0d.jpg, http://cs5799.vkontakte.ru/u2036197.../y_97d92f96.jpg, http://cs5938.vkontakte.ru/u8087302.../y_c951f3de.jpg), делаю паралельно в камке "флектарн сс-лето" или по нашему "Партизан" моделирование я давно умею (зарабатываю этим) но впервые занимаюсь этим для игры, решил сделать мод на Сорс, просто слепил модель, но проблемы в компиляции, неделю лазил в инете, но так толкового не вьехал, а делал в милке потому что там проще с смд форматом!

Будьте обьективней пожалуйста и помогите!
__________________________________
Желание клиента - закон!

Поправил Vision_anime 14-09-2011 в 19:05

Old Post 14-09-2011 18:55
Vision_anime отсутствует Посмотреть данные 'Vision_anime' Отправить Приватное Сообщение для 'Vision_anime' Посетить домашнюю страничку Vision_anime Найти другие сообщения 'Vision_anime' Добавить Vision_anime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1045118
Знал бы ты, сколько похожих тем тут появлялось от горе-разработчегов, ничуть бы не увидился нашей реакции

Что по теме, так тебе уже два раза подсказали - даешь народу логи компила, исходник (qc-скрипт), только тогда тебе кто-то помочь сможет, если конечно не клюнет отдельно на твое денежное вознаграждение
По этой части нисколько никто и не шутил - нет подробностей самой проблемы, неоткуда взяться и решению, все просто.
Old Post 14-09-2011 21:17
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vision_anime
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Russian Federation/Александров
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045119
Спасибо за адыкватный ответ, как только так сразу выложу, я делаю мод ради развлечения, конечно мод русского спецназа не нова, но качественных моделей просто нет, другие квадратные, вот я подумал создать свои, если найдется человек который сможет реализовать мои модели в игру, то я готов платить, трудно разобраться в этом всем без объяснений, спасибо
__________________________________
Желание клиента - закон!
Old Post 14-09-2011 21:36
Vision_anime отсутствует Посмотреть данные 'Vision_anime' Отправить Приватное Сообщение для 'Vision_anime' Посетить домашнюю страничку Vision_anime Найти другие сообщения 'Vision_anime' Добавить Vision_anime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1045138
Цитата:
это моделирования спецназа Альфа если чо

И мы все такие головы в укрытие попрятали...

Цитата:
Нашивка USA таки тоже в этом присутствует

Ну да, иностранное государство просто обязано быть на плече у русского солдата. Тока не понятно почему США, почему, например не Румыния?
Я слышал у них тоже крутой СПИСНАЗЗЗЗ 2:Самыйтакойодинокийкрутойволк!!!

Цитата:
пруф без нашивок

А пруф, прости, чего?
То есть ты постишь пруф, что у них есть нашивки США, но при этом, как ты там сказал?.. "пруф без нашивок"! Хм, да, теперь я вижу, ты доказал, оставляй нашивку США )

Ну и интересно, как ты понял, что на фотках это Альфа? А не Вымпел, например?

Цитата:
моделирование я давно умею (зарабатываю этим)

Именно поэтому ты решил моделировать в милкшейпе? О_о

Цитата:
Будьте обьективней пожалуйста и помогите!

Бла бла бла...

Цитата:
нет подробностей самой проблемы, неоткуда взяться и решению, все просто.


Цитата:
Спасибо за адыкватный ответ, как только так сразу выложу, я делаю мод ради развлечения, конечно мод русского спецназа не нова, но качественных моделей просто нет, другие квадратные, вот я подумал создать свои, если найдется человек который сможет реализовать мои модели в игру, то я готов платить, трудно разобраться в этом всем без объяснений, спасибо

...бла бла бла все вокруг криворукие, а я профессионал бла бла бла я готов раздавать деньги всем желающим за всякую фигню бла бла бла.

И как мы решим твою проблему? Ну я так понял у тебя проблема в том, что тебе деньги девать некуда. Ну давай я тебе помогу: напишу свой кошелёк в вебмани и ты туда мне переведёшь все деньги, что тебе так мешают.
Потому как решать проблему компиляции я так понял ты и не собираешься вовсе о_О Или ты считаешь, что нам такого описания проблемы достаточно? Потому что тебе уже трижды сказали, что нужно делать, а ты всё песню поёшь о том, что ты такой щедрый и готов всем платить...
Ну и естественно сейчас ты полезешь мне доказывать, что я нехороший человек и, поняв что мы в тебе не ошиблись, мы все тут толпой дружно тебя запинаем, ты проклянёшь нас всех, а особенно меня и убежишь туда откуда пришёл, как это обычно и бывает...
Либо (я предполагаю), ты всё таки поймешь, что от тебя ждут не то, чтобы ты выделывался, что ты там зарабатываешь моделированием и готов всем раздавать деньги за ни за что (но только если мы отправим смс на короткий номер) и другие авторы по-твоему нифига не умеют, а ждём что ты начнёшь уже излагать в чём собсна соль твоей проблемы. Если она вообще существует, конечно. Потому что тут по-большому счёту так то нет ни одного человека, которому интересна вся эта машня про: "да я такой крутой, я зарабатываю деньги на моделировании в милкшейпе, а потом раздаю их людям за всякую хрень", так что не трать время впустую на эти представления себя, ибо никому нет дела до них, они только провоцируют на новые колкости, окей?

Ты пойми, мы рады тебе помочь, но только когда ты не корчишь из себя умника, - раз, реально стремишься решить свою проблему, - три, оставляешь свои денежки при себе, - семь, делаешь всё сам, - пятнадцать, читаешь это всё с юмором и не обижаешься, - двадцать четыре и следуешь всем советам и рекомендациям, а начинаешь с того, что переходишь к детальному описанию своей проблемы, - сто пятьдесят семнадцать три семь один! )

ЗЫ адыкватный правильно пишется вот так: аыдыакйный, учись, студент )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 15-09-2011 в 04:53

Old Post 15-09-2011 04:32
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены