Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
superstepa
(Ленивый Менбер)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 319 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Talking 
ВСЕ мутации прямо сейчас
Сообщение #964304
После лазания на феспанче я нашел вот это, мод добавляющий 13 мутаций ( 2 не работают) и 2 кастомных ( например реализм скавенж) Самое главное что это НЕ ТРЕБУЕТ метамода и подобых плагинов

superstepa добавил 14-05-2010 в 19:41:21:
Инструкция:
Загружаем карту таким образом:

map <map name> <mutation name>

Альтернативный способ ( для игры по сети)

director_begin_script <mutation name>
map <map name> //любая карта после этой оставит мутацию
Список мутаций:

chainsaws
fourswordsmen
hardcore
headshotsonly
lastmanonearth
linearscavenge
m60s
maxspecials
nohealthversus
realismversus
temphealth
ultrarealism
versussurvival
viptarget
mutation3 -- Bleeding Out
mutation9 -- Guard the Gnome
versuscoop
madness
realismscavenge

superstepa добавил 14-05-2010 в 20:00:58:

Демонстрация Madness ( много каммонов и ни одного СИ)
Слоупок Года 2009

Поправил superstepa 14-05-2010 в 20:02

Old Post 14-05-2010 19:25
superstepa отсутствует Посмотреть данные 'superstepa' Отправить Приватное Сообщение для 'superstepa' Найти другие сообщения 'superstepa' Добавить superstepa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #964322
Вот в этот маднеес бы бензопилу с анлимом топлива... Вкусняшка.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 14-05-2010 22:27
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #964341
Ну, ладно, в кои-то веки ты сделал нормальный тред.

Таким образом попробовал 4 бензопилы - и, скажу я вам, дети мои, это нечто. ДЗЗЗЗАЛАЛАЛАЛАББРРРРР.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 15-05-2010 07:56
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #964343
Facepalm.jpg Играть одному в мутации - полный шлак! А игра по сети (как я понял) происходит на локальном сервере того кто её запустил. Ну если уж кому нетерпится то валяйте, а я предпочту получать удоворльствие маленькими порциями
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 15-05-2010 08:13
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #964504
я думал lastgnomeonearth )
а прикольно, что успевают сделать моды режимов до того, как они вышли. Так же и с эмулятором версуса было в демо-версии.
Идеи у Вальв всегда хорошие, а информационном плане(утечка) и в плане реализации(полно багов и их последующие фиксы, приводящие к другим багам) полный бардак.
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)

Поправил synteco 16-05-2010 в 10:48

Old Post 16-05-2010 10:41
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #964509
А ты попробуй создай хоть мелкую флеш игру типа тетриса и узнаешь, что баги - фиксы - фиксы фиксов неизбежны. Это программирование.

Я тоже этой фишкой с мутациями не буду пользоваться, так интереснее, пускай все для меня будет сюрпризом.
Old Post 16-05-2010 11:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #964523
Я сам программист, и хотя игры делать никогда не пробовал, но знаю, что баги и ерроры всякие обычно обнаруживаются при первом же нормальном тестинге.
Я не говорю о таких эксплойтах карт, как например, воможность миновать ивент, перепрыгивая через забор, такое можно пропустить.
А вот например, ошибка при загрузке 2 карты Париша на Linux серверах. Так можно было проверить хоть раз, прежде чем выпускать. Просто там все решает маркетинг видимо.
ЗЫ. Сорри за оффтоп.
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)

Поправил synteco 16-05-2010 в 12:11

Old Post 16-05-2010 12:07
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEonbbv
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #964533
а обязательно в папку с игрой устанавливать ? или можно сразу зайти на сервер где одна из мутаций играется ?
Old Post 16-05-2010 13:01
LEonbbv отсутствует Посмотреть данные 'LEonbbv' Отправить Приватное Сообщение для 'LEonbbv' Найти другие сообщения 'LEonbbv' Добавить LEonbbv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mr.Adams
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #964820
Цитата:
Оригинальное сообщение от WindowzVist
Facepalm.jpg Играть одному в мутации - полный шлак! А игра по сети (как я понял) происходит на локальном сервере того кто её запустил. Ну если уж кому нетерпится то валяйте, а я предпочту получать удоворльствие маленькими порциями

Полностью согласен. Это всеравно что получить подарок за полгода до дня рожденья, а в день рожденья сидеть как дурак без подарка.
Old Post 18-05-2010 03:29
mr.Adams отсутствует Посмотреть данные 'mr.Adams' Отправить Приватное Сообщение для 'mr.Adams' Найти другие сообщения 'mr.Adams' Добавить mr.Adams в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены