Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
freeragepunk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: казахстан/алматы
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

набор в команду открыт
Сообщение #989083
Привет всем, думаю догадались?) ДА! ещё пара энтузиастов собрались делать одиночное дополнение к игре Half life 2. Хочу предупредить, что мод планируется с высоким уровнем сюжетности, драматизма и правдоподобности. по крайней мере в рамках вселенной игры Half life. То есть мочилово, кишки, и т.д. это уходит далеко на задний план, а на передовую идёт игра актёров, сюжет и атмосфера. Это означает лишь одно - в процессе создания мода, будет масса сложностей и проблем! но результат должен получиться очень даже.
Итак! на данный момент, в штабе разработчиков имеется всего 2 лица, оба художники, мапперы, звукачи и писаки режисёры. Собсно для проекта требуется ещё как минимум программисты имеющие опыт работы с SourseEngine, Face poser, и тд. дело в том, что одним левел дизайном сыт не будешь, нужно создавать сцены с актёрами, запекать разного рода анимации созданые в 3дмаксах, и тд и тп,
Сам я неплохо справляюсь со следующими видами работ: Левел дизайн, отрисовка моделей и анимация (3дмакс ZBrush), музыкальная часть, сценарий и режиссура.
абсолютно не шарю в разного рода скриптах, и тому подобное, поэтому, надеюсь найдётся смельчак, и выдвинет свою кандидатуру!
вопросы и инициатива приветствуется

..помогите ребят...
Old Post 01-10-2010 06:31
freeragepunk отсутствует Посмотреть данные 'freeragepunk' Отправить Приватное Сообщение для 'freeragepunk' Найти другие сообщения 'freeragepunk' Добавить freeragepunk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G Freeman
(Johni)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: СССР/Иваново-Вознесенск
Написал: 197 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #989090
Да простят меня админы, но
Господи, когда же это закончится ?!

По теме. Друже, тебе на этом форуме вряд ли кто-нибудь поможет. Да и к тому же 2,3,4,5 человек такой проЭкт сделать не смогут.
Мой ник 尤金
Хочу под аватаром значок старожила!
Old Post 01-10-2010 07:27
G Freeman отсутствует Посмотреть данные 'G Freeman' Отправить Приватное Сообщение для 'G Freeman' Найти другие сообщения 'G Freeman' Добавить G Freeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #989092
Ээээ, мммм, не хочу забегать вперед и писать о новой серии нашего сериала, ибо вроде адекватность присутствует, но пока не будет хоть каких то скринов/рендеров/концептов, или просто грамотно составленного диздока (ии хотя бы его части) помощи не жди.
Old Post 01-10-2010 07:31
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Re: набор в команду открыт
Сообщение #989097
Цитата:
Оригинальное сообщение от freeragepunk
Сам я неплохо справляюсь со следующими видами работ: Левел дизайн, отрисовка моделей и анимация (3дмакс ZBrush), музыкальная часть, сценарий и режиссура.

А, помимо этих, существуют ещё какие-то обязанности ? ИМХО, перечисленные "вакансии" - 95-99% всего проэекта.
Есть ли уже присоединившиеся ?
Old Post 01-10-2010 07:47
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeragepunk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: казахстан/алматы
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #989145
Диздоки. эт анешно ты грамотно подметил. да вот только паэтому все и сидят на попе, и ждут када ктонить сделает чтото.. и так каждый думает, в итоге результата нету.
пака существует только план работ,, а также маленькое портфолио, и идея.
план такой, до выхода эпизода 3, делается основа, тоесть какието персонажи, оранжмапы,. а после, всё это перенесётся на освеженный движок Ep3.

freeragepunk добавил 01-10-2010 в 10:49:15:
KYB, да я же сказал, я не шарю в скриптовании, и тому подобное, я спокойно могу сделать мод с качественными картами, музыкой, и графикой, но вот несмогу её оживить персонажами и разного рода анимациями, ибо не у ме ю

Поправил freeragepunk 01-10-2010 в 11:03

Old Post 01-10-2010 10:43
freeragepunk отсутствует Посмотреть данные 'freeragepunk' Отправить Приватное Сообщение для 'freeragepunk' Найти другие сообщения 'freeragepunk' Добавить freeragepunk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #989172
Цитата:
я спокойно могу сделать мод с качественными картами, музыкой, и графикой


Удиви меня.
Old Post 01-10-2010 12:01
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #989175
Ребят, это конечно здорово, что все вы там сегодня собрались, но для того чтобы привлечь больше народа, пустых слов мало, нужно сначала сделать какие-нибудь наработки. Скриншоты какие-нибудь, арты, модели. И народ к вам сам потянется.
Old Post 01-10-2010 12:11
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeragepunk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: казахстан/алматы
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #989177
Ладно, если уж на то дело пошло, то я начну работы.. начну с концепции. арты будут
Old Post 01-10-2010 12:15
freeragepunk отсутствует Посмотреть данные 'freeragepunk' Отправить Приватное Сообщение для 'freeragepunk' Найти другие сообщения 'freeragepunk' Добавить freeragepunk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #989233
freeragepunk, пожалуйста выложи нам на обозрение то, что вы уже сделали. Если сделали. И расскажи, если возможно, основную идею - на форумах Nasha-Life никто идеи друг у друга не крадёт. Сюжет там, в общих чертах, не знаю. Затею.
Иначе, никому кроме тебя и твоего товарища не будет это интересно. Пока ты никого не заинтересуешь - никто не заинтересуется, к сожалению.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 01-10-2010 14:54
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #989246
Ребят, зачем вы просите его что-то показать? Все мы отлично знаем, что каким бы интересным и оригинальным ни был мод - он не получит никакой поддержки, кроме моральной. Что на этом форуме, что на любом другом. За примерами далеко ходить не надо - Alchemilla mod в соседней теме.
Парень, мой тебе совет: хочешь что-то сделать - делай это сам и радуйся, что у тебя есть напарник, ведь большинство вообще одиночками работают. Если возникнут проблемы - всегда можешь заглянуть в соответствующие разделы в самом низу форума. Там тебе и советом помогут и тутор подкинут нужный, а о чём-то большем можешь даже и не мечтать. А если даже к тебе кто-то попросится - зуб даю, это будет ничего не умеющий лентяй, который не сделает ничего и только нервы попортит.
The Cake is a Pie!
Old Post 01-10-2010 15:49
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeragepunk
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: казахстан/алматы
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #989606
эскиз.. идея:
действие разворачивается до появления товарища Фримена в с17. несколько неизвестных,
проживали в какомнибудь бункере, или месте куда сложно добраться комбайнам. но в один
день захват точки таки произошёл. и в живых осталось только двое. (собсно игрок, и его
напарник) они сбегают, и направляются в город в который некогда отправлялась одна из
их экспедиций, город этот называется City 17, связь с группой пропала.. и двое
неизвестных, решаются отправиться по их пути. Во время их похода они видят все ужасы
встречающиеся в бэта версии халвы. и вазможно даже встретят одного из членов экспедиции.
он и поведает им страшную правду, что комбайны захватили город, и нашли себе агитатора в
лице Брина. после чего они узнают что существуют такие же повстанцы, с организацией в
городе, и они решаются их найти, после чего попадают под огонь комбайнов, и трагически
погибают в бою.. угайдайте кто остался жив? прально игрок. его подбирает один из
повстанцев, (возможно барни) и после чего титры с гордой надписью To bee continued

также в планах возродить таких персонажей как Kingpin
.. или например огромная туррель синтетов , поверженная на поле битвы, а вокруг огромное
колличество танков и другой военной техники людей
также было бы неплохо возродить такие локации как высохшее море..

freeragepunk добавил 02-10-2010 в 16:06:04:
концепт арт, туррель в подземных коммуникациях с17

[img=http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/02/image_4ca7398a76a74_small.jpg]
Old Post 02-10-2010 16:04
freeragepunk отсутствует Посмотреть данные 'freeragepunk' Отправить Приватное Сообщение для 'freeragepunk' Найти другие сообщения 'freeragepunk' Добавить freeragepunk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #989768
Ты, вроде, говорил, что маппить умеешь. Ценность арта и ценность скрина - понимаешь, как соотносятся? Особенно если учесть, что арт твой совершенно неинформативен.
The Cake is a Pie!
Old Post 03-10-2010 07:33
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #989853
Отличный рисунок, молодец. Даже более чем отличный для концеп-арта или скетча к любительской модификации.
Не щадишь ты себя, ой не щадишь
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 03-10-2010 12:40
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #990550
А нарисовано действительно классно...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 06-10-2010 07:48
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SuperPolar Bear
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Российская Федерация/Великий Новгород
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Re: набор в команду открыт
Сообщение #990647
Цитата:
..помогите ребят...

Я сначала понял это как призыв сделать всё за вас.
...Моё полное имя - GF or TT-42 or K0DAK47
www.gcup.ru
http://movies.3dn.ru/
http://www.map-factory.org/
http://hl-mods.narod.ru/
http://www.halflifecity.narod.ru/
Old Post 06-10-2010 14:17
SuperPolar Bear отсутствует Посмотреть данные 'SuperPolar Bear' Отправить Приватное Сообщение для 'SuperPolar Bear' Найти другие сообщения 'SuperPolar Bear' Добавить SuperPolar Bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены