Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Unhappy 
Отмазка и алиби, СРОЧНО!
Сообщение #289555
Вообщем так парни, выручайте, траблы у мене крупные. Вообщем во вторник я пошёл к близнецам по фамилии Сарвины. Зовут их Боря и Никита. Ну посидели у них и Боря предложил сходить в магазин. Ну сходили, как положено, купили чипсов, пива, чая и уселил смотреть биатлон (кстати, наш шёл впереди всех, но норвежец обогнал его на финишной прямой). Ну выпили мы пива. Они по одной, я есессно по две и ещё половину на спор залпом. На ветер стольник. Вот, ну начал я тама у них как самый бухой буянить, добуянился до того, что выкинул их тапки с 13 этажа. Потом в ход пошли подушки. У нас по расписания день оооочень короткий (всего 5 уроков), но физичка плохо чувтсвовала себя и по ентому у нас было аж 4 урока. Ну позвонил я мамане после 5, сказал что задержусь. Вот, начал трезветь, но не получилось. Ещё побуянил, блеванул на славу и потопал домой. Увидел автобус и побежал за ним. Домой пришёл весь красный и не очень трезвый. Но я собрал всю свою трезвость в голову и строил из себя паиньку. Хотел делать уроки, но был в ТАКОМ сотоянии, что написал бы их на 2. Прилёг отдохнуть. Тут маманя заходит, говорит, мол, устал? Я говорю да. Она типа, ну-ка дыхни, чем-то пахнет. Ну чё делать, дыхнул! Сказала мол пасёт там, чё пил-курил, то и сё. Вообщем я её убедил, что я ничего не пил и не курил. Сёдня она опять енту тему подняла. Вообщем она собирается позвонить Сарвинам. Говорит, что я вчера типа невменяем был, зрачки расширенны, изо-рта воняет. Ну отмазался мол, красный потому-что бесились, зрачки расширенны потому что было темно из-за неё (она свет загородила) и что я даже не мог её лица разглядеть. А как может изо-рта вонять, если сожрать пачку чипсов, запить енто яблочным соком и съел суп с фрикадельками. Конечно енто всё "якобы". Вот. Вообщем думаю Сарвины сами отмажуться, звонил, но они на тренировке. Главное, чтобы предков их дома не было. А то я вроде сказал, что всё енто при них было. Нам с ними всего по 14 лет, так что было удивлением, что продавщица вообще продала нам пиво. И ещё сказала, что если они меня оправдают, то я был не у них. Но у меня по ентому поводу ужо есть отмаза: звонил я ей с ихнего номера на мобилу. Так что там их номер. Вообщем нужна веская такая отмаза, чтобы никаких претензий не было! Выручите плиз! А то я нервничаю и ничего в голову не лезет!
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 30-11-2005 14:40
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #289559
Пить меньше надо....
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 30-11-2005 14:48
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #289561
Ну ты скажи типа, шел домой от друзей, а навстречу мне отморозки попались, ну ввалили мне как следует - оттого и красный и зрачки от страха расширились.

Дальше можешь сам придумать, что они тебя напоили и накурили

Конечно шутки-шутками, но чтобы придумать реальную отмазу нужно хорошенько попотеть.
Old Post 30-11-2005 14:49
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #289562
Блин, всё енто я знаю, что надо меньше, но за самый короткий учебный день за весь 7 и 8 класс отметить стоило. Плиз, нотации потом, сейчас главное отмазаться, а упрёки потом, плииз!
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 30-11-2005 14:50
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #289564
Ну ты блин... Удивляюсь таким людям... Мне 14 - спокойно прошу у бяти ПЫВЫ кода идёт в маазин, и какие вообще проблемы если бухой? Не колишься? Вот и молодец, живи спокойно!
Old Post 30-11-2005 14:51
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #289565
barjan, очень смешно! Мне бы что-нибудь пореальнее! У нас такого ниразу не было!

Venik добавил 30-11-2005 в 14:52:23:
Najomnik, у теюя нету, а у меня есть!
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 30-11-2005 14:51
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #289567
закрыто из-за отсутствия мозгов у автора
Old Post 30-11-2005 14:55
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #289568
Venik !
Назови мне объект твоего страха. Нагоняй от родичей боишься получить что-ли?! Или тебя в ментуру потащат?
Old Post 30-11-2005 14:55
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #289569
Segr, зачем так жестоко-то? И почему отсутствия? Енто же было там, 4 и 7 процента! Откуда я занал, что мене ТАК повезёт! Я же помощи прошу! Форум для ентого и создан!
barjan, не просто нагоняю, а капитальных @@@@@ей!
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 30-11-2005 14:57
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bumer
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Эстония/Нарва
Написал: 193 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #289571
Если чесно то лучше даже неотмазываться.
Так-как правда всегда всплывет,и в самый неподходящий момент.
Ну а если уж совсем нехочется призноваться, то можно конечно и соченить. А вообще самое главное с ними вместе одну и туже версию расказивать родителям, так убедительней будет
А вообще в следущий раз когда выпьеш иди по улице гулять, хорошо помагает!
Old Post 30-11-2005 15:00
Bumer отсутствует Посмотреть данные 'Bumer' Отправить Приватное Сообщение для 'Bumer' Посетить домашнюю страничку Bumer Найти другие сообщения 'Bumer' Добавить Bumer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #289574
Bumer, ты прав. А если говорить правду, то говорить с самого начала. IMHO. На счёт сочинения я к вам и обращаюсь, так как сочинитель из меня никудышный. Где-нибудь, да проколюсь!
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 30-11-2005 15:02
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #289579
И всё же закрыто.
Old Post 30-11-2005 15:06
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены