Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #12910
из-за проблемм спереносом базы, твой пост потерялся, не мог бы ты его повторить
Old Post 01-02-2003 12:25
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
skuns
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #12911
Scitaete cto diskutirovat bespolezno ,OK, u vas slozilos uze sformirovannoe mnenie o igre Juza , ok, TOGDA bante i ne zastavlyayte Lyudey verit v vasi misli i dovadi.
Esli vi predostavili obvinenie, to budte tak dobri i dayte skazat svoe slovo , a to polucaetsa igra v odni vorota;(((,
VILOZITE DEMKU IGRI JUZA DUST I DUST 2, na osnovanii kotoriy sdelali TAKIE VIVODI< tolko cistuyu demku , bez vasix manipulyaciy s 4itami ;(((, a potom mozno i s vasimi 4itami OK?????
Old Post 01-02-2003 13:56 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12912
nadejusj on deistvitelno zaterjalsja...
sutj v tom.
Ja obvinen v chiterstve, teperj ja dokazivaju obratnoe,
poetomu ja priglashaju vseh igrokov, chitajushih etot post zaiti na gostevuju knigu klana ac-Team i pochitatj soobshenije #296 .
Potom viskazatj svojo mnenije.
Old Post 01-02-2003 13:57
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12913
ja nashel mesto gde vilozitj demku, kotoraja polnostju snimajet s menja podozrenija.
Zavtra/sednja vecherom napishu prjamoi URL, i na avi toze.
Old Post 01-02-2003 14:31
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
People-3
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #12914
Juz tak po idei ty ne dolzen dokazyvat',4to ty ne verbljud.Nuzny 100% dokazatel'stva,ja to dumal 4to eti skriny , takie kakie oni est' s WH s kompa Juza,a oni okazyvaetsja s kompa New.Fotomontaz :-)
Old Post 01-02-2003 15:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12915
Ja i govorju - podstava...
A vedj ti chertovski prav. Dokazivatj dolzni oni, a pokachto oni nichego dokazatj ne mogut.
Old Post 01-02-2003 16:02
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
People-3
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #12921
vot,vot,smysl kakoi?vozmozno eto prosto dasadnaja oshybka ili celyi ZAGOVOR :-)
Old Post 01-02-2003 19:41 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #12920
А смысл в подставе какой?
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 01-02-2003 19:44
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12927
Ptic, smisl ochenj prostoi: ja 3 dnja protjagival BadBoy'a na VSEH mapah s LJUBOGO oruzija... Tut kazdij vzbesitsja
Old Post 01-02-2003 20:45
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #12928
Юз - какая связь между тем как ты убивал Бэда и мной? Я повторяю - нет никакого заговора.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 01-02-2003 20:57
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #12930
При всем уважении к Юз`у - Кааакой ннах заговор? Или они действительно ошибаются как может ошибиться любой человек, или они действительно правы. Ну нет никакого смысла делать какие-то заговоры! Ну я конечно буду как всегда очень скромен, но почему когда я когда-то играя на сервере с огромным отрывом от всяких БадБоы`ев и т.д. не создавал впечатление читера у них же? ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ НА МЕНЯ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ, НИКАКИЕ ДЕМКИ И Т.Д.? Наверное потому что не было подозрений? хмм...а мышка...у меня МХ500, и что дальше? Я незнаю читер Юз или нет, но я на 100% уверен, что даже если не читер, то админы просто ошиблись. Хотя также есть аргументы против Юз`а которые я видел.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 01-02-2003 21:32
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12931
*KVIT, ti mne tupomu i bezdarnomu Juzu objani - kakie argumenti pokazivajut chto ja chitil?
*to chto zahodja na B ja <vel> sl@ckera mozesh ne govoritj... ti sam ja uveren (esli ne bot, a ti ne bot) tak delaesh...
*kstati, nu shel ti vperedi? A vot posmotri na moju situaciju - ja sizu bolnoj doma... Delatj nechego i vesj denja v CSe. Na cs.nashalife.ru zahozu na chas-dva... I imenno kogda ja na nashalife tam i BadBoy, i vse tri dnja ja ubivaju po bolshej chasti TOLKO ego, prichem ubivaju nerealno... Vot tebe i vesj bazar...

Поправил ac-Team | Juz 02-02-2003 в 00:53

Old Post 02-02-2003 00:45
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
skuns
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #12932
Ptica !
Smisl v podstave vsegda est, kakoy ?Takoy cto OBDELALSYA krutoy admin , Nuxac 4iterov )), vot i vse... Ctobi ne poteryat LICCO, im nado teper ocernit Juz,t.k. naeszd bikl na nego..
Ti sam budes vnimat razgovoru admina , kotoriy myaggo govorya ne PRAV...???
Old Post 02-02-2003 00:51 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
skuns
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #12933
to KVIT!
A ti to cego pantuessa???
Tipo tebya Juz nikogda ne vinosil ???
Ot tebya na vsex forumax slisno tolko cto ti bolsey CEMPION, da tolko LIPOVIY)))LOLISCE
Old Post 02-02-2003 00:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12934
KVIT, ponimaesh esli 3 dnja podrjad RVATJ - prichem eto bili 3 dnja kogda ja bil svoboden i kogda na servere krome menja i Bada i parochki geimerov nebilo. Igra postojanno bila 4vs4 3vs3 i ja igral protiv Bada... I ja vse vremja ego ubival, poverj, dostanet eto i mjortvogo.
i eshe: KVIT, ti mne tupomu Juzu pokazi i objasni argumenti gde vidno chto ja jakobi s chitami bil... plz
i eshe: moi post opjatj zaterjalsja? teperj pridetsja vse posti sohranjatj v notepade, vdrug eshe raz propadut...
Old Post 02-02-2003 01:00
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены