Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Thumbs up 
С Днём Рождения, Gruzin!
Сообщение #1032461
Я не понимаю как так вышло, но никто его до сих пор ещё не поздравил... А ведь день рождения - это профессиональный праздник, так сказать, у нашего дорогого Грузина!
Я, конечно, не так харизматичен, я не умею и потому даже не буду пытаться поздравить тебя также, как в своё время поздравлял меня ты, однако всё же хочу тебя искренне поздравить с наступлением совершеннолетия! Желаю тебе и дальше оставаться таким же добрым, позитивным, оптимистичным и дружелюбным, и получать от жизни то, чего и заслуживает такой добрый, позитивный, оптимистичный и дружелюбный человек, как ты!
Old Post 28-06-2011 11:50
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1032464
Ой ё, точняк...
Поздравляю с Днем Рождения, заодно с Днем Совершеннолетия, (И с днем первой легальной попойки, если пьешь, но не в коем случае не призываю тебя пить если не пьешь, даже наоборот отзываю =) )!!!!!!!!!! Чтобы был всегда таким веселым и оптимистичным, как сейчас! И чтобы не сломили тебя трудности взрослой жизни!
Old Post 28-06-2011 11:59
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #1032465
С Вареньем, чувак! Теперь тебе все двери открыты. Смотри, выбери правильную дверь, ибо назад пути не будет) И кнопка F7 здесь не поможет)
С праздником)
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 28-06-2011 11:59
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1032466
Поздравляю с 18-летием!
У тебя наступает самая лучшая, но и самая отвественная пора жизни)) Поэтому главное - это не рястерять свой оптимизм, которого у тебя просто ТОННА, и которого у тебя ещё на всех друзей хватает)) Так что спасибо тебе за это)

Ура!
Old Post 28-06-2011 12:00
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1032471
Принимай поздравления с совершеннолетием!

Ну, кто нибудь возьмется написать эпичное поздравление в духе именинника?
Old Post 28-06-2011 12:04
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1032475
Вот так дата, вот так именинник! Поздравления мои к тебе, дорогой друг, пожелания тоже подоспели! Желаю тебе найти друга с таким же зарядом оптимизма, чтобы положительные полюса соприкоснулись и мощный коллапс оптимизма захлестнул и проник в почву в радиусе 20 000 километров) В общем, вершить тебе великие дела, и мы все всегда будем тебе поддержкой и плечом, на которое можно оперется! хотя бы морально)
Old Post 28-06-2011 12:07
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #1032480
Дарагой!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
От всей души поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю много солнца и шашлыка, здоровья и оптимизма, пышного хлеба, чистой воды и хороших подарков!
Желаю 365 счастливых дней в году (иногда 366), а так же гармонии и мира в твоём доме
Old Post 28-06-2011 12:27
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1032483
С днем рождения!
Old Post 28-06-2011 12:35
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1032494
УРА

В этой речи специально для Грузина я хотел бы поздравить его с днем рождения!
Я хочу сделать эту речь очень длинной и стенойтекста, так что я пографоманстю много бессмысленных и не связанных предложений здесь.
Два последних предложения были очень даже ничего, так что я продолжу в том же духе, в создании великолепной речи, но давайте отставим эту брехню и сделаем ее реальной.
Эта речь словно дерево, оно отбрасывает огромную тень на всю эту тему! (хм, вышло как то мало осмысленно).
Я не собираюсь останавливаться на этом, нет сэр, мне нужно уместить сюда как можно больше предложений, уверен не больше чем 10% пользователей будут ее читать.
Выглядит как будто я выбрал правильное направление, я уже заполнил полностью графу быстрого ответа и несметно несусь вниз, строчкой за строчкой.
Но это будет выглядеть не так впечатляюще, когда я решусь нажать на кнопку "Отправить", так что я просто продолжу писать до тех пор, пока у меня не закончатся идеи.
Пока еще нет.
Как факт заявляю, у меня точно есть еще идеи и их много, так много что я не умещу их всех в одно сообщение, так как уже чтение всей стены текста этого сообщения и так у вас вызывает страдание.
Я потерял счет всех предложений.
Я не грущу по этому поводу, это лишь означает, что мне придется беспорядочно заполнять всю поздравительную речь в честь Грузина!
Нет, я не ненавижу его.. Это глупо!
Я просто хочу рассмешить его как следует моей жалкой пародией!
Я боюсь, что я ударюсь в буквенный лимит форума на этой строчке, но это лишь сделает мою речь лучше!
Я уже хочу посмотреть как будет выглядеть все это сообщение.
Обычно я не пишу больше двух или трех строчек, но у нас есть замечательный повод, что бы порушить эти границы сегодня и написать огромную речь!
Вы все еще читаете? Это нелепо.
Никто вас не заставляет, лучше празднуйте день рождения!
В любом случае я возвращаюсь к написанию своей огромной брехни.
Да, это много буков тут (уже 320).
Я чувствую, что это никому не понравится и меня высмеют как идиота, в этом нет смысла и почему я просто не написал "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ".
Возможно добавив парочку смайлов сверху.
Да, с этой строчки видно, что смайл сверху.
Да, мне уже наскучило, а вам нет?
Я пишу предложения и продолжаю падать по бесконечной лестнице...
Я уже чувствую себя плохо, так как должен был написать поздравительную речь, а все пошло совсем не как предполагалось.
Так что? Действительно мне стоит закончить на этой фразе?
Может быть и стоит.
Неет, на самом деле я тут немного издеваюсь развлекаюсь. Я бросаю вам вызов, дайте знать в этой теме, что вы прочитали это сообщение.
В награду вы получите ничего! Хорошо, я сдаюсь - у меня кончились идеи.
Вообще то идей у меня и так не было, но это же не причина по которой мне следует закончить эту речь, верно? Вам пофигу? Не хотите читать это до конца?
Тут есть просто выход из этой ситуации. ПЕРЕСТАНЬТЕ ЧИТАТЬ, очень сердечно вас прошу.
Вы пришли тут поздравить Грузина, так чего вы ждете? Я посмотрю что Вы придумали, как поздравить товарища.
Без обид, у вас не хватит духу на большую речь. Так после речи следует объятие именинника! Что? Что значит его тут нет? Ладно, пропустим...
Отмечу эту строчку как завершение моей речи, которая определенно сделает Грузина счастливым и даст возможность ему гордится всеми нами, так как мы все его друзья!!
Возможно после этой речи я потеряю этот статус, да, я ужасен.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 28-06-2011 13:08
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #1032495
С праздничком дарахой Грузин!
Многие до меня уже сказали, но я повторюсь: в этот день у тебя открыта дверь во взрослую, самостоятельную жизнь. Пользуйся этим, радуйся этим, будь счастлив и иди вперёд, к своим поставленным мечтам и целям.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 28-06-2011 13:13
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1032496
Рулеза читать смешно. Ты мне почему-то сейчас Уитли напомнил... Немного.
Old Post 28-06-2011 13:13
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1032497
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Рулеза читать смешно. Ты мне почему-то сейчас Уитли напомнил... Немного.


Точняк, долго думал, на что же его речь похожа, ни как не мог сопоставить... Толкьо тут все модули вместе, а иногда и Глаша с парадоксами проскакивала =)
Old Post 28-06-2011 13:28
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1032499
С днем рождения!

Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 28-06-2011 14:05
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1032500
Я не знала, что Грузин меня младше на пол года
Поздравляю ещё раз!!!

И не верь Борису, встань на тёмную сторону! *Дьявольский смех*
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 28-06-2011 14:12
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1032502
Поздравляю!
Old Post 28-06-2011 14:26
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены