Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
КВ сервер DOD: S?
Сообщение #386858
Решил вот провести опрос общественного мнения:

Выделенный ClanWar сервер Day of Defeat: Source в рамках проекта NashaLife - актуально ли это?
Есть ли желание у игроков проводить кланворы? Сколько кланов присутствует на Нашей?

В общем высказывайтесь... Если интерес будет достаточно высок - подумаем над реализацией...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 23-05-2006 06:21
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #386862
Желание есть огромное - возможностей пока не много, клан есть - нов полном составе собратся больше похоже на сюрреализм...
Пишите народ, выражайте боевую готовность...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 23-05-2006 06:30
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #386871
сделайте пожалуйста, а то иногда даже негде провести кв на наших сервах, приходится гамить на буржуйских где пинг неопускается ниже 150
grind or die
Old Post 23-05-2006 06:50
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #386929
а какие вообще есть кланы?
RVK, B/L/C, S[of]L, BRG, M.K., F--MAT, NashaLife, T-34 (??), ***

ну и три крупнейших клана NO AC, [RUS], (RUS) =))))

вот только 6 кланов имеют 4 и более народу в составе
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 23-05-2006 10:17
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #386937
Ты забыл самые сильные Легион и Ангрифф...
Вообще еще есть клан [Myth, The] в котором играют толковые товарисчи...
Ну и клан Мафиози...
Так что я думаю кланов 7 есть, хотя это конечно очень мало
С другой стороны постоянные КВ подогреют к этому делу интерес! И это может быть даже важнее чем сама возможность проведения КВ на сервере Нашалайф.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 23-05-2006 10:32
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #386971
точно блин
слона-то я и не заметил =))))

гы
хотя, я думаю, тому же легиону с Т-34 КВ играть не с руки =)

А насчет интереса =(
Есть много кланов с 1-2 человеками. Которые никуда уходить и ни с кем объединяться не желают.
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 23-05-2006 13:02
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Enforcer
(Nanaauy)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #386983
Будет возмодность, появится и желание...
У нас все занятые, кроме меня =)), но иногда бывает в пятером-шестером выберемся, почему бы вместо игры на паблика не сгамить в кланвор, а то все равно хочется, чтоб все наши за одну команду играли, но тогда у противников будет мало шансов.
Old Post 23-05-2006 13:32
Enforcer отсутствует Посмотреть данные 'Enforcer' Отправить Приватное Сообщение для 'Enforcer' Найти другие сообщения 'Enforcer' Добавить Enforcer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #387080
мы довольно часто играем с инострацами , можно для нас одолжение сделатьD
grind or die
Old Post 23-05-2006 17:15
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UniX
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 102 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #387142
Это будет за счет одного из пабликов сделано?
Old Post 23-05-2006 18:59
UniX отсутствует Посмотреть данные 'UniX' Отправить Приватное Сообщение для 'UniX' Найти другие сообщения 'UniX' Добавить UniX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #387240
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ferg
мы довольно часто играем с инострацами , можно для нас одолжение сделатьD


и для нас

Вообще для развития "нашего дода" кв сервер очень нужен !
Ангрифф в составе 10и человек дружно просит сервак в массы
Я думаю кв сервер стоит поставить вместо второго , тк половина играющих буржуи ,а им что играть на нл , что в бобруйске разницы нету ... Со временем народу станет надоедать играть на пабе и будут пробывать собирать кланы и играть пцв , и вскоре кв сервак будет вечно забит.
Или можно просто выдать кл лидерам админки и дать возможность по вечерам паролить второй серваки и загружать конфиги .

зы

играли , фо фан , нашалайф против ангрифф , пришлось серв на своем компе запускать Ужос

Поправил d00m_schneider 23-05-2006 в 20:49

Old Post 23-05-2006 20:45
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #387242
второй лучше оставить!!!

З.Ы. 2дум_шнайдер: а кто выйграл? =))
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 23-05-2006 20:48
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #387248
2-й надо оставить, а то опять будет не пробиться. а что делать тем, кто не собирается в клан? А серв под КВ нужен, если не проводятся игры, чтоб не пустовал ставить, пробные карты, сделать rifle-арену, по типу LeGion'а или что то в этом роде
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 23-05-2006 21:03
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #387250
Демон, лучше не спрашивай!((((
У нас то команды толком нету а уж командной игры...
А в Ангриффе одни читера - дум с мхобатом промахиваются только на пабликах для виду...))))
Но ничего скоро мы наберем силушку неминучую и вот тада...)))
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 23-05-2006 21:08
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #387276
Цитата:
Оригинальное сообщение от kos
2-й надо оставить, а то опять будет не пробиться. а что делать тем, кто не собирается в клан? А серв под КВ нужен, если не проводятся игры, чтоб не пустовал ставить, пробные карты, сделать rifle-арену, по типу LeGion'а или что то в этом роде


Например , тем кто не собирается в клан , начхать на тех кто любит тимплей ,а тем кто играет в кланах начхать на тех кто играет на мясе ибо они мясо

А когда на легионе рафл арена , он пустует ... если вам нужно задрачивать винты , то идите на анзио и берите гаранд ...


Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Демон, лучше не спрашивай!((((
У нас то команды толком нету а уж командной игры...
А в Ангриффе одни читера - дум с мхобатом промахиваются только на пабликах для виду...))))
Но ничего скоро мы наберем силушку неминучую и вот тада...)))


Будем только рады Ж)
Цитата:
Оригинальное сообщение от Daemon05
З.Ы. 2дум_шнайдер: а кто выйграл? =))


Вообщем я играл за НЛ ,а ангрифф играли без снайпера , народу у нас хватает Ж) .
НЛ играли (подобие) кв первый раз , некоторые вообще в дод начали играть пару дней назад ,а игроки ангрифф бегали с оружеем далеко не их класса ( с базуками , пулиметами и тп Ж) , после чего получили втык Ж))))
НЛ в начале первой карты чуть не взяли фулл , но ангрифф "не дало Ж)))" и взяло 3 Я умудрился за 15 минут "на своих" настрелять 45 фрагов

Вообщем была веселуха и я очень рад что появилась еще одна российская команда !
Old Post 23-05-2006 21:48
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #387290
Честно говоря, хотелось бы объеденить игроков такого плана, как я. Играю - средне статистически=) Играю не так часто. Но есть большое желание играть в команде, потому как есть почему то стойкое убеждение, что смогу показать себя в командной игре, но тока не за санйпера, а в плане атаки и штурме. Не то, что показать, а сыграть адекватно. Почему в команде, да не то чтобы ради каких то систематических тренировок, и абсолютно серьёзного подхода к делу. А так чтобы была возможность списаться... , потренироваться(хотя бы раз-два) и попробовать свои силы в КВ.

Конечно есть серьёзные аргументы типа ангрифа, допустим. Но почему и не посоревноватья??? Проявить спортивный интерес, попытаться противопоставить себя серьёзным товарищам.


з.ы Мож кто попробует меня? Я легко подчиняюсь и могу выполнять указания "командира" =)

з.з.ы
Landropper писал:
"Пишите народ, выражайте боевую готовность..."

Выражаю готовность во всяком случае.
Хотелось бы поучавствовать в КВ.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net

Поправил chuguevsky 23-05-2006 в 23:24

Old Post 23-05-2006 23:19
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены