Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hotshot656
(Knucklehead)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/
Написал: 124 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

They Hunger
Сообщение #609467
Люди, помогите пожалуйста! Скачал They Hunger все три части вместе, проходил нормально, без глюков, но когда залезаю в поезд на карте they47 он трогается, но при загрузке следующей карты вылетает! В opengl режиме пишет bad surface extents 848/0.
Обновлённый перевод TF2
Перевод CS:S Beta
"Узри глаза внутри своих глаз, души в твоей душе, и познаешь, как много в нас общего."
Old Post 13-08-2007 09:03
Hotshot656 отсутствует Посмотреть данные 'Hotshot656' Отправить Приватное Сообщение для 'Hotshot656' Найти другие сообщения 'Hotshot656' Добавить Hotshot656 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #610365
Даже не знаю - работал с Half-Life 1 три с половиной года и изучил всю систему досконально (все баги повидывал), но твой вариант - исключение. Боюсь сказать неправильно, но предположить рискну - версию директа под "хл1" твой комп не любит.
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 16-08-2007 02:55
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мельник
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #618565
именно. та же фигня была. обновил дрова и глюков стало гораздо меньше
Old Post 09-09-2007 17:43
Мельник отсутствует Посмотреть данные 'Мельник' Отправить Приватное Сообщение для 'Мельник' Найти другие сообщения 'Мельник' Добавить Мельник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #774087
Дело было давненько, года 2 назад во фрутах (flstudio) баловался. Вот склепал тогда этот демо трек SteN-They_Hunger_(demo2006).mp3, у звука динамика никудышняя, но всё же... а то с тех пор валяется в архивах и никто не слышал, решил вот поделиться с вами=) Сама музыка мож и несовсем в стиле мода, но тогда мне показалось в тему.
з.ы. а Стен это я))
Old Post 04-10-2008 21:33
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #774095
мне вот интересно, каким образом твои последние 2 поста имеют отношения к двум поднятым тобой темам.
Ты как минимум:
1) Некропостер
2) Флудер
Old Post 04-10-2008 21:55
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #774098
))))))))
видимо самое главное не упомянул, эти треки, так сказать, написаны, ну что ли, под впечатлением от этих модов, или вот лучше сказать, посвящены им. Ну а где еще постить-то их? В разделе для музации... хм не думаю, ситуация не та.
Old Post 04-10-2008 22:01
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 13:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены