Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
виснут Blue Shift и Opposing force
Сообщение #828684
короч в некоторых местах игр они зависают,помгает только ctrl alt del,чтобы выйти,в папках с играми появляются файлы mdmp
я написал в тех поддержку стима,мне там смогут помочь с проблемой?или нет?
игры переставлял,но смысла нет,т.к. ту часть что ставит с диска и качает с инета качает одинаково,целостность кэша нормальная,ошибок нет,косяк именно в игре,причём в некоторых местах,если проскочить то место где виснет,то играть спокойно можно дальше,один раз в опфорсе завис когда ехал вниз на лифте,если доезжать вниз не спрыгивая заранее,то виснет,если нет то не виснет,ладно было б так везде,сейчас из-за этой байды застрял,нахожусь в месте где телепортируется Фримен на Зен,нужно попасть в этот ангар,там дверь,нажимаю тумблер открытия двери и игра виснет,ничто не помогает,по всякому нажимал этот выключатель,ноуклипом пользоваться не хочу,так же эта херь вылазит в блю шифте,но не такая катастрофическая,если в самом конце игры,когда герой перемещается к джипу с учёными сохранится,то всё повисает,если не сохранять то всё ок,пробовал открывать mdnp блокнотом,там всякая кракозября,надеюсь что тех поддержка поможет...но всё же может у кого-то подобное было,как решили?я уже что только не делал,и языки менял игры и интерфейс стима с руччкого на инглиш менял и перепроходил часть игры,всё равно там виснет,в любом случае крэш
Old Post 06-03-2009 12:02
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pr0Ger
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 285 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #828706
mdnp файлы-это файлы дампа памяти при креше, в нем лежит инфа о сосоянии памяти на момент креша, открывать его блокнотом бесполезно, но его можно отправить в саппорт(они знают что с ним делать, поскольку эти файлы делаются только в стим прогах(я лично не видел ни одной софтины пишуший при креше дамп памяти))
Old Post 06-03-2009 13:09
Pr0Ger отсутствует Посмотреть данные 'Pr0Ger' Отправить Приватное Сообщение для 'Pr0Ger' Найти другие сообщения 'Pr0Ger' Добавить Pr0Ger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sword(88)
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #828728
В Blue Shift в конце действительно лучше не сохраняться, да и зачем все равно конец. В OF телепорт можно пройти noclip-ом, я так делал, не страшно, больше все равно никак.
Old Post 06-03-2009 14:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #828769
а вдруг как)саппорт должен помочь
forza ferrari
Old Post 06-03-2009 14:59
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #831276
вообщем мне ответили в стим саппорте,но я как-то не очень врубаюсь чё делать надо))
они решили,что это у меня проблема с чтением памяти и посоветовали пройти сюда
https://support.steampowered.com/kb...=1274-UOHK-5653
но я там вообще не могу поянть чё делать((
может кто посоветует?или прощё ноклипом воспользоваться?
forza ferrari
Old Post 14-03-2009 09:22
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #831512
Черт, та же фигня... В ОФ, перед дверью в Ламбда-телепорт, нажимаю кнопку, дверь начинает открываться, тут же слышен звук открытия портала, и игра виснет. Причем даже на три кнопки послать не всегда получается - Диспетчер открывается, но его не видно... Приходится наощупь вырубать...
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 14-03-2009 17:37
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #831526
+ещё к этому даже если ноклип врубить таже хрень,виснет всё когда прохожу эту дверь
forza ferrari
Old Post 14-03-2009 18:05
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #831657
Слушай, у тебя сколько видеопамяти? Я думаю, что это из-за нее. У меня на лэптопе 64 Мб с ВИАвским видеопроцессором. Такое ощущение, что он не успевает либо прочесть что-то из памяти, либо записать туда.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 15-03-2009 04:35
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Da1.net
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #831679
Тоже самое только с Opposing Force когда дверь открываю в лямбду,виснет.
Видео память 256 мб
Оперативная память 2 гб
Гы пиратка идет нормально!
HALF-life 1-прошёл за 45 минут
HALF-LIFE 2-прошёл за 3 часа
HALF-LIFE 2:Episode 1-За 4 часа
HALF-LIfe FORREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Old Post 15-03-2009 07:35
Da1.net отсутствует Посмотреть данные 'Da1.net' Отправить Приватное Сообщение для 'Da1.net' Найти другие сообщения 'Da1.net' Добавить Da1.net в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #831706
видео 512
озу 3гига
пиратка тож нормально шла...играл в неё лет 5 назад
а тут с лицухой засада)я даже не помню чем закончилась игра и как пройти тоже хрен знает
forza ferrari
Old Post 15-03-2009 09:28
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ekonom
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 71 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #831712
Может у кого-то есть сохранение после того как нажали кнопку перед телепортом?У меня таже проблема в опф.
Old Post 15-03-2009 09:35
ekonom отсутствует Посмотреть данные 'ekonom' Отправить Приватное Сообщение для 'ekonom' Найти другие сообщения 'ekonom' Добавить ekonom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #831763
такое ощущение,что в каком-то апдейте ОФ стимовцы что-то намудрили в этом месте,и когда игра должна идти дальше она виснет
forza ferrari
Old Post 15-03-2009 11:34
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ekonom
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 71 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #831769
Говорят что ноклипом пролететь можно, но на Фримена не надо смотреть.
Old Post 15-03-2009 11:44
ekonom отсутствует Посмотреть данные 'ekonom' Отправить Приватное Сообщение для 'ekonom' Найти другие сообщения 'ekonom' Добавить ekonom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #831813
Я обошел это место с помощью map'а. Дальше все нормально идет, правда, кое-где немного подглючивает... С пираткой тоже все было путем...
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 15-03-2009 13:44
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #831879
Цитата:
Оригинальное сообщение от x-8973
Я обошел это место с помощью map'а. Дальше все нормально идет, правда, кое-где немного подглючивает... С пираткой тоже все было путем...


чё за мапа?
Old Post 15-03-2009 15:58
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены