Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Razor
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: UssR/City 17
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Хочу создать свой мод халвы.
Сообщение #256563
Привет пипол! Предложение всем любителям халвы 2-ой, американских грузовиков, тяжолой музыки, а также програминга, мапинга и моделинга!
У меня есть сюжет, который разглашу тем, кто будет сомной работать. Обеспечу некоторыми 3д моделями
(3ds), иконечно же сюжетом(детали и некотрые нюансё в нём, обсудим и изменим вместе).
Единственное что хочу сказать что герой другой,
а действия будут происходить до и после розрушения
Цитадели. Мод пока будет не коммерческий но если всё выйдет хорошо, то может мы его увидим на прилавках магазинов. Желателно чтоб болшенство тех кто будет мне писать( это слово без подтекста !!! ) знали друг друга( так легче и быстрее работать) и имели какойто опыт в создании модов или игор.
Пишите на e-mail peterbilt-vs@yandex.ru
В нете бываю гдето раз в неделю.
Бай
Old Post 02-10-2005 19:48
Razor отсутствует Посмотреть данные 'Razor' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor' Найти другие сообщения 'Razor' Добавить Razor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-rAy-X
(developer)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Highway
Написал: 69 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #256565
И какое это отношение имеет к тех-вопросам CSS?
Falcon Games team developer
Old Post 02-10-2005 19:51
X-rAy-X отсутствует Посмотреть данные 'X-rAy-X' Отправить Приватное Сообщение для 'X-rAy-X' Посетить домашнюю страничку X-rAy-X Найти другие сообщения 'X-rAy-X' Добавить X-rAy-X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #256581
Что бы сделать комерчиский мод нужно лицензировать движок..А это стоит много-много-много-много-много лаве))
Old Post 02-10-2005 20:04
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kAsTeR 13
(Скелетобразый халфер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Half life 2/небо/Где-то там...
Написал: 857 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #256607
Лучше знали друг друга и хорошо разбирались в своем деле???
тыкие люди есть но они работают над своими проэктами.
Тебе что нужна собранная слаженная команда девелоперов которым ты скажешь что делать???
боюсь ты так и останешься со своей идеей один на один.
Old Post 02-10-2005 20:43
kAsTeR 13 отсутствует Посмотреть данные 'kAsTeR 13' Отправить Приватное Сообщение для 'kAsTeR 13' Найти другие сообщения 'kAsTeR 13' Добавить kAsTeR 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Breen
(Коллаборационист)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 386 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #256642
Идей у всех хватает.
Порой может быть стоит напомнить себе что наш истиный враг это инстинкт

Только тот, кто достаточно смел,чтобы проиграть, способен победить.
Old Post 02-10-2005 21:48
Dr.Breen отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Breen' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Breen' Найти другие сообщения 'Dr.Breen' Добавить Dr.Breen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
КлаусЪ
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation./
Написал: 152 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #257028
Хочу воткнуть звуки из ХЛ2 в Хл1, но не могу найти в первой части звуки оружия. По идее они в папке valve\sound\weapons , но такой папки там нет. Значит они находятся в архиве pak1.pak или еще в каком. По идее - это просто zip архив, но Раром они не открываются. Подскажите, чем это дело распаковать или просто выложите расположение и названия файлов папки weapons.
Мне в жизни не хватает 2х вещей - сейвов и ядерной войны.
Old Post 03-10-2005 13:41
КлаусЪ отсутствует Посмотреть данные 'КлаусЪ' Отправить Приватное Сообщение для 'КлаусЪ' Найти другие сообщения 'КлаусЪ' Добавить КлаусЪ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #257068
КлаусЪ, ОфТоПиК!!! Открывает такие архивы PakExplorer!
Прикрепленный файл: pakexpl.zip
Файл был скачан 8 раз(а).
Old Post 03-10-2005 15:19
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xen
(_о_)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: :/Да
Написал: 565 сообщений

Сообщение #257084
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Что бы сделать комерчиский мод нужно лицензировать движок..А это стоит много-много-много-много-много лаве))

Не правда. Чтобы сделать коммерческую игру надо лицензировать движок. А чтобы мод - просто спросить разрешения у разработчика/издателя но вам его конечно не дадут...
А вот вы знаете сколько пиратов в России продают игры без всякой лийензии? А что мешает так же продавать моды?)
Old Post 03-10-2005 15:48
xen отсутствует Посмотреть данные 'xen' Отправить Приватное Сообщение для 'xen' Найти другие сообщения 'xen' Добавить xen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
КлаусЪ
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation./
Написал: 152 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #257087
А что, я тоже хочу создать свой мод Халвы)))
Лучше засорить обреченную тему, чем создавать новую ради такой фигни))) Спасибо за эксплорер)
Мне в жизни не хватает 2х вещей - сейвов и ядерной войны.
Old Post 03-10-2005 15:49
КлаусЪ отсутствует Посмотреть данные 'КлаусЪ' Отправить Приватное Сообщение для 'КлаусЪ' Найти другие сообщения 'КлаусЪ' Добавить КлаусЪ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dj_Bars
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Mirtana/Xorinis =)
Написал: 454 сообщений

Сообщение #257299
За експлорер спасибо тут принимают: www.microsoft.com
•Dj_Bars_home_page•
ICQ:201927417
----------
Old Post 03-10-2005 20:22
Dj_Bars отсутствует Посмотреть данные 'Dj_Bars' Посетить домашнюю страничку Dj_Bars Найти другие сообщения 'Dj_Bars' Добавить Dj_Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Question 
Сообщение #259128
А кто знает, есть ли декомпилятор для HL2 и др. МОДов? И где его найти? Т.е. из формата .bsp в .map
Нашел - VMEX, вот только где его можно скачать?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо

Поправил Я это Я 08-10-2005 в 07:38

Old Post 07-10-2005 09:24
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
last_vampire
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Нескажутинка
Написал: 27 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #263584
что вообще нужно для создания модов?
и будет ли это пахать на пиратках
Old Post 15-10-2005 07:24
last_vampire отсутствует Посмотреть данные 'last_vampire' Отправить Приватное Сообщение для 'last_vampire' Найти другие сообщения 'last_vampire' Добавить last_vampire в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #263723
Много свободного времени фантазия и терпение...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 15-10-2005 12:09
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #264788
Вот сижу...и ....сижу.....((((
А понять не могу...
Смысл говорить-
"Хочу сделать мод но не скажу какой пока вы мне не поможете его сделать!!!!"
Вот объясните мне зачем!!!???
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 16-10-2005 23:47
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: UssR/City 17
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #265321
Быть может я и не правильно выразился, все мои требования условны. А насчёт сюжета, то нехотелось бы его розглашать, но раз уж так просите, то кратко расскажу. Предупреждаю, на любителя! американских грузовиков, тяжолой музыки итд. высше описаного .
Итак... дай Бог памяти... Желательно оперативной и видео, а еще проца...
Вобщем, сюжет про парнишку который вырос среди повстанцев. Ну тяжолое повстанченско детсво, всему обучен, до чёрта начитан, поднакачен и крутой водила. Отец погиб на поле битвы воюя против Альянса, а мать погибла вовремя сопровождения конвоя с оружием, который был отакован ракетами с ХЕДКРАБАМИ. Тогда еще 13-ти летнему Максу(главный герой) пришлось пристрелить собственную мать страдающую от удачьной атаки паразита.
В подальшем Макс заработал авторитет среди повстанцев, и по правде он мог рискнуть жизнью лиш бы никто не пострадал. Бывали времена когда Макс
в одиночьку прорывался через отряды Г О-шников и доставляя медикаменты и оружые повстанцам.
Нет нет Макс не из тех кто просто выстреливал обоймы, или направлял свой грузовик на отряд Г О с мыслями "Будь что будет", выполняя задание он прекрасно знал что если он погибнет, то может остатся без его помощи. Именно по этому на него всегда можно было положится.
Краткое начало сюжета я надеюсь даст вам хоть какоето представление о моей идеи.
Значит причём тут грузовики и Hevy Metal, да при том, что большенство квестов будут связаны вождением тягачей, автобусов, внедорожников и даже форда мустанга, а тажолая музыка будет подчёркивать характер героя и атмосферу боя.
Продолжение расскажу заинтересованым.
А может это всё и бред, так всегда, что не придумаю так ХЕРНЯ какаято.
А насчёт ошыбочки с разделом, сори на сайде не давно кентуюсь и ешё не всё понял и чё к чему и почему.
Old Post 17-10-2005 23:48
Razor отсутствует Посмотреть данные 'Razor' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor' Найти другие сообщения 'Razor' Добавить Razor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены