Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Thumbs up 
[PC][XBox 360][PS3] BulletStorm
Сообщение #1006782
Странно, что такой темы нет, тогда как игра выходит уже через полтора месяца, но, возможно, тогда это для кого-то окажется приятным сюрпризом

Gears Of PainKiller

Это плод страстной любви People Can Fly, создавших незабвенного и кровавевшего PainKiller, взявшего всё лучшее от кваки и добавившего интересный дизайн, Epic Games, щедро давшей последнюю версию UEngine 3.0 (а точнее 3.8 кажется) и пару дизайнеров в помощь, и EA, славная своими деньгами и, не смотря на общую паршивую репутацию трешедела для хомячков, периодически дарящая шикарные экшены типа Dead Space.

В принципе, судя по всему, нас ждёт PainKiller в декорациях по масштабу сравнимых с Gears Of War, кооператив, так называемые буллетпоинтсы (когда очки начисляются за особо жестокие издевательства), чуток джедайской аккробатики и много незамутнённого удовольствия и фана, когда хочется просто сказать "Ух ты!" и всех убить.

Системные требования:

Bulletstorm requires the following minimum configuration:
Operating System: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater
Memory (RAM): 1.5 GB
HDD Space: 9 GB available
Video Card: DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater
Soundcard: DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive: 16X CD/DVD Drive
Network: Internet (TCP/IP) connection

The following configuration is recommended to run Bulletstorm:
Operating System: Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor: QuadCore 2.0 GHz
Memory (RAM): 2 GB
HDD Space: 9 GB available
Video Card: DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870
Soundcard: DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive: 16X CD/DVD Drive
Network: Broadband Internet (TCP/IP) connection

Немного видео:

Trailer, чуток геймплея и русскоязычное превью.

Набор кровавых мальчиков картинок:

BU

Ах да, изначально игра планировалась на мерзком и корявом GFWL, однако так же будет доступна и Steam версия, в которой, надеюсь, лайва не будет.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a9a9c69f1eb43e6149d97ce3682c69cb
Old Post 11-01-2011 16:27
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1006812
Геймплей с консоли уныл. Как вообще можно допускать, чтобы типа "классический" шутер позволял игроку разгуливать под пулями врагов не обращая внимания на выстрелы?
Old Post 11-01-2011 17:54
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1006816
Сейчас все геймплеи с консоли, если не считать стратегий. А так, хм, жанр такой, в ПеинКиллере тоже не с одного выстрела убивает Хотя мерзкого духа приставок там и близко не было.
Old Post 11-01-2011 18:00
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1006817
Bullshitstorm как по мне. Клоуны и панки стреляют по другим клоунам и панкам. Не осилил даже два уровня Painkiller-а (выглядит цирк-цирком) - думаю и тут тоже самое.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 11-01-2011 18:00
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Re: [PC][XBox 360][PS3] BulletStorm
Сообщение #1006833
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
незабвенного и кровавевшего PainKiller


Дай пять!

Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
В принципе, судя по всему, нас ждёт PainKiller в декорациях по масштабу сравнимых с Gears Of War, кооператив, так называемые буллетпоинтсы (когда очки начисляются за особо жестокие издевательства), чуток джедайской аккробатики и много незамутнённого удовольствия и фана, когда хочется просто сказать "Ух ты!" и всех убить.

Ну, если PainKiller они делали вдохновляясь (как говорили) DooM'ом, то здесь, похоже, решили смешать фишки чуть ли не из всех игр: безумные пушки из Serious Sam; нога Дюка в "крайзисовком нанокостюме" со включенным "Maximum Strength"; гарпун, который мне напомнил BloodRayne 2 (где он кидал врагов в трансформаторы); счетчик очков из The Punisher; громадные боссы из PainKiller; ну и так по мелочи...

ЗЫ Посмотрел "превью" - фактически всё так и оказывается (Duke Nukem и далее по списку), и никто ничего не скрывает. Молодцы PCF!

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Геймплей с консоли уныл.

Да, так же, как уныл на них и PainKiller с Quake 3.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Как вообще можно допускать, чтобы типа "классический" шутер позволял игроку разгуливать под пулями врагов не обращая внимания на выстрелы?

Думаю, что для геймплейного видео просто включили "God mode".
И да, под пулями надо не разгуливать, а носиться как угорелый, используя какой-нибудь "Bunny Hop", как в том же PainKiller - и пули не страшны.

Кстати, надеюсь, что музыка здесь будет соответствующая...

*********************

Вот ещё два видео:
Bulletstorm Demo - Gamescom '10
Happy Holidays from Bulletstorm
Old Post 11-01-2011 19:31
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1006841
Меня интересует игра, там вроде ещё будет тирекс как босс, что круто.
Нейл, а позволяет, потому что это трейлер, а трейлеры обычно делают в годмоде.
З.Ы
Почему пост тотктонады написан как гибрид плохого блога с гейм.екзе? Откуда столько я рости и агрессии? You scared the dick off me! И да, писать про "мерзкий дух приставок" сейчас - дискредитировано и глупо, "мерзкий дух приставок" из всех жанров не затронул только текстовые квесты.

Omega Crab добавил 11-01-2011 в 20:17:55:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex4art
Bullshitstorm .

Ты украл мою кечфразу

Поправил Omega Crab 11-01-2011 в 20:24

Old Post 11-01-2011 20:16
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1006845
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex4art
Bullshitstorm как по мне. Клоуны и панки стреляют по другим клоунам и панкам. Не осилил даже два уровня Painkiller-а (выглядит цирк-цирком) - думаю и тут тоже самое.

В том и соль Когда компьютерная игрушка корчит серьёзные рожи и выстраивает сюжетную ДРАМУ - в 90% случаев это выглядит поидиотски. Лучше уж подобные развесёлые мясорубки

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle

Дай пять!

Бензопилой, по старой-доброй традиции?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Ну, если PainKiller они делали вдохновляясь (как говорили) DooM'ом, то здесь, похоже, решили смешать фишки чуть ли не из всех игр: безумные пушки из Serious Sam; нога Дюка в "крайзисовком нанокостюме" со включенным "Maximum Strength"; гарпун, который мне напомнил BloodRayne 2 (где он кидал врагов в трансформаторы); счетчик очков из The Punisher; громадные боссы из PainKiller; ну и так по мелочи...

Мне этот хлыст больше напомнил альтернативный режим единички-газонокосилки из того же PK

Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Почему пост тотктонады написан как гибрид плохого блога с гейм.екзе? Откуда столько я рости и агрессии? You scared the dick off me!

Это был мой любимый игровой журнал
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
И да, писать про "мерзкий дух приставок" сейчас - дискредитировано и глупо, "мерзкий дух приставок" из всех жанров не затронул только текстовые квесты.

Мне не нравятся, я вижу в них кучу недостатков, я считаю их мерзкими и противными, пригодными только для слешеров и гоночек. Поэтому я так о них и пишу.

Поправил totktonada 11-01-2011 в 20:42

Old Post 11-01-2011 20:39
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1006859
На вкус и цвет - тот же Пайнкиллер разошелся миллионными тиражами, значит многим понравился такой геймплей. Я посерьезней что-нибудь жду - сталкер-2 или халф-лайф3 .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 11-01-2011 21:47
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1006863
Не хочу показать ненависть к "привкусу" консолей (всё же некоторым играм это на пользу), но Quick Time Events и излишняя контрастность окружения (как в L4D2 - тошнит ) немного портят репутацию игры, как преемника Painkiller'а (имхо). Тем не менее, мега-боссы и наличие смачного пинка по вражьей физиономии (наконец-то, со времён Dark Messiah !) - вещи, ради которых стоит заценить эту игру.
p.s.: момент про fire in hole улыбнул =)
Old Post 11-01-2011 21:57
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1006865
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex4art
На вкус и цвет - тот же Пайнкиллер разошелся миллионными тиражами, значит многим понравился такой геймплей. Я посерьезней что-нибудь жду - сталкер-2 или халф-лайф3 .

Я тоже их жду Нравится и то и другое, просто чередую

Цитата:
Оригинальное сообщение от KYB
Не хочу показать ненависть к "привкусу" консолей (всё же некоторым играм это на пользу), но Quick Time Events и излишняя контрастность окружения (как в L4D2 - тошнит ) немного портят репутацию игры, как преемника Painkiller'а (имхо). Тем не менее, мега-боссы и наличие смачного пинка по вражьей физиономии (наконец-то, со времён Dark Messiah !) - вещи, ради которых стоит заценить эту игру.
p.s.: момент про fire in hole улыбнул =)

У игр на UE очень гибкий конфиг, как захочешь - так и настроишь, в том числе и контраст с постобработкой Пусть даже и придётся чуток поковырять в файлах)
Old Post 11-01-2011 22:09
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1006893
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada

Это был мой любимый игровой журнал

Спойлер - он стал делать всё больше обзоров на консольные игры, потом начал хвалить те самые слешеры и гоночки, а потом он закрылся.
Old Post 12-01-2011 07:40
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1006896
Да, всё так и было... Когда Всевышний хочет наказать - он отнимает сначала не жизнь, а разум...
Old Post 12-01-2011 08:05
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1006902
Что-то мне не верится что эта игра выйдет на РС... уш слишком ахренительно выглядит.
Это проверенная информация ?

А то не хочу в очередной раз забиться в тёмный угол и неистово рыдать ужасно расстроиться, когда консольные жидо-масонские сволочи воротилы в погоне за прибылью очередной раз отложат выход РС версии на неопределённый вечно проливающийся срок -_______________-

OLmer добавил 12-01-2011 в 08:45:06:
ЗЫ: проклятье, я оргазмирую пересматриваю ролики снова и снова. Как ЭТО ЧУДО можно не любить ?!
Теперь она просто обязана выйти на РС, иначе я... снова гордо сделаю вид что игра не стоит покупки консоли.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 12-01-2011 08:34
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1006904
OLmer
Игра не стоит покупки консоли, ибо геймпад и оптимизация геймплея под него всё испортит
Но! Да! Она выходит на ПК. Это проверенная информация.
Пока можешь насладиться видом DVD-коробочки от ПК-издания
PS
Тоже просто влюблён... Кто бы мог подумать, что скрестив Gears Of War, Unreal Tournament и PainKileer можно получить такое... Хотя нет, логично, просто не приходило в голову, что это можно скрестить
Главное, после релиза не обнаружить, что тортик-ложь, как это часто бывает.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
2d125b71861a0b9ad950f23ddae455e4
Old Post 12-01-2011 08:51
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1006910
Сначала брезговал я этой игрой, но раз вы говорите Painkiller... Он мне почему-то нравился, нравился разнообразием миров, ну и этими деревянными кольями.
Old Post 12-01-2011 09:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены