Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Почему Одесса - Кретин
Сообщение #399889
Я в эп1 играл без комментов, может чего недогоняю. Но от жителей сити17 я слышал как его несколько раз называли критином. Что он такого сделал??

Цитата:
"ep1_citizen.cit_remarks10_female" "Говорят, страйдерам отдают младенцев..." "[english]ep1_citizen.cit_remarks10_female" "I hear they put babies in those striders." "ep1_citizen.cit_remarks11_female" "Во всем виновата Черная Меза..." "[english]ep1_citizen.cit_remarks11_female" "I blame Black Mesa..." "ep1_citizen.cit_remarks12_female" "Знаю я этого Одессу Кэббеджа. Полный кретин." "[english]ep1_citizen.cit_remarks12_female" "I met Odessa Cubbage one time. What an idiot." "ep1_citizen.cit_remarks13_female" "Во всем виноват Одесса Кэббедж..." "[english]ep1_citizen.cit_remarks13_female" "I blame Odessa Cubbage..." "ep1_citizen.cit_remarks14_female" "Если верить всему, что говорят, мы уже десятки раз должны были взлететь на воздух." "[english]ep1_citizen.cit_remarks14_female" "They're always saying something's about to blow. I ain't buying it this time." "ep1_citizen.cit_remarks15_female" "Я никуда не поеду. Ну уж нет." "[english]ep1_citizen.cit_remarks15_female" "I'm not going nowhere. No sir." "ep1_citizen.cit_remarks16_female" "О нет, вновь эта речь Кляйнера. ЗАТКНИТЕ ЕГО НАКОНЕЦ!"


Хотя с другой стороны про него говорят такое
Цитата:
А, доктор Фримен? Говорят, вы присутствовали при том, как Одесса Кэббедж сбил своего первого охотника. Это большая честь для вас. Я могу гордиться встречей с человеком, который лично знал полковника Кэббеджа.


А вообще если полазить в файле closecaption мжно много интересного узнать
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X

Поправил кобзон 14-06-2006 в 00:27

Old Post 14-06-2006 00:21
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #399933
Потому что он хвастун
Ты не заметил что он немного странно вёл себя на базе, и когда все побежали сбивать ганшип, он остался связываться с маяком?
Old Post 14-06-2006 04:48
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #399940
Ну я бы поверил, еслибы его только кретинов обозвали.
Тогда как он может быть виноват в хвастунстве?
ааа может быть он виноват в смерти людей?
которые сражались с ганшипом?
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 14-06-2006 05:16
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #399967
Наверное, он как следует не возглавил повстанцев на побережьи и многие погибли. Не исключено, что и Одесса тоже погиб.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 14-06-2006 06:20
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alari|dead
(Servant of mankind)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #400036
Одесса погиб? Он в землянке был, не смешите =)
Old Post 14-06-2006 08:56
Alari|dead отсутствует Посмотреть данные 'Alari|dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Alari|dead' Найти другие сообщения 'Alari|dead' Добавить Alari|dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #400070
Кэббедж темнит, дружит с Гарри, его недолюбливают - вполне вероятно, что он окажется предателем.
... вырезано администратором ...
Old Post 14-06-2006 10:21
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #400084
Гыг...там не только Одессу кретином называли...и на Кляйнера наезд был...что-то вроде- "Какой идиот назначил Кляйнера главным?"
Да кстати...раз речь идет о диологах...
Мне интересно...когда в эпизоде вбегаешь в бункер к повстанцам,Аликс спрашивают - "Вы дочь проф.Кляйнера?"на что она отвечает"Нет Одессы Кеббеджа"...у мну русская версия от буки...глюк или она их прикольнула?

Насчет Одессы...согласен на счет подставы...скорей всего он и вправду сидел в подвале,пока другие сражались...и может даже их подставил...
No tears please it's a waste of good suffering.

Поправил Sh@ggy Slipper 14-06-2006 в 11:05

Old Post 14-06-2006 10:36
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #400111
Цитата:
глюк или она их прикольнула?

Не глюк точно. Видимо, просто решила пошутить...
Old Post 14-06-2006 11:22
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #400128
Каббедж не кретин, а трус. Когда Фримен и остальные люди отстреливались от штурмовика, он тихо сидел в подвале и вызывал маяк: "Берег вызывает НЛО, берег вызывает НЛО..."
Затем, когда мы уничтожаем штурмовик, Одесса нас хвалит и добавляет, что он, если бы была возможность, лично бы спас Илая Вэнса! Аферист он, вот кто.
Old Post 14-06-2006 12:06
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #400131
Да, он еще какой трус!
... вырезано администратором ...
Old Post 14-06-2006 12:15
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #400139
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper
Насчет Одессы...согласен на счет подставы...скорей всего он и вправду сидел в подвале,пока другие сражались...и может даже их подставил...
Честное слово, такие вот "осторожные предположения-догадки" раздражают. Как будто некоторые человеки с закрытыми глазам и заткнутыми ушами проходил ХЛ2.

Хотя по логике в тупой теме-бреде всегда много дурацких фраз... (см. множество закрытых тем раздела)
Цитата:
Почему Одесса - Кретин?
Очень занимательно! Но еще лучше - давайте поговорим, почему Гордон в очках! Наверное у него не очень хорошее зрение! Во! Это всего лишь осторожная догадка! Или почему у Илая нет ноги?! Наверное (большое сомнение) он её потерял в результате несчастного случая!


Когда же люди будут пытаться на простой вопрос найти ответ сперва самостоятельно, а не создавать очередную дурацкую тему...

Поправил Cr0ss 14-06-2006 в 12:32

Old Post 14-06-2006 12:28
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #400303
Гордон в очках, потому что -Ботан
У Элая нет ноги, потому что- Rasing The baR об этом говорили.
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 14-06-2006 16:35
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #400308
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Потому что он хвастун
Ты не заметил что он немного странно вёл себя на базе, и когда все побежали сбивать ганшип, он остался связываться с маяком?

Ну вообщето, если воспользоваться консолью, и одной командой AI_disabled то можно и Кабеджа заставить сражаться с Гуншипом, и вообщем у него это неплохо получается...
Собствеено эта команда нужна только для того, что бы успеть добежать до лагея Малой Одессы, пока Г-Мен и кабедж болтают на балкончике...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 14-06-2006 16:45
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #400311
2 Cross
Ну да простите меня...некоторые Хедкрабов на Ксене не видели...

Цитата:
Гордон в очках, потому что -Ботан

Логика - железная...
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 14-06-2006 16:51
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-362
(Gmod 10 user)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Estonia/Столица
Написал: 57 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #400319
Одессу считают кретином потому-что завидуют, положение у него хорошее, и потому-что он трусит (от ганшипа ныкается) а может, чем черт не шутит, это вырожение взято из его медицинской карты, раздел - диагноз.
Гордон в очках - тк в халфлайф 24 часа в сутки играет, немудренно зрение посадить (а хл1 еще получе его положение было, Шепард его в солнцезащитных очках видел).
Элаю ногу буллсквиды отгрызли.
Old Post 14-06-2006 17:21
T-362 отсутствует Посмотреть данные 'T-362' Отправить Приватное Сообщение для 'T-362' Найти другие сообщения 'T-362' Добавить T-362 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены