Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Дежавю
Сообщение #750581
Сегодня мой терпение лопнуло, если так можно выразиться. По телеку смотрел какой-то нелепый фильм про то как мужик высрал сам себя. Причем смотрел фильм в течении минуты две. Всё это время жутко ржал, т.к. момент действительно забавный.
И минут через 10 вдруг осознал, что это уже всё было. Я вдруг вспомнил, что уже испытывал это раньше. Я вспомнил как я смотрел этот отрывок и смеялся над ним, и спрашивал "что это за фильм мля такой". Но это было до этого. Раньше. Когда то.
Дежавю и не в первый раз за последнее время. Что это? Психологический глюк. Или на самом деле всё это уже было. Порой создается впечатление, что это потому, что вся жизнь известна наперед. Мы её помним... т.е. мы её знаем, но не помним. А вспоминаем только после того как это происходит.
У вас бывает такое? Именно навязчивое дежавю, происходящее регулярно.
(и мне плевать, что такие темы уже были - это просто дежавю).
Old Post 27-07-2008 21:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NRJ
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 162 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #750582
У меня такое тоже было, но довольно-таки давно и не один раз.
Ну что можно сказать о гранате?
Если даже ты её не держал в руках, то наверняка знаешь, если сорвать кольцо, жахнет - мало не покажется, поэтому не забудь её подальше бросить.
Old Post 27-07-2008 21:42
NRJ отсутствует Посмотреть данные 'NRJ' Отправить Приватное Сообщение для 'NRJ' Найти другие сообщения 'NRJ' Добавить NRJ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #750588
бывает и очень часто,причем очень сильный эффект,порой увидил то что произошло реально через год,целый день осмысливал произошедшее
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 27-07-2008 22:14
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #750594
У меня déjà vu или ...
https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?...%E5%E6%E0%E2%FE

https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?...%E5%E6%E0%E2%FE

https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?...%E5%E6%E0%E2%FE

"(и мне плевать, что такие темы уже были - это просто дежавю)."
Лорд, со всем моим увожением я понимаю, извини, но это не отменяет правила =\
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 27-07-2008 в 22:39

Old Post 27-07-2008 22:34
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #750596
Я испытывал дежавю очень много раз....такое странное чувство что я будто бы знал что вот это произойдет..хз как обьяснить.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 27-07-2008 22:39
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #750605
а у меня странное чувство что такая тема уже была)) и что я даже в ней отписывался ))
Old Post 27-07-2008 23:21
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #750612
Цитата:
Лорд, со всем моим увожением я понимаю, извини, но это не отменяет правила =\

Ниче не поделаешь. Вопрос не раскрыт. Эту загадку надо разгадать, если уж столько народу испытывают это самое... значит ли что мы все больны? Мы нуждаемся в лечении? Или же это действительно воспоминания чего-то...
Вот я помню мне как то раз 20 подряд снился один и тот же сон. Но я каждый раз не был уверен, что он мне снимался до этого Наверное это что-то из этой же области.
Но последний случай, мне кажется, что я его точно помню. Правда вот когда это было...
Old Post 27-07-2008 23:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UFец
(TV)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/Астана
Написал: 1205 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #750627
Бывает дежавю. Не часто, но бывает. Чаще всего что-то происходит, а потом осознаешь, что ты это видел, но видел это перед тем как проснуться, у меня так бывает.
В последнее время редко происходит. В последний раз было примерно полгода назад.
Old Post 28-07-2008 05:15
UFец отсутствует Посмотреть данные 'UFец' Отправить Приватное Сообщение для 'UFец' Найти другие сообщения 'UFец' Добавить UFец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #750630
Бывает так что мне снится какая-нить ситуация. А потом эта самая ситуация происходит аж чрез полгода. Как и объяснить не знаю, в философии не силен.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 28-07-2008 в 06:03

Old Post 28-07-2008 05:44
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #750632
У меня так часто бывает. И бывает даже не дежавю а как предсказание. Тоесть, я как то общалась с человеком потом вдруг мне вспомнилось все именно во время общения, я заметила что этот человек так же потянулся в карман как я и помнила и за 1-2 секунды я знала что он сейчас скажет. И ради прикола я в месте с ним произнесла одновременно сло во в слово Это было довольно забавно и удивительно, а мой собеседник подумал просто что я дурачусь и передразниваю его.
Дежавю хорошая штука если помнишь плохие моменты и есть возможность их избежать. Но чаще эти моменты происходят слишком быстро чтобы принять решение их изменить.
не спорьте со мной...
www.sexyguns.clan.su - женская ТФ группа. Девченки добро пожаловать!!!
http://sg-katana.deviantart.com/gallery/ - моя галлерея
Old Post 28-07-2008 06:01
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #750658
Раньше бывало дежавю и довольно часто. Причём приводило в ступор на несколько секунд, мол "как так! Это ведь уже было!"
Но уже этого давно со мной не происходит. Почему- тайна...
Old Post 28-07-2008 07:16
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #750662
небыло такого
Old Post 28-07-2008 07:26
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #750669
Было такое. Это действительно потрясающее явление. Пару раз я даже заранее знал, что произойдет в следующую секунду. Это действительно потрясающе. Если дежавю - это произвольный дар предсказания, который возникает спонтанно и также спонтанно уходит, то может и вправду есть люди, которые могут подобный дар контролировать а потом выступать на шоу "Битва Экстрасенсов"!!!!! ^_^
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 28-07-2008 07:38
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #750680
Бывало где-то месяца 3 назад : с велика грохнулся, очень сильно, хорошо в шлеме был, а потом понял что где-то я уже это видел. Кстати шлем этот оооочень редко надеваю.
У отца тоже было : должен был ехать на встречу по кольцевой дороге, в 9:30 должен был быть там, в том месте где он должен был ехать произошла авария из 19 машин, в то время когда он должен был там проезжать. Но он встречу просто проспал, несмотря на то что звенел будильник.
А ещё Де-Жа-Вю факт : 10 % людей с Титаника отдали билеты назад, из-за того что почувствовали катастрофу.
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 28-07-2008 08:26
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Snark-57
(Надо жить реально! Долой комп.)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 148 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #750684
У многих людей такое бывает, и я не исключение. Часто приезжаю в незнакомый город или место, и всё кажется знакомым, будто я там уже был.
Old Post 28-07-2008 08:33
Snark-57 отсутствует Посмотреть данные 'Snark-57' Отправить Приватное Сообщение для 'Snark-57' Найти другие сообщения 'Snark-57' Добавить Snark-57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены