Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ShEmA
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сражение на Дэд Эйр
Сообщение #841915
Сегодня зашёл в игру и выбрал сражение а там режим быстрой игры и случайно попал в компанию "Смерть в воздухе".Это было нечто ,и решил поделиться своими эмоциями ,но тут же вопрос встал
Этот любительский мод или Valve что-то типо демки своего патча выпустила?
И попадали ли вы на такие серверы ,может кто-то уже играл в сражении Похоронный Звон?
Old Post 10-04-2009 22:34
ShEmA отсутствует Посмотреть данные 'ShEmA' Отправить Приватное Сообщение для 'ShEmA' Найти другие сообщения 'ShEmA' Добавить ShEmA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #841917
У меня друзья такие сервы делают на локалке. Капаются в консоли а потом возвращаются в лобби. Как то так.

ПС играл и на ДТ и на ДЭ в версус (ДЭ ваще моя первая версусная карта))) но чегото особенного не почуствовал. Просто разнообразнее, но не больше.
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 10-04-2009 22:39
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShEmA
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #841918
Ну не знаю мне очень понравилось
Check me
Old Post 10-04-2009 22:41
ShEmA отсутствует Посмотреть данные 'ShEmA' Отправить Приватное Сообщение для 'ShEmA' Найти другие сообщения 'ShEmA' Добавить ShEmA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Непохожий
(Different)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Zoo
Написал: 20 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #841919
Запускаете VS как обычно. Затем вызываете консоль и пишите в ней "callvote changemission airport" или "callvote changemission smalltown" для смены кампании на ДедЭйр или ДесТолл соответственно.
(ещё можете попробовать "callvote changemission survival01" )
Old Post 10-04-2009 22:43
Непохожий отсутствует Посмотреть данные 'Непохожий' Отправить Приватное Сообщение для 'Непохожий' Найти другие сообщения 'Непохожий' Добавить Непохожий в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShEmA
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #841921
Как многого я не знал......
Ну я нуб XD))
Так а чёж Valve париться насчёт этих тем ,ошибки чтоль исправляют ,по-моему там и так всё круто
Check me
Old Post 10-04-2009 22:45
ShEmA отсутствует Посмотреть данные 'ShEmA' Отправить Приватное Сообщение для 'ShEmA' Найти другие сообщения 'ShEmA' Добавить ShEmA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #841928
Просто эти карты не оптимизированы для версуса. Нету "лесенок" для инфектетов и еще мелкие нюансы. Осталось полторы недели, поиграем в нормальные кампании
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 10-04-2009 23:06
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #841931
хм, а те карты которые через консоль делаются на 8 человек?
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 10-04-2009 23:07
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Def
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Дмитров
Написал: 40 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #841944
Полная фигня! Бумер и куряга не могут залесть в удобные места для атаки. Ждем от велве все тоже дополнение. =)
Old Post 11-04-2009 02:02
Def отсутствует Посмотреть данные 'Def' Отправить Приватное Сообщение для 'Def' Посетить домашнюю страничку Def Найти другие сообщения 'Def' Добавить Def в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #841945
+ такой версус быстрее по скорости
Old Post 11-04-2009 02:05
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Afeat
(Preacher of Doom)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #841948
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShEmA
Сегодня зашёл в игру и выбрал сражение а там режим быстрой игры и случайно попал в компанию "Смерть в воздухе".Это было нечто ,и решил поделиться своими эмоциями ,но тут же вопрос встал
Этот любительский мод или Valve что-то типо демки своего патча выпустила?
И попадали ли вы на такие серверы ,может кто-то уже играл в сражении Похоронный Звон?

Уже с релиза игры народ играет на Dead Air / Death Toll Versus ))

Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Просто эти карты не оптимизированы для версуса. Нету "лесенок" для инфектетов и еще мелкие нюансы. Осталось полторы недели, поиграем в нормальные кампании

Все там есть лестницы, ты просто не умеешь их готовить)))

Поправил Afeat 11-04-2009 в 05:12

Old Post 11-04-2009 03:41
Afeat отсутствует Посмотреть данные 'Afeat' Отправить Приватное Сообщение для 'Afeat' Найти другие сообщения 'Afeat' Добавить Afeat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #841954
Они просто не светяться лапами обычно, а так есть, лестницы ети. Не везде канеш...
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 11-04-2009 05:37
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #842033
Пару раз запускал версус в DA путём голосования через консоль. Выяснилось что очень много людей вообще напрочь не знают там местность не говоря уже о лазейках для заражённых, которых на самом деле очень много как и удобных мест для атак. Хотя на мой взгляд эта кампания куда интересней чем нудная БХ
Old Post 11-04-2009 12:46
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roxxell
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 8 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #842037
Играл на этих картах (Dead Air и Death Toll). Мне понравилось. Проблема "лесенок" не так уж ужасна. Ждем Valve и они все отшлифуют и сделают как надо. Даже сомневаться не стоит))
P.S БХ действительно посредственная кампания.
Я юзер Vist'ы. И у меня никогда ничего не глючит и не виснет. Просто руки прямые :P
Old Post 11-04-2009 13:04
Roxxell отсутствует Посмотреть данные 'Roxxell' Отправить Приватное Сообщение для 'Roxxell' Найти другие сообщения 'Roxxell' Добавить Roxxell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Isaac Clarke
(Between hearts and minds)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 78 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #842047
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roxxell
P.S БХ действительно посредственная кампания.

не знаю как вам,а мне БХ больше нравиться чем НМ...
на ДА и ДТ принципиально в версус не играю - жду офф версий
Old Post 11-04-2009 13:54
Isaac Clarke отсутствует Посмотреть данные 'Isaac Clarke' Отправить Приватное Сообщение для 'Isaac Clarke' Найти другие сообщения 'Isaac Clarke' Добавить Isaac Clarke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShEmA
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #842054
Мне вот лично всё показалось офигенным
напрмер
на крышах протащишь курильщиком чувака какого-нибудь тот зацепиться за обрыв пока другой будет его поднимать тут же нападает толстяк ,а там уже дело хантеров и если ещё и танка там появиться ,то им не жить)))вообще много чего понравилось,а насчёт лесенок ,помоему всё нормально ИМХО
Check me
Old Post 11-04-2009 14:39
ShEmA отсутствует Посмотреть данные 'ShEmA' Отправить Приватное Сообщение для 'ShEmA' Найти другие сообщения 'ShEmA' Добавить ShEmA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены