Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Steam - кто хочет быть другом?
Сообщение #1026239
Народ, есть кто на Стиме с этого форума с приличным количеством игр (от 50), общительный, с чувством юмора, кто бы хотел пополнить список друзей для совместной игры во что-нибудь, да и просто общения. Просто часто бывает - у этого одна игра, у этого вторая, там нет настроения, тут не хочу, тут не могу... И в итоге вроде и игр прилично, и список друзей какой никакой пару десятков человек+ насчитывает, а играть порой бывает в определенные игры не с кем по настроению. Народ не привык платить за игры, а если кто и платит, то обычно все заканчивается Контрой, или Оранж-боксом, никак не поймут что разрабов надо поддерживать по возможности - и так от PC игродела такими темпами скоро останутся только свинюшки и курочки на фермах на площадке соцсетей. Бывают просто безумные акции (и довольно часто) со скидками ОТ 75% - думаю вполне можно и поддержать копеечкой.

Впрочем тема не об этом, что-то я слишком заговорился... Итак - нужны адекватные друзья (Steam, EADM, Windows Live).

Поправил UserPortalHero 16-05-2011 в 08:54

Old Post 16-05-2011 08:49
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1026248
А почему количество игр прямо пропорционально желанию дружить? Вор аккаунтов?

Grang_2k добавил 16-05-2011 в 09:19:54:
ай, ладно:
Вот.
Old Post 16-05-2011 09:18
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1026251
А свои аккаунты где?
Old Post 16-05-2011 09:25
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1026257
Почему бы нет, приветствую тех кто хочет побегать в любой кооп.
http://steamcommunity.com/id/angrykleiner/ вот
Old Post 16-05-2011 10:34
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1026258
Grang_2k Спасибо за ответ, вечером приду с работы - добавлю!

Насчет Вор аккаунтов, я же в первом посте написал почему пропорционально... Но если вкратце:

1. Первый пост скорее всего проигнорируют малолетки, чей удел надр...вать по 100 часов в неделю Контру и оскорблять других за то что они этого не делают (ну или в другую какую игру определенную), и людей далеких от игр и Стима вообще. Не то чтобы я всезнающ - я намного больше читаю про игры, нежели играю в них, но все таки я люблю всегда узнавать что-то новое про них (новые технологии, рецензии, оценки, и т.п.).
2. Больше игр - больше шанс пересечься с человеком при обоюдном желании в свободное время и поиграть в то, что устроит обеих.
3. Больше шанс попасть на интересного адекватного человека, с которым можно и пошутить во время игры общаясь по скайпу, да и просто затрагивать разные темы (а не только тему игр) во время совместных игр, и вне рамок игрового времени.

INTERACTiVE [h], а почему вы думаете что их несколько? Он у меня один, и вполне устраивает - зачем мне их множить? Дополнительно ответил в личку.

Gоlеm, Cпасибо. Вечером добавлю!
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!

Поправил UserPortalHero 16-05-2011 в 10:56

Old Post 16-05-2011 10:44
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1026269
Цитата:
а почему вы думаете что их несколько?

Потому что ты указал Steam, EADM, Windows Live.

У меня есть все такие аккаунты. Ссылки на них в подписи.
Old Post 16-05-2011 12:06
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1026273
Аааа, сорри! Я думал вы только про Стим... Ок. Вечером добавлю во всех службах, которые есть в подписи, включая Батл.нет
Хотя вот ЕА вроде не вижу в подписи.
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 16-05-2011 12:28
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1026285
UserPortalHero, это все, может быть, и хорошо, раз уж хотите кооператив. Однако хочу заметить, что это все что то всем напоминает.... Может быть стоило написать немного по-другому первый пост?
Old Post 16-05-2011 14:12
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1026287
Цитата:
Хотя вот ЕА вроде не вижу в подписи

Там френды только недавно появились. И у меня там пока ни единой души, да и сам туда не захожу пока вообще.
Old Post 16-05-2011 14:43
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1026311
У меня есть большой список игр, есть все от валв, кроме дикея, моя страница в подписи.
Old Post 16-05-2011 16:54
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1026317
У меня скромный список игр. Живу там. http://steamcommunity.com/id/7045
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 16-05-2011 17:08
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1026332
STRELOK, и что же это всем напоминает?

Всем запросы отправил.
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 16-05-2011 17:32
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Natsuki
(aka Natsuki)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва/ЮАО
Написал: 119 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1026355
О, привет, ты из Москвы, круто ^_^
http://steamcommunity.com/id/natsuki1993
Old Post 16-05-2011 19:22
Natsuki отсутствует Посмотреть данные 'Natsuki' Отправить Приватное Сообщение для 'Natsuki' Найти другие сообщения 'Natsuki' Добавить Natsuki в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1026374
Добавлен
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 16-05-2011 21:12
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены