Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

И не говорите мне, что никто не виноват
Сообщение #681659
Сообщаю Вам, всему ДОДс славному сообьщесьтву, что мы действительно спёклис? Ну практически за сутки ни одного сообщения. Понимаю игра старая, если кто чего не понял исчи в поиске! Но все же, типа если ДОДС не котируется на европейских серваках, мы так и загибнем. Да ну народ, мне всегда было приятно, читать Ваши сообщения. Мне всегда, было непонятно желание наших атминов забанить кого -нибуь за флуд. Есть флуд, есть разговор, есть интерес
Прошу прощения , я сейчас нет очень трезв, но как мне было интересно, читать того же Ленда!!! А сейчас!!!
Вань, ты уж прости - но "Вскоре я увидел что ее интерес к нашим отношениям стал угасать. Это снизило мою активность практически до нуля. Несколько дней мы почти не общались... когда наконец поговорили, стало ясно что ей ничего не нужно. Неприятно было осознавать это, но... се ля ви! Все было понятно и так... "
http://landdropper.livejournal.com/ Сцуко реклама
АААААААААА - и это Ленд!? Да пошло оно в жопу это существо!!!!
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 26-01-2008 15:51
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #681668
Дядька, опять же забанят, или что-то поменялось?
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 26-01-2008 16:10
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #681670
Блин, а за что банить то!? Ужо набанились. Форум, то блин пустой. Причем в отличие от той же контры, в ДОДС народ то гамает взрослый.

uncle AS добавил 26-01-2008 в 16:31:12:
Ленд, Вань, я конечно извиняюсь, за некоторую горячность своего поста. Но ты всегда позиционировал себя, как, некого "ковбоя", "мачо" . Так, что не обижайся! Я тебя так и воспринимаю.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 26-01-2008 16:16
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #681680
Дядя выпил и его потянуло на задушевные темы)
Не может он спокойно спать пока душа за Россию-матушку болит)
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 26-01-2008 16:37
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #681684
Цитата:
Оригинальное сообщение от Robinovich
Дядя выпил и его потянуло на задушевные темы)
Не может он спокойно спать пока душа за Россию-матушку болит)
Ага, а тут же всякие ж-массоны, мою боль , в хохму переводят!
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 26-01-2008 16:42
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Антон Абвальщег
(Ага, вот эти Ребята...))

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #681685
кто бы что ни говорил а ДоДс умирает... и если что то резкое не сделать (помогите уже кто-нибудь RUS_IVANу с русской снарягой) то все мы будем пенсионерами на лавочке.... а на карусельках кататься будут другие.....
далеко не все в этой жизни делаеца для того, чтобы давали девчонки, сынок...
Old Post 26-01-2008 16:42
Антон Абвальщег отсутствует Посмотреть данные 'Антон Абвальщег' Отправить Приватное Сообщение для 'Антон Абвальщег' Найти другие сообщения 'Антон Абвальщег' Добавить Антон Абвальщег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9798 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #681689
пустой форум - не катастрофа.
хуже, когда пустые головы на форуме... вот тогда будет катастрофа.

тема, по всей видимости, будет закрыта..
Old Post 26-01-2008 16:46
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #681692
Блин я не знаю мне ДОДС нравится!!! И самое интресное, что в общем то на серваках, много разного интересного народу. НО, оно, он, не пречисляет себя к ДОДМС сообществу. Просто гамает!!!

uncle AS добавил 26-01-2008 в 16:56:20:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
...пустой форум - не катастрофа....

А по мне КАТАСТРОФА!!!
Я люблю, этот форум! Тут мои единомышленники!!! Тут мои братья!!!
Что, звучит слишком пафосно? Но мне действительно люди, которые вместе со мной гамают в ДОДС - близки!!!
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 26-01-2008 16:50
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #681702
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Блин я не знаю мне ДОДС нравится!!! И самое интресное, что в общем то на серваках, много разного интересного народу. НО, оно, он, не пречисляет себя к ДОДМС сообществу. Просто гамает!!!
uncle AS добавил 26-01-2008 в 16:56:20:
А по мне КАТАСТРОФА!!!
Я люблю, этот форум! Тут мои единомышленники!!! Тут мои братья!!!
Что, звучит слишком пафосно? Но мне действительно люди, которые вместе со мной гамают в ДОДС - близки!!!


НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 26-01-2008 17:16
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Антон Абвальщег
(Ага, вот эти Ребята...))

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #681716
дядя ас... ну ты что взгрустнул то? хош йа те устрою вирт.переписку??? не сцы))))))
а в додс ты один гамать не будешь... йа тя всегда поддержу да и кто до сих пор не ушол в сталкер и прочие шляпы наверняка останутцо тут до седых валос....
держи хвост писталетом!!

Антон Абвальщег добавил 26-01-2008 в 17:37:46:
кстати большая просьба если будете собиратцо мне как самому тупому большими буквами на все телефоны и аськи скажите а то йа тож давно хочу а всё не был....
абещаю бЫть дЫбрЫм Ы пЫшЫстЫм)))
далеко не все в этой жизни делаеца для того, чтобы давали девчонки, сынок...
Old Post 26-01-2008 17:35
Антон Абвальщег отсутствует Посмотреть данные 'Антон Абвальщег' Отправить Приватное Сообщение для 'Антон Абвальщег' Найти другие сообщения 'Антон Абвальщег' Добавить Антон Абвальщег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tret'ja Lowadka
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 52 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #681753
Цитата:
Оригинальное сообщение от Антон Абвальщег

кстати большая просьба если будете собиратцо мне как самому тупому большими буквами на все телефоны и аськи скажите а то йа тож давно хочу а всё не был....
абещаю бЫть дЫбрЫм Ы пЫшЫстЫм)))



угу... пушистый ты наш.... очень большими буквами наверно писать придется.... а то обматеришь и забудешь
Крылья, ноги - главное хвост!! (с)

aka Dudka
Old Post 26-01-2008 18:27
Tret'ja Lowadka отсутствует Посмотреть данные 'Tret'ja Lowadka' Отправить Приватное Сообщение для 'Tret'ja Lowadka' Найти другие сообщения 'Tret'ja Lowadka' Добавить Tret'ja Lowadka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Антон Абвальщег
(Ага, вот эти Ребята...))

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 351 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #681771
неее)) чесна больше не буду.... если кому интересно открою тайну своего бешенства.... но больше не буду))))) все прошло
далеко не все в этой жизни делаеца для того, чтобы давали девчонки, сынок...
Old Post 26-01-2008 18:53
Антон Абвальщег отсутствует Посмотреть данные 'Антон Абвальщег' Отправить Приватное Сообщение для 'Антон Абвальщег' Найти другие сообщения 'Антон Абвальщег' Добавить Антон Абвальщег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #681794
lol!!!

Моя личная жизнь никакого отношения к активности в додсе не имеет. И уж точно мои приключения как мачо (хотя с чего ты взял что я мачо?) никак не сказываются на моем расположении духа и активности на форуме. Если ты посмотришь на форум - увидишь что я один из самых активных на текущий момент писак - стараюсь на благо коммьюнити)

Просто сейчас код4 довольно сильно пошатнул европейский додс - и следствий тому масса, начиная от малого количества качественных кубков, где можно играть (отсутствие НК - уж0с)- заканчивая понижнением среднего уровня команд в европе - и уменьшением общего числа команд, что зачастую делает проблематичным поиск вечером обычного пцв...

З.Ы. За рекламу спасибо конечно) Но я думаю тут мало кому интересна моя жизнь вне додса!!!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 26-01-2008 19:27
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #681864
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper


З.Ы. За рекламу спасибо конечно) Но я думаю тут мало кому интересна моя жизнь вне додса!!!

Скромняга ))
Old Post 26-01-2008 21:46
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #681870
А кто то не верил пузу...
Old Post 26-01-2008 21:51
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены